Новости
 

Малафеев: «Я привык достигать результатов»

29.05.2015, 22:39
 Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев не жалеет о том, что не играл за пределами России.

- Я мог бы уехать, но создан, видимо, для других дел. У каждого – своя судьба. Конечно, в ней не написано, что и когда ты должен делать. Но какая-то перспектива изначально существует. Пусть поначалу она выглядит туманной. Хотя есть люди, которые и в этом тумане сразу видят четкие силуэты. Гадалки, ясновидящие и так далее. А если серьезно, тебе ведь никогда никто точно не скажет, чего ты добьешься. Но по жизни всегда возникают варианты: такой или другой. Выбор человек делает только сам. Так вот, я, может, хотел и даже хочу уехать за границу. Понимаю, что там адаптируюсь. Но если учесть то, как я работал все эти годы, что создавал, что имею сейчас и что еще могу сделать – потенциально это намного интереснее, чем спокойная размеренная скучная жизнь в Европе. Я привык двигаться, сражаться, бороться и достигать результатов. Энергия есть. Поэтому хочется применять все это здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Малафеев Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.07.2015, 20:10
отвык уже
  0
sir_Alex
05.06.2015, 13:21
Его и здесь неплохо кормят
  10
pif57
30.05.2015, 15:28
За последний сезон- главный результат: отлично отполированная скамейка!
  0
Z v e r o b o y
30.05.2015, 12:13
очень интересно
  0
КПР
30.05.2015, 12:07
Слава просто СУПЕР !!!!!Таких очень мало в нашем футболе. Среди моська всяких после Нето и и В.Иванова просто никого нет!!
  0
нoГГано
нoГГано
ответ eugen-han (раскрыть)
30.05.2015, 11:50
Да ладно вам,каждый не то что футболист а каждый спортсмен желает играть а не сидеть на лавке в ожидании травмы своего визави.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ KAFA2525 (раскрыть)
30.05.2015, 11:46
Обоснуй про узкий кругозор ? По моему Слава должен был дать комментарий типо "зачем мне европа ? там нужно пахать,доказывать за те деньги которые я получаю сидя на лавке Зенита" это был бы честный комментарий,я не принижаю его заслуг,но он своё отыграл.И зачем вся эта брехня про Европу ? кто его там ждет ? Уверен аппетиты финансовые у него хорошие.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ нoГГано (раскрыть)
30.05.2015, 11:30
специфика вратаря подразумевает малое количество игрового времени,даже пусть будучи игроком основного состава(по разному бывает),а на скамейке вратарь может быть даже полезнее,чем в рамке ворот,потому что таких примеров,как "несчастный случай" с акинфеем на ЧМ-2014 в истории футбола достаточно.
  1
eugen-han
eugen-han
ответ Honduras2010 (раскрыть)
30.05.2015, 11:17
насчёт халявы не знаю,но "природная" лень - это нежелание суетиться,так как суета из сует - всё суета....просто надо делать что-то определённо полезное,но беда в том,что многие утратили память о добре и зле,и соответственно не знают,что такое хорошо,а что такое плохо.
  0
lange
30.05.2015, 11:07
Пожелаю Славе "сухарь" в матче с "Локо".
  1
Honduras2010
30.05.2015, 10:46
Все-таки у нас удивительный футбол в стране. Никто из футболистов даже не скрывает, что хочет уехать за границу и также никто не скрывает, что получает тут практически те же деньги за полировку скамейки. Патриотизмом тут и не пахнет, скорее тягой к халяве и природной ленью.
  2
Honduras2010
Honduras2010
ответ Hardwell (раскрыть)
30.05.2015, 10:41
в точку
  2
нечитайло
30.05.2015, 10:13
Наговорил всего. Сам то понял
  0
KAFA2525
30.05.2015, 09:26
Опять завистливые поньки и дырконосые соревнуются в пакостях…
  2
KAFA2525
KAFA2525
ответ sеrjinho (раскрыть)
30.05.2015, 09:19
Мдас-с, весь мир помнит это пони-спамькино позорище…
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ нoГГано (раскрыть)
30.05.2015, 09:15
У тебя узкий кругозор скандального существа, а СЛАВА живёт полнокровной жизнью неординарного РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНИНА и сделал себя сам в этой жизни !!!
  1
нoГГано
30.05.2015, 08:03
Не понимаю тебя Вячеслав !? Cпокойная размеренная скучная жизнь это для тебя играть в Европе,а сидеть на лавке Зенита по твоему это значит двигаться, сражаться, бороться и достигать результатов ??? WTF
  1
забайкальский армеец
30.05.2015, 06:54
Слава хорош на ленточке,но на выходах нередко косячит.
  0
kupryaev
30.05.2015, 05:32
Удивляют люди говорящие об 1-7 , датских вратарях,скамейках и т.д. -веет от вас вихрем враждебным)
я смотрел матч с 1-7 и что?там все не играли,а если бы не Малафеев ,то было бы 1-13-почему про Игнашевича и Березуцких не говорят,что они влетели 1-7?))
Малафеев всегда был кипером номер 1 долгие годы и он всегда оправдывал доверие тренеров...если бы сейчас сборная проиграла 1-7 с Акинфеевым в рамке,но защита была бы не армейская,то сказали бы,что заговор))хорошо,что тогда не было таких умников-только сейчас развелось полно как политиков ..
  2
Hardwell
30.05.2015, 05:27
Достигать результатов?Хм...ну про Малафея не могу этого сказать,как про вратаря.Язык не поворачивается.Могу так сказать про Буффона,Касильяса,Нойера,Де Хеа(из современности),ВОТ ОНИ ДОСТИГАЮТ РЕЗУЛЬТАТА.
А этот не преданный клубу,просто хорошо на скамейке,сиди,тебя накормят,денег дадут с машиной.Кому он ещё нужен?Ювентусу точно не нужен))))
  3
Санчо Панса
30.05.2015, 05:01
Потому что Вячеслав преданный клубным цветам человек и отличный голкипер! Он реально очень много сделал для Зенита) Удачи ему и его клубу!
  1
enot7000
enot7000
ответ serglider (раскрыть)
30.05.2015, 04:31
да он и тут задомскамейкополирователь
  1
serglider
serglider
ответ B_A_IV (раскрыть)
30.05.2015, 04:18
Если быть честным, то на выходах ни один российский голкипер играть не умеет! Такое ощущение, что в спортшколах этому их никто не учил...
  0
serglider
30.05.2015, 04:15
Это он здесь "голкипер", а за бугром он был бы "задомскамейкополирователь"))))
  3
cvanza
30.05.2015, 03:52
Это уже не о футболе
  1
710volk
30.05.2015, 01:46
патриотище...
  0
Ardenn
Ardenn
ответ drogden (раскрыть)
30.05.2015, 01:08
охрененный
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ морозз (раскрыть)
30.05.2015, 00:46
Скайп..не теряй ))..Всех благ !
  1
морозз
морозз
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30.05.2015, 00:45
Хорошо что появился...ладно, спокойной ночи! Теперь будем смотреть Анжи в Вышке, поздравляю!
  1
drogden
30.05.2015, 00:45
Славик,ну какой ты вратарь?Ну не надо щёки надувать то?
  0
SergioReshe
SergioReshe
ответ Venezuela (раскрыть)
30.05.2015, 00:39
Просто возможно его звали только в клубы середняки, которые и не борятся особо ни за что.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ морозз (раскрыть)
30.05.2015, 00:36
Я в курсе,Саныч ! Выразил соболезнования...
...Честно...когда речь заходит о утрате родных
и близких...всегда ком к горлу подкатывает...здоровья ей самой в первую очередь,и пусть у нее все будет только позитивно !....Хотя сейчас не время об этом...
  2
морозз
морозз
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30.05.2015, 00:32
Не ну ты меня еще и старпёром...появился и сразу обозначился, спасибо дружище! Фердинанд рядом сопит...
Редко очень захожу на Галеон, больше на ветках...узнал про Веру - катастрофа!
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ морозз (раскрыть)
30.05.2015, 00:28
Да...Саныч )...Старпер ты этакий )
Давно тебе Фердинанд в тапки не ....)))
  1
sеrjinho
30.05.2015, 00:27
единственный твой матч, который запомнится у всех на всю жизнь - это 1-7 от португалии)
  0
B_A_IV
30.05.2015, 00:26
Да Слава , как ты на выходах играешь , так тебе место на лавке, в раме хорошо , но выходы это большой ппц, столько голов привез... из ничего
  0
морозз
морозз
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30.05.2015, 00:25
Я вижу твой ник первый раз...но по ходу начинаю догадываться что кое кто вернулся из ссылки? Я прав ...болельщик Анжи?
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ морозз (раскрыть)
30.05.2015, 00:21
Значит я вылетел из твоих друзей ? )
Ну молодца ты...Саныч...уважил )
  1
морозз
морозз
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30.05.2015, 00:20
Зачем...меня устраивает такое положение а скайп у меня для друзей и близких!
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ морозз (раскрыть)
30.05.2015, 00:18
В скайпе отвечать надо, не шифроваться )
  1
морозз
морозз
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30.05.2015, 00:16
Доброй ночи!
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ морозз (раскрыть)
30.05.2015, 00:12
Согласен,Саныч ! Здорово !
  1
морозз
30.05.2015, 00:10
Один из лучших вратарей в новой истории России...
  2
Sergey Z
30.05.2015, 00:09
Самореклама!
  0
311
311
30.05.2015, 00:08
А что были предложения?)
  1
ФОКС БАНДЮГА
29.05.2015, 23:38
Малафеев: "Я привык достигать результатов"
а чего он достиг то???вратарь ни о чём-датчанин ,одним словом!тьфу...скоро о нём никто и не вспомнит
  1
Venezuela
29.05.2015, 23:35
Малафеев что-то перепутал? "Спокойная размеренная скучная жизнь в Европе"? Там, наверное, и зарплата в несколько раз больше? Там (в ведущих лигах) не нужно "двигаться, сражаться, бороться и достигать результатов"? Да это же один в один про РПФЛ! А я то грешным делом думал, что Дзагоев, Кокорин и другие наши бывшие и нынешние таланты из-за денег и стабильного места в составе (а иногда и без - Сычев, Павлюченко сейчас, Смолов ранее) и прогресса в карьере остаются в нашей лиге. Как я ошибался!
  1
pashkov-vitaly2011
29.05.2015, 23:20
В целом,у него состоялась хорошая карьера и были матчи, где он был просто супер! Португалия-не в счёт...
  0
Serg3.12
29.05.2015, 23:13
Достигать результатов, по всему, будут уже другие...и в Зените, и в сборной.
  1
magnum3000
29.05.2015, 23:08
Удачи ему завтра и на ноль отстоять!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт