Soccer.ru

Гарай: "Виллаш-Боаш склонил меня к переходу в «Зенит»

29 мая 2015, 21:49
 Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай рассказал о причине, по которой он перешел в клуб в прошлом году.

- Трансферы – это серьезная работа. Ничего не решается за день. В сделке много сторон, иногда несколько клубов, как в моем случае. Я спокойно ждал результата работы агентов. Почему выбрал «Зенит»? Главная причина – Андре. Виллаш-Боаш мне звонил, мы много разговаривали, он объяснял, что меня здесь ждет, чего он от меня хочет, как я буду играть – рассказал все детали. Именно он склонил меня к переходу в «Зенит».
Все комментарии
B o O m
03 июня 2015 в 20:11
Лицо Чемпионата мира 2014)))...в Аргентине хорош))
Inks
31 мая 2015 в 08:57
Эсекьель - однозначно сильнейший в РПЛ на своей позиции, я очень рад, что он играет в Зените. Даже если он уйдет нынешним летом, он уже достаточно пользы принёс команде
Erik15
Erik15 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 18:23
За то на всю жизнь,обеспечит семью.
корабел
30 мая 2015 в 16:38
Должен же и АВБ сделать что-то полезное.
Vector
30 мая 2015 в 14:40
Обычно склоняют к насилию....
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
30 мая 2015 в 13:07
Спсб.! Я же конечно наш чемп имел в виду!
фанатикфутбола
30 мая 2015 в 12:20
Игрок конечно не уровня зенита, мог бы и в сильный клуб перейти, а пока только репутацию портит простоем в РПЛ.
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:14
хорошо
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ klоss (раскрыть)
30 мая 2015 в 11:56
Изучай историю манька )) Как у всех бомбит пукан, красота))
ВАЙПЕР
30 мая 2015 в 10:14
трансферы Гарая и Гарсии явно не без помощи Андре обошлись)) а вот трансфер с дзюбой вообще не понятно как случился
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Vladimir 808 (раскрыть)
30 мая 2015 в 10:12
не сильней конечно того который у тебя на аве, но всё же, смело можно назвать его самым сильным в рпл))
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ drug01 (раскрыть)
30 мая 2015 в 10:11
без титулов?)) уважаемый сегодня в 13:30 нтв не забудьте включить))
drug01
30 мая 2015 в 10:00
поиграет годок, без титулов останется и рванет сразу с Адре?
KAFA2525
KAFA2525 ответ Red-green-Hooligans (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 09:39
…что, и тебя т.оля облабызала или ты ея ??? ГА-ГУ-ГЫ…
KAFA2525
KAFA2525 ответ vladimir-7 (раскрыть)
30 мая 2015 в 09:29
Это ты гнусавишь, а он ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ В ЗЕНИТЕ…
KAFA2525
30 мая 2015 в 09:28
Это хорошо, что он в нашем чемпе… и оень здорово, что именно в ЗЕНИТЕ !!!
vladimir-7
30 мая 2015 в 09:00
Сильный игрок в защите,теперь жалеет,что перешёл в Зенит.
lange
30 мая 2015 в 08:55
Главное Гарая с Нету не сравнивать, чтобы не обидеть.
Vladimir 808
30 мая 2015 в 08:22
Очень сильный защитник! Наверное- сильнейший!
710volk
30 мая 2015 в 06:10
знал что делал...
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:00
То есть если бы не Андре, то Гарая в Зените скорее всего бы и не было? Все может быть! Хотя аргентинец долго ведь выступал за Бенфику, которая соперничала с Порту Виллаш-Боаша в свое время)
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Zely (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 04:37
Очень хорошее будущее - с кучей недвижимости, с многомиллионными счетами в банках по всему миру, думаю и трофеев у него будет не мало - правда уровня российского футбола, но главное же трофей.
Delight
Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 01:47
Нормальный вратарь будет, чё ты.
B_A_IV
30 мая 2015 в 00:38
Это действительно лучший игрок, Халк по сравнению с ним уступает сильно, просто человек может сильно и точно по мячу бить с остальным проблемы
Сенситив
30 мая 2015 в 00:32
Именно он склонил меня к переходу в "Зенит".
Источник: http://soccer.ru/news/431982.shtml

и жену тоже...))
VIPded
30 мая 2015 в 00:09
Склонил, а сам возьмёт да и свалит из Зенита...)))
морозз
морозз ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:07
Думаю, что эта сумма для нас обывателей ... а так всё намного сложнее! Спасибо!
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответ морозз (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:59
6 млн евро
klоss
klоss ответ Zely (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:52
Ты действительно не думаешь, а надо бы хоть иногда!
Old Republic
29 мая 2015 в 23:47
боаш:"Не виноватая я!Он сам пришёл!"
Гость