Soccer.ru

Вратарь «Балтики»: «Через 2-3 года увидите меня в сборной России»

04 ноября 2021, 18:23

Голкипер «Балтики» и молодёжной сборной России Максим Бориско заявил, что намерен пробиться в состав национальной команды.

Я думаю, что буду первым номером молодёжной сборной в ближайших матчах. Сухие победы над Мальтой, Северной Ирландией и Литвой добавили уверенности. Надеюсь, что будет шанс сыграть с Испанией. Мне намного интереснее, когда у вратаря много работы. Думаю, через два-три годика вы меня увидите в сборной России, когда у меня будет достаточно игровой практики в РПЛ.

В нынешнем сезоне Бориско провёл 13 матчей за «Балтику», пропустив 8 голов. Голкипер отстоял 7 матчей на ноль.

Все комментарии
-Хостинский-
05 ноября 2021 в 10:54
Основной все равно будет Матвей , а ты возможно и будешь попадать в расширенный список
Алексей Коротеев
04 ноября 2021 в 21:14
Мы только ЗА !!!
Ислам0926
04 ноября 2021 в 21:07
На выходах хорошо играет получше чем всякие Максименко и Селихов)))
Константин Белых
04 ноября 2021 в 21:06
Непонятно что с психологией Максименко. Селихов гораздо устойчивей и он это доказал. В ЛЧ с Ливерпулем в Москве вышел на замену Реброву и противостоял сумасшедшим расстрелам Салаха и компании. и не навалил в штаны. Это дорогого стоит. Макс талант и он это доказал за 2 года в основе. Но что то надломилось в нем. Вратарь все таки на 60 ПРОЦЕНТОВ психология. Он молодой пацан и видит что ВСЕ ПРЕССУЮТ его. Но это Спартак а не Горняк Качканар и надо быть готовым к таким испытаниям. Но на данный момент Селихов кто бы его за 7-0 куесосил(а там все оподливились минуты с пятой) достоин номера один в раме. ИМХО..
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
04 ноября 2021 в 20:25
.
Федор Паршунин
04 ноября 2021 в 20:07
Это как я понял, тот самый Бориско, которым "Спартак" интересуется. Ну держитесь, Селихов с Максименко!
ДСА
04 ноября 2021 в 19:41
У него здоровый оптимизм.
Дмитрий Климович 3
04 ноября 2021 в 19:34
Чтото както не верится!
TheBoLt
04 ноября 2021 в 19:19
Удачи этому господину. Главное, чтоб не был как Максименко
VeniaminS
04 ноября 2021 в 19:12
Смелое заявление,ну и что ,подождем.
beefs
04 ноября 2021 в 19:09
нужно запомнить мальчика, поживем увидим на что ты способен...
ABir
04 ноября 2021 в 19:03
Немного самоуверенно, но плох тот солдат, который не мечтает …
YVG
YVG
04 ноября 2021 в 18:53
Если в спартак не попадет, то шансы есть.
Futurista
04 ноября 2021 в 18:47, ред.
Как раз когда уровень сборной опустится до уровня Балтики...
drug01
04 ноября 2021 в 18:43
Смело сказал
mihaluch
04 ноября 2021 в 18:33
Прекрасное стремление в РПЛ с Балтикой.
ОРЛОВЕЦ
04 ноября 2021 в 18:31
Ну тут уже до контракта миллионого в рпл звезду словил...ждите его не в сборной, а в клубах с девочками.
shlomo
04 ноября 2021 в 18:27
Красавец....давай выполняй, что задумал....
Антон Белянкин
04 ноября 2021 в 18:24
Амбиции - это здорово! Теперь нужно подтверждать.
Artemon9
04 ноября 2021 в 18:24
В настоящей или в Фифе?
Гость