Soccer.ru

Сёмин: «Полный матч Миранчуку в „Аталанте“ не давали почти ни разу!»

04 ноября 2021, 14:47

Бывший наставник «Локомотива» Юрий Сёмин поддержал хавбека «Аталанты» Алексея Миранчука.

Сейчас Миранчук вызван в национальную сборную, и для него это очень хороший шанс о себе заявить и переломить ситуацию в клубе. Всем людям, которые в него не верят, в том числе в какой-то степени и Гасперини, там будет возможность показать, что он — футболист высокого уровня.

Почему-то уверен, что он все равно должен заиграть. Некоторые вещи мне не особенно понятны. То игровое время, которое ему дают, он использует неплохо, успевает принести пользу и за 15-20, и даже за 10 минут. Но полный матч Алексею не давали почти ни разу! С другой стороны, внутри команды ситуация видится совсем по-другому, но это лично мое мнение со стороны.

Все комментарии
galem72
05 ноября 2021 в 10:39
"...но полный матч Алексею не давали почти ни разу..."

Что в этом удивительного? Средний игрок с такой же физикой, которая не нужна на весь матч, а только на подстраховку.
shur
04 ноября 2021 в 18:05
...назовите хоть одного игрока России работающего все 90 минут, это вам
не АПЛ ребятушки!!! Только хохмить не надо, по чесноку?!
ДСА
04 ноября 2021 в 15:45
Похоже доверия он не заслужил.
КЭТиК
04 ноября 2021 в 15:42
Из Бергамо надо уезжать.
Cat01
04 ноября 2021 в 15:22
Это очень плохо
112910415
04 ноября 2021 в 15:20
но заговора здесь нет
амурец
амурец ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 15:05
Месси сидит из за своей бесполезности, а Миранчуку не дают шанса
амурец
04 ноября 2021 в 15:03
Гасперини его видит каждый день, го просто у него личная неприязнь к Миранчуку, и даёт он ему минут 10 не более
ANATOLY KANDAUROV
04 ноября 2021 в 14:56
Миранчука в сборную вызывают уже далеко не первый раз, но увы. пока он резервист реально. Так что Гасперини, видит его каждый день и тренеру понятно, что это игрок обоймы однозначно, а не основы. А обойма в любом клубе нужна, как нам с тобой заначка.
beefs
04 ноября 2021 в 14:50
ну да, Гасперини его каждый день видит, а игра за сборную перевернет его взгляды, не пори чушь......
Антон Белянкин
04 ноября 2021 в 14:50
Значит не убедил.
Гость