Soccer.ru

Аршавин: «С точки зрения психологии Максименко стоит заменить в „Спартаке“»

29 октября 2021, 09:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин поделился мыслями о ситуации с голкиперами в «Спартаке» перед матчем РПЛ с «Ростовом», который пройдет 30 октября.

Если Селихов по здоровью готов, то, думаю, он выйдет на матч. Про Реброва я вообще забыл, что он существует как вратарь.

Может быть, Максименко и совершал ошибки, но для меня он достаточно хорошего качества вратарь. Возможно, чисто с точки зрения психологии его стоит заменить. Я бы поставил Селихова.

Все комментарии
Evilhuman
29 октября 2021 в 17:31
Чего все на Аршавина налетели, его горе журналист спросил, он ответил, никого не оскорбил
Михалыч 75
29 октября 2021 в 17:09
стата у него не айс , может и действительно на банке посидеть , подумать . Так то тренер вратарей должен решать
Джон Иванов 2
29 октября 2021 в 16:16
Максименко это вратарь для молодежных команд, вот и всё
Хиромант
29 октября 2021 в 15:41
Аршавин: «С точки зрения психологии Максименко стоит заменить в „Спартаке“»

- Вот станешь тренером "Спартака" - тогда тебе и все карты в руки...
4RT
4RT ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 октября 2021 в 15:27
    Бубнин
    29 октября 2021 в 13:08
    В "Спартаке" разберутся. Гороскопы на всех троих давно составлены.
    протон
    29 октября 2021 в 12:22
    Никакой он не хороший вратарь. Обычный парень, подававший пару лет назад надежды. За этот матч его винить не стоит, Спартак вышел в тот день, чтобы проиграть. А Максименко… ну он не тащит тяжелые мячи. А стоять и отбивать то, что летит в него, может любой другой.
    Ironigor
    29 октября 2021 в 11:52
    Советчик всея футбола ⚽️ России !!!
    А зачем существует тренер в команде ???!!!
    1bear
    29 октября 2021 в 11:51
    ..не нужно давать ценные советы - пусть Спартак разваливается и дальше - им нужно очищение ФНЛ
    ГолдБол
    29 октября 2021 в 11:44
    Может всем злопыхателям уже угомониться пора, советчики. У кого из профи провалов не было?! Дай почву языки почесать. А СПАРТАК нато и народная, любимая команда, что бы не переставать удивлять. Не из такого 62а вылазили и сейчас вылезем, на зло всем! А застрявшей в молодости однорольной шапке, с его пьяными оскорблениями (что говорит о полном отсутствии малейшей культуры) не мешало бы помнить кем были бомжи до газпрёма и что содержится клуб на бешенные государственные деньги, а на Европейком уровне радуемся, что достойно проиграли.
    makkie
    29 октября 2021 в 11:02
    Орлов, Аршавин, Боярский... лучше бы Семаку советы раздавали.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ 4RT (раскрыть)
    29 октября 2021 в 10:58
    Что уже после Наполи? Будет СЕМЬбров или РеброСЕМЬ?
    Ужас какой то?
    4RT
    4RT ответ Байкал-38 (раскрыть)
    29 октября 2021 в 10:47
    Скоро дождёшься 😁
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ 4RT (раскрыть)
    29 октября 2021 в 10:30
    МакСЕМЬенко, СЕМЬлихов, Ребров?
    Следим, помним, ждём!
    112910415
    29 октября 2021 в 10:22
    кто же знает, насколько готов Селихов ...
    stanichnik
    29 октября 2021 в 10:21
    Главный тренер сам разберется, кого ставить на матч в вотах.
    ШМЕЛЬ-258
    29 октября 2021 в 10:13
    Что СемьЛихов, что МакСемьМенко одного поля ягоды, продавать их нужно куда-нибудь во вторую лигу.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Эджуке (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2021 в 10:08
    Где новости про Спартак,ты тут как тут,у тебя наверное профессия шут и кто то тебе небось платит за утопию Спартака, молодец ,делаешь своё хорошо
    ermak6848
    29 октября 2021 в 09:58
    В дубль отправить на исправление
    4RT
    4RT ответ Байкал-38 (раскрыть)
    29 октября 2021 в 09:40
      4RT
      4RT
      29 октября 2021 в 09:34
      Его стоит заменить с любой точки зрения
      STVA 1
      29 октября 2021 в 09:29
      Прав Шава
      Jeck Denielse
      29 октября 2021 в 09:28
      11 голов за 2 матча подряд - это много....
      Парню по-любому надо отдохнуть...восстановится...
      Ибо впереди сложный отрезок..
      За 20 дней - Лестер,Локомотив,Краснодар,Наполи....
      Федор Паршунин
      29 октября 2021 в 09:26
      Небольшая пауза для обдумывания ситуации и работы над собой Максименко бы не помешала.
      sihafazatron
      29 октября 2021 в 09:18
      Шило на мыло, поменять СЕМЬлихова на МакСЕМЬенко)
      ЮЗИК
      29 октября 2021 в 09:17
      Надеюсь так и будет
      Байкал-38
      29 октября 2021 в 09:15
      Даёшь Реброва в ворота!!! Соскучились мы по нему, тем более он единственный в Спартаке кто не пропускал 7 голов... надо исправлять!
      Cat01
      29 октября 2021 в 09:12
      Тренер должен решать
      ДАША Д
      29 октября 2021 в 09:12
      Пожалуй так и надо поступить.
      Дмитрий Климович 3
      29 октября 2021 в 09:08
      Надо дать ему поиграть в дубле, до конца сезона!
      Гость