Soccer.ru

Орлов: «„Спартак“ — идиоты»

28 октября 2021, 20:14

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о «Спартаке».

У «Спартака» каждый год новый тренер. Они идиоты. Уж извините, конечно. Чехарда, ну что это такое? Был один тренер – заняли второе место, а сейчас они на седьмом. Зачем тренера поменяли? Какая идея?

Все комментарии
galem72
29 октября 2021 в 11:54
А кто они-то? орлушка 59т публично по именам пройтись. Жалкий невский лицемер!
Ilya Seedyakin
29 октября 2021 в 09:23
У Спартака своя свадьба, но дедушка раздухарился не на шутку
sir_Alex
sir_Alex ответ mat73 (раскрыть)
29 октября 2021 в 07:23
Это ФГМ 😉
sir_Alex
29 октября 2021 в 07:23
Не "Спартак", а Федун со своей семейкой.
mat73
29 октября 2021 в 06:49
Боярский, Медведев, Орлов, Дзюба, Радимов, Игонин, ... - в Питере там точно чемто газами их травят, не может нормальный умный и главное медийный человек такие вещи говорить. Это какаято болезнь чтоли!
112910415
29 октября 2021 в 06:01
всё же этот человек реально нездоров, и в тяжелой форме
3t4cy3kf6cd7
29 октября 2021 в 03:23
Гена старый маразматик
Locomotive Breath
29 октября 2021 в 00:16
Переживает Геннадий Сергеевич за Спартак, переживает... латентный спартаковец, по всей видимости).
ОРЛОВЕЦ
28 октября 2021 в 23:22, ред.
Аххаххах ну орлов и лицемер! Забыл он что ли, как один сезон их тренеровал Луческу, следующий Манчини, а за ним следующий Семак. Если вместо спартак поставить орлов, то ничего не изменится.
Caniggia
28 октября 2021 в 22:41
По миру гуляет Ковид, а в Питере наметилась нешуточная эпидемия Бояровщины!
BDA8181
BDA8181 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 22:25
Ну вообще то в 90-е из бюджета кормились все клубы страны )) Даже Асмарал которым владел кто то там )) А уж до 90-х не могло быть по другому ,только через администрацию заводов,города или ещё чего то кормились клубы ))Так что вы молодой человек ошиблись ))Может когда был у руля Червиченко вы перестали кормиться и то думаю какие нить дотаций были из бюджета города ))))
ЮЗИК
28 октября 2021 в 22:02
Сказал жестоко,но справедливо
Ironigor
Ironigor ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
28 октября 2021 в 22:02
Четверг, - "Рыбный день " !!!)
praporchik zadov
28 октября 2021 в 22:02
Слова Орлова адресованы к руководству клуба и он здесь прав!
Евгений Перфильев
28 октября 2021 в 21:57
Сегодня что полнолуние.
cska1948
cska1948 ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:54
Можно ещё и Карпина вспомнить. Он тоже, как тренер, серебро со СпаМом брал, за что и был отстранён от руководства командой.
Zak11
28 октября 2021 в 21:49
Я так понял Орлов говорит о тех идиотах, которые не стали настаивать на возможном продлении Тедеско. Но тут надо ситуацию знать изнутри. Попытки скорее всего были, и по улучшению контракта в том числе. Но думаю немец ещё тогда, после игры с Зенитом всё для себя решил.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:42
Вообще там тёмная история и что не смогли удержать тререра и отмазка с семьёй стандартная....
А Каррера тоже сам захотел в Грецию?
Futurista
28 октября 2021 в 21:29, ред.
Идиот, через нем. Idiot или франц. idiot из лат. idiōtа от греч. ἰδιώτης - "частное лицо"...в Спартаке одно частное лицо...Федун...
ARMENIAN
ARMENIAN ответ yrasikos22 (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:26
я за то, чтобы все были в равных условиях!
yrasikos22
yrasikos22 ответ ARMENIAN (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:12
Спартак был до Федуна гос клубом,все 90е этот клуб имел под своим крылом финансирования чуть ли не всего кремля и тд,а переход спартака на частного инвестора посадил клуб на дно,Зенит так же до прихода Газпрома имелл лишь частные инвестиции и клуб не мог бороться за высокие места,частные инвесторы зло,так как делают на футболе только бизнес для себя не развивая сам футбол в клубах...
4RT
4RT
28 октября 2021 в 21:03
В руководстве Спартака не идиоты,а вредители.
протон
28 октября 2021 в 21:01
забавно слушать сектантов, которые говорят, что Тедеско сам ушел)) по факту-то сам, но очевидно, что он не стал продлевать контракт из-за идиотов, о которых говорит Орлов)
4RT
4RT
28 октября 2021 в 21:01
Гена,ты где был всё это время? Спал?😁
Сп62
Сп62 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:00
Зря ты так. Он не идиот, это возраст. Вот и подзабыл.
mihaluch
28 октября 2021 в 20:59
Руководство Спартака точно соответствует этому термину.
ARMENIAN
28 октября 2021 в 20:52
не надо учить жизни клубы у которых нет государственных денег. Спартак - частный клуб, один из двух в РПЛ. У Зенита народные деньги за пазухой. Поставьте Зенит в те же условия и давайте посмотрим кто идиот, а кто нет.
Конь 666
28 октября 2021 в 20:51
Ну они как бэ не убирали Тедеско, сам ушел. А вот кого взяли - это их менеджмент, здрасте
beefs
28 октября 2021 в 20:38
Орлов потерял дипломатичность...
Владимир_Спартак
28 октября 2021 в 20:38, ред.
Гена учи матчасть Тедескин сам ушел.
Гость