Soccer.ru

Крыховяк — о Рангнике и Николиче: «Марко чувствовал, что его хотят убрать»

27 октября 2021, 00:21

Полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк рассказал о трудностях в отношениях между руководителем «Локомотива» по спорту и развитию Ральфом Рангником и Марко Николичем, тренировавшим команду.

Когда впервые увидел Рангника в «Локомотиве»? На сборах в Австрии летом.

Как он себя проявлял? Просто смотрел. У него не было личных бесед с игроками, только встретился со всей командой и представился.

Как Николич и Рангник контактировали между собой? Не хочу говорить о том, чего не знаю. Но, как игрок, я видел, что отношения между ними были не очень хорошими. Мне кажется, Рангник хотел своего тренера.

Марко это чувствовал? Да, думаю, он очень быстро это понял. Марко чувствовал, что поддержки нет, что они его хотят убрать. Тренеру тяжело работать в такой ситуации.

Все комментарии
протон
27 октября 2021 в 23:08
А у Марко вообще был легкий период в Локо?
Постоянное давление со всех сторон с момента прихода в клуб
Alexnvr
27 октября 2021 в 20:07
dеigandre Мне не о чём с вами спорить. У вас своё видение у меня своё. Я своё мнение никому не навязываю в отличии от вас. Моё мнение что с Николичем Локо начал прогрессировать. С немцами - время покажет.
dеigandre
dеigandre ответ Alexnvr (раскрыть)
27 октября 2021 в 17:46
    Alexnvr
    Alexnvr ответ dеigandre (раскрыть)
    27 октября 2021 в 17:38
    Бердыев не только с Рубином добивался результатов. Смотреть его было не то что бы интересно, но можно. Сколько времени Бердыев провёл в Рубине? Сколько Николич? Я не в коей мере не топлю за Локо и Николича, но то что сейчас творится с паровозом мне не нравится. Постепенно в СпаМ превращается с перебором тренеров.
    dеigandre
    dеigandre ответ Alexnvr (раскрыть)
    27 октября 2021 в 16:04
    А как связаны результат и игра, которую ставил Николич?
    Бердыев с Рубином тоже результата добивался, но смотреть это было невозможно.
    Ты сказал именно про смотрибельность игры, а аргумент-результат.
    Это как доказывать, что команда сильная, потому что сегодня солнечная погода
    Сп62
    Сп62 ответ particular (раскрыть)
    27 октября 2021 в 15:00
    Суровая реплика.
    Alexnvr
    Alexnvr ответ dеigandre (раскрыть)
    27 октября 2021 в 13:40
    Результат делал? Делал. Поздний Шпалыч тоже не особо смотрибельный был. Время - самый справедливый судья. Посмотрим что будет твориться.
    dеigandre
    dеigandre ответ Alexnvr (раскрыть)
    27 октября 2021 в 12:39
    Ты первый человек, которому нравилась игра Николича. Болею за Локо больше 15 лет, но под матчи Николича просто засыпал
    Caniggia
    27 октября 2021 в 11:46
    Это стало ясно сразу после того, как к управлению Локо пустили двух немцев, один из которых матёрый и расчётливый волк Рангник. Не случайно первым его стратегическим ходом было избавление от Крыховяка - самого авторитетного по европейским меркам, игрока команды, а в списке следующих продаж значились ещё несколько опытных и уважаемых футболистов Локо, включая Смолова и Баринова. Но дабы не поднимать нездоровый ажиотаж и волну недовольств армии фанатов Локо, следующих резких шагов делать не стали и основной мишенью теперь стал тренер Николич, который выдал отличный старт. Но ни у одного тренера в мире не бывает спадов, а немцы делали всё, чтобы он произошёл - покупали своих игроков и продали Крыховяка. Спад случился и Николича уволили, хотя надо отдать должное сербу, что держался он в таких неблагоприятных для работы условиях, до последнего. Что же, посмотрим к чему приведёт новая политика развития Локо, ведь чистка состава только началась, продолжение следует ведь Гисдоль только знакомится с командой.
    SHMEL258
    27 октября 2021 в 09:34
    Эффективный менеджмент он такой, главное себя нужными пластилиновыми людишками окружить и твори что хочешь.
    Футбольный Гуру
    27 октября 2021 в 09:26
    интересно узнать как обстоят дела в Баварии или Ливерпуле? такие же интриги?
    cska1948
    cska1948 ответ particular (раскрыть)
    27 октября 2021 в 09:01
    А инквизицию гневно осуждают, но это потом...
    particular
    27 октября 2021 в 08:47
    Рангник в роли инквизитора пока впечатляет. Но времена любой инквизиции когда-нибудь заканчиваются.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ 1bear (раскрыть)
    27 октября 2021 в 08:25
    Физкультпривет.Рангника и руководство кого хотели видеть?Это Шпалыча?
    Бот зануда
    27 октября 2021 в 08:21


    Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


    ДСА
    27 октября 2021 в 07:50
    Везде какие-то интриги.
    1bear
    27 октября 2021 в 07:38
    "Рангник хотел своего тренера",- этим всё сказано
    13 RUS
    27 октября 2021 в 07:38
    Скоро и Николич заговорит об этой шайке
    mihaluch
    27 октября 2021 в 07:22
    Как пауки в банке.
    shlomo
    27 октября 2021 в 07:03
    Дело ясное, что дело темное....
    ABir
    27 октября 2021 в 06:02
    Футбол у этих людей не на первом месте
    STVA 1
    STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    27 октября 2021 в 03:47
    Люди должны знать)))
    Байкал-38.
    27 октября 2021 в 02:49
    "Как Николич и Рангник контактировали между собой? Не хочу говорить о том, чего не знаю. Но, как игрок, я видел, что отношения между ними были не очень хорошими. Мне кажется, Рангник хотел своего тренера".
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1288309/kryhovyak-gzhegozh-lokomotiv

    Я говорит ничего не знаю, но сейчас всё расскажу!
    Дмитрий Климович 3
    27 октября 2021 в 02:45
    Наверное чтото не поделили!
    beefs
    27 октября 2021 в 00:56
    Поэтому и нет порядка в нашем футболе, потому что нет команды единомышленников...
    makkie
    27 октября 2021 в 00:46
    Это даже стороннему наблюдателю было видно.
    Рангник очень расчётливый - и всегда приходит в новый клуб со своей командой, либо набирает её по ходу.
    Как бы Лоськову не пришлось искать новую работу...
    Alexnvr
    27 октября 2021 в 00:29
    Всё как оказалось правильно Гжегож подумал. Ну посмотрим дальше что ставленник добьётся. Игру которую ставил Николич мне нравилась. Ещё бы год и был бы результат. Но история не знает сослагательных наклонений. Посмотрим что Рангник добьётся.
    Ironigor
    27 октября 2021 в 00:27
    Да ещё бы, вся Россия уже знала !)))
    Гость