Soccer.ru

СМИ: Роналду подрывал дисциплину в «Ювентусе»

22 октября 2021, 14:36

Португалец Криштиану Роналду за 3 сезона в «Ювентусе» разрушил правила в команде, которые основывались на принципе справедливости, единства и смирения. Об этом сообщает Tuttosport.

Поведение нападающего в раздевалке и на поле могли оценить не все из его бывших коллег по команде. Футболисты чувствовали, что закон не для всех одинаков, что сказывалось на игроках на поле и за его пределами.

Недовольство некоторых футболистов связано с тем, что Роналду не возвращался на свою половину поля, чтобы помочь команде в защите. Португалец так и не смог адаптироваться к командному духу. При этом зарплата Криштиану была в разы выше, чем оклад остальных футболистов «Ювентуса».

Все комментарии
KamazOMvMOZG
26 октября 2021 в 23:04
    Pervomaez
    Pervomaez ответ Олег Гусов (раскрыть)
    23 октября 2021 в 16:15
    Это правда 100 %
    Ант148
    Ант148 ответ BagioR (раскрыть)
    23 октября 2021 в 12:43
    ты откуда знаешь ?
    Олег Гусов
    23 октября 2021 в 09:58
    В первый же сезон Криштиану наколотил за Юве более 30 голов . Совершил в ЛЧ подвиг в повторном матче с Атлетико , сделав хет-трик, тем самым обеспечив невероятный камбег. Оба мяча в ворота Лиона забил именно Роналду, хотя это не помогло команде пройти дальше .
    А потом пришел Сарри, который начал ломать команду Аллегри "через колено", подстраивая под себя. И пошло поехало ! Команду стало реально лихорадить ! Это видели все, кроме руководства Юве ! И когда уже перезрел вопрос об отставке недотренера -сарри, вместо топ-тренера назначили зелёного Пирло !
    А Роналду за три сезона забил в новой для себя лиге более 100 мячей , тем самым подтвердив свой статус ! А если некоторые игроки Юве считают , что лучший футболист мира пришел в их команду играть за других, а ещё точнее ,- подгребать за ними 62о , то они очень сильно ошибаются.
    Роналду пришел в Ювентус и поднял планку , к которой ни руководство , ни игроки дотянуться не смогли , а может и не хотели .
    Как говорится : "НЕ В КОНЯ КОРМ "!
    eleven LC
    eleven LC ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2021 в 21:13
    Ну естественно что виноват один игрок в том что Ювентус вылетел от Порту!!!
    Van Vanovich
    22 октября 2021 в 21:07
    Еще Дибалу хотел поцеловать. ))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Elliada (раскрыть)
    22 октября 2021 в 19:47
    Чего про МЮ воздух толкать? Вот, например, у сити шансов в ЛЧ как не было, так и не будет! После Пепа проект будет ликвидирован!
    протон
    22 октября 2021 в 19:03
    Когда Аньелли приглашал Роналду, он также упоминал, что помимо побед в ЛЧ, хочет сменить стиль и философию игры Ювентуса. Сейчас можно констатировать факт, что Аньелли передумал или не рассчитал свои силы и планы.

    Возможно была наивность, что поставить атакующий футбол – это вопрос одного сезона. Однако, когда у тебя тренер любитель катеначчо, а весь состав подобран для игры от обороны на удержание минимального счета, никакой Сарри с сарриболом или Пирло с новыми идеями не помогут.

    Тут несколько сезонов уйдет на продажу и покупку нужных игроков, потом тренер, который поставит игру, и уже в конце – новый стиль, новая философия, победы и трофеи. По крайне мере, так было с Ман Сити Пепа Гвардиолы, Ливерпулем Клоппа.
    FERIS
    FERIS ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2021 в 18:46
      eleven LC
      eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2021 в 18:38
      При том что Роналду один забивал в плей-офф лч за Ювентус!
      League1
      22 октября 2021 в 18:24
      Не Роналду не подошёл Ювентусу, Ювентус не подошёл ему.
      Баобаб
      22 октября 2021 в 18:21
      Самый крутой момент у Роналду в Юве-это отбитые яйца Симеоне.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ shur (раскрыть)
      22 октября 2021 в 18:05, ред.
      Второй матч ЛЧ подрывает настроение. Единственное, что он подрывает, это у Хейтеров то, что ниже спины)
      zooveterinar
      22 октября 2021 в 17:59
      Гомосятину по-разводил!! Сделал из Старой Сеньеры гомосятник и свалил,и все с рук!! Звезда!!! Что поделаешь!!!
      shur
      22 октября 2021 в 17:58, ред.
      ...вчера взял и подорвал настроение МЮ, как всадил головой третий ,победный, картина маслом!!!
      shur
      22 октября 2021 в 17:55
        Рaтмир
        22 октября 2021 в 17:47
        Может да, а может и не совсем да...
        Сантус
        22 октября 2021 в 17:45
        Похоже итальянцы разыскивают козла отпущения за провал прошлого сезона...)Боннучи,Кьеллини и прочие....куда вы засунули язык в предыдущие сезоны?)
        Brooklyn888
        22 октября 2021 в 17:29
        Все как всегда ,человек уходит ,темы начинаются)
        Sexual Harassment
        22 октября 2021 в 17:19
        С трудом верится что Юве не знал кого подписывает. Лишь бы раздуть слона.
        112910415
        22 октября 2021 в 17:03
        неизбежный побочный эффект
        Rattlehead
        Rattlehead ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        22 октября 2021 в 16:51
          ALBA BARCELONA 21
          22 октября 2021 в 16:47
          Мбаппе и другие игроки ПСЖ говорят,что Месси не обязательно возвращаться,прессинговать(уважение Месси и возрасту) так как его уважают.Мбаппе даже сказал,что и за Месси тоже он возвращается и прессингует на своем поле.
          Какая разница между Месси и Нарциссом ясно разумным болельщикам.
          sir_Alex
          22 октября 2021 в 16:17
          Главное, что никого не соблазнял в раздевалке 😉
          BagioR
          22 октября 2021 в 16:05, ред.
          Этим журналюгам лишь бы что то написать. Нормально все было у Криша и работал как на играх так и на тренировках. И честно хотел отработать до конца свой контракт. Но появилась возможность уйти в МЮ. Вернуться домой. Он поговорил с руководством с тренером с партнёрами. И ушел. Ни кто зла на него не держит. И он зла ни на кого не держит. Удачи Рону в МЮ.
          А мы движемся дальше.
          David Young
          David Young ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
          22 октября 2021 в 15:55
          Почему Вы сравниваете Роналду с демоном?
          eleven LC
          22 октября 2021 в 15:39
          В Ювентусе думали что если у них будет Роналду то они уже автоматически победят в лч (как сейчас думают в ПСЖ про Лео Месси)
          Но видно не судьба Юве победить в самом престижном турнире света-четверть века не брали лч!
          А теперь во всём виноват Криштьяну,ну ок!
          Leha-ha50
          22 октября 2021 в 15:36
          Самовлюбленный смутьян этот Рон. Теперь в МЮ порядки наводит.
          Elliada
          22 октября 2021 в 15:15
          Об этом и так все давно знают. Приезжал на своей машине за лям на тренировку когда хотел, уезжал когда захотел. Кьеллини недавно говорил, что при Роналду они не играли в командный футбол, а тупо на него пасовали. Радовался, когда он ушел и сожалел, что раньше не ушел. В обороне не отрабатывал, от мяча в стенке уварачивался, штрафные не забивал и за это получал большие деньги. Юве при нем скатился. Об этом все говорят. Самый неудачный трансфер. Сейчас то же самое в МЮ. То, что он подставляет голову и забивает, толку нет. Или кто-то вправду думает, что у МЮ есть шанс в ЛЧ?
          BOSSHUGOBOSS
          BOSSHUGOBOSS ответ SHMEL258 (раскрыть)
          22 октября 2021 в 15:06
          да там и без Роналду понятно, что рыбачка надо менять
          Гость