Новости
 

Анчелотти: «Азар здоров, но тренер предпочитает других игроков»

26.10.2021, 20:17

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о ситуации в команде вингера Эдена Азара.

Он может играть при 4-3-3 слева или в 4-4-2 выше или позади нападающего. Он готов играть, но проблема в том, что есть тренер, который предпочитает другого игрока.

У него нет звездного статуса в «Мадриде», потому что у него было много травм, и мало-помалу он будет становиться лучше. Я уверен, что в этом сезоне мы увидим его лучшую версию и что он будет играть больше, чем сейчас.

У него есть все: качество, мотивация. Ему приходится терпеть, но иногда случается так, что тренер предпочитает других игроков.

Недавно появлялась информация, что Азар может вернуться в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло, Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
27.10.2021, 03:17
В общем в состав не проходит по спортивному принципу.
  0
Байкал-38
27.10.2021, 03:11
Один его тренер (в сборной) уже говорил в этом году, что Азар станет лучшим игроком на Евро 2020.
Всё конечно так, но проблема в том, что Азар как игрок кончился уже давно.
  0
протон
26.10.2021, 21:59
Все верно, папа Карло
  0
BDA8181
26.10.2021, 21:36, ред.
Вот жизнь не учит звёзд АПЛ , нефих делать в кардебалет лиге. Она разврощает. Ребята привыкли играть,биться все 90 минут, нет проходных матчей.. А в Кардебалет лигу попадают и понимают что можно почти весь сезон играя в Реале ,(раньше и в Барселоне) игр 10-15 за сезон напрятча , а дальше играть в гольф и .т.д. и т.п. )))
  1
Caniggia
26.10.2021, 21:34
Прав Анчелотти! Вот так прямо и жестко должен отвечать настоящий авторитетный и опытный тренер, для которого нет любимчиков и звёзд в команде!
Пресса: Почему Азар до сих пор сидит?
Анчи: Будет сидеть! Я сказал!
  3
Сантус
26.10.2021, 21:13
Насчёт мотивации Азара я бы поспорил....она как у Бэйла..)Осталось на гольф подсесть..
  0
goalaktika
26.10.2021, 20:58
Анчи не мямлит и говорит по существу. Уважуха
  0
beefs
26.10.2021, 20:28
загубили парня, караул...
  0
STVA 1
26.10.2021, 20:23
Азар в Реале как Коко в фиалках))
  3
Ironigor
26.10.2021, 20:21, ред.
Азару пора искать новый клуб, Фиорентина !!!)))
Там такие срочно нужны, в ударный тандем к Кокорину !!!)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт