Soccer.ru

Газизов: «Говорить, что „Спартак“ выиграл суд, абсолютно неверно»

26 октября 2021, 19:59

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал решение Московского арбитражного суда, который принял апелляцию компании «Капитальные активы», одного из акционеров красно-белых.

Говорить, что «Спартак» выиграл суд, абсолютно неверно, верно сказать, что «Спартак» и «Капитальные активы» отказались от претензий к Газизову Шамилю и решили, что это внутрикорпоративный спор, без акционеров. Я никакого отношения к спорам внутри не имею.

Есть дополнительное соглашение о вышеназванной сумме, оно законно, всё будет решать суд. Я не участвую в суде, только «Спартак» и «Капитальные активы», я удовлетворён этим решением, что не участвую в этих делах.

Все комментарии
112910415
27 октября 2021 в 05:57
да какая разница
ABir
26 октября 2021 в 22:56
Похоже этим людям до футбола, а тем более до Спартака вообще нет дела. На первом месте -срубить бабла не напрягаяммм
ол
26 октября 2021 в 22:48
По вашему, это главная новость, которую нужно обсудить? Где про футбол? Поэтому мы так и рассуждаем: условно- Юве стоит столько, Зеня столько. Так почему бы и не проиграть? Где сам футбол? Надоели новости о суммах зарплат, лимитах и нелепых оправданий. Где спорт? Ели хочешь играть , добиваться результатов, то совершенствуемся, стремись в более сильную команду или лигу. Пока у нас не так. Неужели не интересно играть против сильных и с сильными партнёрами? Где самоуважение?
протон
26 октября 2021 в 21:38
на тот свет ничто не унесем.
Artemon9
26 октября 2021 в 21:37
Кому это вообще интересно? Да всем плевать кто там кому что должен, и кто судится.
Игры нет, и это самое главное
makkie
26 октября 2021 в 21:33
Лучше бы Спартак выигрывал на футбольных полях, а не в суде.
particular
26 октября 2021 в 21:03, ред.
Эффективный менеджер в абсолютных выражениях 😉
МапС
26 октября 2021 в 20:42
Ни сколько не жалко денег Федуна, но Газизов их не достоин.
МапС
26 октября 2021 в 20:40
Умолкни, 75.
shlomo
26 октября 2021 в 20:10
Ну да...хоть шерсти клок
ДАША Д
26 октября 2021 в 20:01
Отсудили только четверть, можно жить припеваючи.
Гость