Soccer.ru

Хачатурянц: «Я принял решение об отстранении Казарцева до конца этого года»

08 октября 2021, 19:19

Исполняющий обязанности президента РПЛ Ашот Хачатурянц заявил, что Василий Казарцев будет отстранен от судейской деятельности до конца года.

Самое удивительное, что Василий Казарцев считается главным экспертом среди судей именно в области VAR. Я разговаривал с Сергеем Карасёвым, и он отмечал, что все спорные моменты и вопросы по VAR мы адресуем именно Василию.

Я принял решение о его отстранении до конца этого года. Дальше буду думать, что делать.

Все комментарии
ermak6848
09 октября 2021 в 10:26
А вообще то Решение принимается коллегиально - а тут смотри Большой начальник..
протон
09 октября 2021 в 06:14
До конца года перерыв на сборные и пара-тройка туров в ноябре-декабре, уж наказал так наказал
да уж до конца недели отстранили бы )
Цирк продолжается! Сначала говорили, что на один год, теперь до конца года, завтра нам скажут, что срок условный и он получил назначение на ближайший тур
протон
09 октября 2021 в 06:13
А че вообще ашот из себя представляет? Откуда взялся, может раньше судил где? Кто нибудь шарит?
наполните сколько осталось?2месяца???я под сталом.вот это наказал так наказал!
виктор бочарников
08 октября 2021 в 23:35
Ну если авторитет на варе,то решение было вполне осознано,человек понимал на что идет,а раз так нужна пожизненная дисква.
Конь 666
08 октября 2021 в 22:39
А с чего это ты принимаешь такие решения?
112910415
08 октября 2021 в 20:47
арбитр скомпроментирован неоднократно ... надо прогонять !
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2021 в 19:52
Да помилуют его! К тому же он питерский...
cska1948
cska1948 ответ Спрут1899 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2021 в 19:48
Его отстраняли как главного судью в поле. Теперь, как судью ВАР. Видимо судья в РПЛ должен пройти ВСЕ ступени, прежде чем от него окончательно избавятся.
cska1948
cska1948 ответ ДАША Д (раскрыть)
08 октября 2021 в 19:41
О каком годе вы говорите? Казарцев отстранён до конца 2021 года.
ДАША Д
08 октября 2021 в 19:33
А что через год изменится? Ничего.
mihaluch
08 октября 2021 в 19:30
Армянский еврей отстранил и ждёт.
Федор Паршунин
08 октября 2021 в 19:22
Надеюсь это Казарцев хорошо услышит:
Гость