Soccer.ru

Карпин: «Да, у меня есть личный конфликт с Дзюбой»

19 сентября 2021, 09:41

Наставник сборной России Валерий Карпин признался, что у него есть личный конфликт с форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой.

Почему Дзюбы не было в сборной в сентябре? Он не готов. Если станет играть лучше, получит приглашение? Безусловно.

Есть ли между нами личный конфликт? Есть. Но это никак не влияет на вызов или невызов футболиста. Имеет значение только его форма.

Все комментарии
sir_Alex
19 сентября 2021 в 13:26
А с кем у Артёмки нет конфликта? Со своей правой рукой?
particular
19 сентября 2021 в 09:56, ред.
Нерешённый старый конфликт - это тлеющие угли, из которых вряд ли разгорится искра чего-нибудь полезного... Сноски на форму, насморк и причёску вполне годятся для формального разведения сторон...
Ravshan878
19 сентября 2021 в 13:35
Карпина Respect.
Не чего сажать дерево.
Во первых строится новая команда. Нужно более молодых и шустрые игроки.Что б убежать с мячом любого защитника.Так что Валерий Карпин думает по делу.
Не вызванный товарищ пусть играет гармошку или гитару.Он знет как с ним обращаться и вставить на сайт.)))
LAISMEN
19 сентября 2021 в 12:40, ред.
Пусть каждый себя мысленно поставит на место Карпина. Я думаю вы бы так же поступили. Если у людей с характером взаимные неприязненные отношения им трудно поладить и примириться. А насчет игры в сборной Дзюбы на сегодняшний день он в глубоком тылу (запасе). Каких-то проблесков его фантастической игры никто не наблюдает. И даже тема лоббирования конфликта и игры этого футболиста в сборной мягко говоря некорректна и неактуальна, уважаемые журналисты.
Антон Белянкин
19 сентября 2021 в 10:24
Чем нравится Карпин, так это тем, что не юлит, и готов честно отвечать на любые вопросы. Вспомните, как прошлый тренер отвечал на вопросы про Денисова.
TEREK_FOREVER
19 сентября 2021 в 12:00, ред.
Вот наглядный пример как журналисты подрывают авторитет сборной. Карпин назначен глвным тренером и волен сам выбирать состав и точка на этом. Хотите вывести его из себя, вряд ли, он парень с зарактером. Наверно многие помнят как он закрывал Спартак на базе.))))
протон
19 сентября 2021 в 10:14
В чём смысл сейчас спрашивать про Дзюбу, когда он даже не играет толком? Сейчас Комличенко с Агаларовым ближе к сборной по игре, чем Дзюба.
Карпин кстати умно ответил. будет играть на уровне , вызовут в сборную.
Tostao
19 сентября 2021 в 12:01
Журналюги - мазохисты, постоянно задающие глупые вопросы про Дзюбу!
Когда не знаешь, что спросить у Карпина - спроси про Дзюбу.
Трезвый повар
19 сентября 2021 в 10:02
У Дзюбы нет конфликта только с ютубом. А те кто его не ставят в состав или отправляют в аренду становятся для Дзюбы врагами
Возможно скоро и Семак станет для Дзюбы тренеришкой
Константин Белых
19 сентября 2021 в 09:58
Ну что за бред вызывать нападающего в сборную в 33 года? Он уже двигается с трудом. Вся игра-мяч поймать укрыть и скинуть)) В нашем болоте это канает. В ЛЧ и на ЧМ над ним просто будут потешатся. Такой же бред было Юру в 38 лет вызывать. Молодые быстрые ребята должны играть а не старперы не понятно за какие заслуги годами носимые на руках . Валерон и сейчас минут 15 отыграет не хуже Дзюбы..
STVA 1
STVA 1 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2021 в 10:04
Его и не должно там быть на данный момент потому что пешком ходит по полю
Caniggia
19 сентября 2021 в 10:06
Похоже этим Валера дал понять, что при нём в сборной Дзюбе не быть. И правильно! Дзюба - это пройденный этап и вчерашний день. Делать шаг назад смысла нет. К тому же он действительно, в скверной форме в свои 33, играет исключительно пешком и спиной к воротам.
Владимир_Спартак
19 сентября 2021 в 10:38
дзюба уже пройденный материал. Тихоход и с годами думаю скорости свои он не прибавит. Аппогея его футбола прошла и идет на закат
sv_1969
sv_1969 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
19 сентября 2021 в 11:19
Его спросили !Он ответил!В чем вопрос?Он полено не оскорбил и ответил честно!Вот этим он и отличается от игрочишки)))
ЮЗИК
19 сентября 2021 в 11:22
Дзюба уже сбитый летчик
cska1948
19 сентября 2021 в 09:47
"...Есть ли между нами личный конфликт? Есть. Но это никак не влияет на вызов или невызов футболиста. Имеет значение только его форма."
-------------------
Так и должен рассуждать настоящий профессионал.
протон
19 сентября 2021 в 10:13
Почему журналюги спрашивают про форварда, который не забил не одного мяча в сезоне?
МапС
19 сентября 2021 в 13:23
У Дзюбы в кинематографе лучше получается, может ему пора определиться и сменить профессию? В ГД его давно уже заждались. Карпин не лукавит, вызовет, если заслужит своей игрой (на поле, конечно). Он не злопамятный и не мстительный как Черчесов.
1bear
19 сентября 2021 в 10:21
...вовремя Валера высказался,когда Дзюба сдулся,и никто тренера сейчас не упрекнёт...
makkie
19 сентября 2021 в 13:26
Да это и так понятно было ))
Конфликт Карпин-Дзюба еще со времён Спартака тянется. Два человека с высоким ЭГО, никто извиняться и не подумает - там личное замешано.
praporchik zadov
19 сентября 2021 в 10:32
Валера профи и конечно прав в этой ситуации
Рукоблуд на спаде...и естественно находится вне сборной
Наберет форму так пусть рукоблудит в сборной ...думаю никто против не будет
Некакойшенко
19 сентября 2021 в 14:31
Затрынделся игрочишка
Рот открыл на тренеришку
И в ответ у тот же миг
Увидал у хари фиг................
Сп62
19 сентября 2021 в 12:41
А как иначе мог ответить тренер сборной? Он же не журналист.
Брулин
19 сентября 2021 в 12:01
Лукавит Карпин, не вызовет он Дзюбу пока у руля сборной будет находиться!!!
Чист
Чист ответ Tostao (раскрыть)
19 сентября 2021 в 12:06
Им ведь не футбол нужен а Дом-2 - за жаренным гоняются
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Брулин (раскрыть)
19 сентября 2021 в 12:17
Да не, если Артемка наберет хорошую форму и будет штамповать результативные действия пачками - придется вызвать хотя бы под давлением общественности, ибо народный любимец. Другое дело что форма у Артемки отвратительная уже как второй год точно и с трудом верится, что он ее наберет, ибо возраст
Zak11
19 сентября 2021 в 13:18
Ну как я и писал тут как то недавно. Карпин не вызовет Дзюбу вообще. Если есть конфликт - то хорошей работы не будет.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Василий 50 (раскрыть)
19 сентября 2021 в 11:37
О чём ты?Карпин с ним общался порядка двух часов....
Личное осталось в стороне....!...
Ты в курсе что вообще происходит?...наверное для тебя новость что дзюба в основу зенита не проходил...о какой сборной идет речь?
И если Валера с ним захотел встретится сам...то о какой злобе ты пишешь?
Чист
Чист ответ Василий 50 (раскрыть)
19 сентября 2021 в 12:14
а где ты злобу увидел -если ваш Дзюба даже в состав не всегда проходит -вы уж к нему обратитесь что бы он прибавил -а как прибавишь годы то идут на спад
ALBA BARCELONA 21