Витория: «„Спартак“ доминировал на поле, у „Легии“ было всего два шанса»

15 сентября 2021, 20:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория высказался о поражении в матче с «Легией» (0:1) в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

Очень сложно признавать этот результат, принимать поражение, потому что вплоть до 90-й минуты мы играли лучше. Мы сделали более чем достаточно, чтобы победить. 23 удара по воротам, разнообразные атаки с разных флангов, но это футбол. Здесь решают детали. На 90-й минуте случилось то, что случилось, и мы проиграли. Мы играли дома, искали шансы, доминировали на поле. У «Легии» было всего две возможности забить гол, но футбол на таком уровне — это про детали, они решают все.

В начале у нас были скорость, мобильность, потом мы внесли изменения и во втором тайме, вышел Соболев, Бакаев, который способен хорошо подать, и, мне кажется, мы играли лучше. Я понимаю эмоции фанатов, это жизнь есть удачные и неудачные моменты. Благодарю болельщиков за поддержку и понимаю их разочарование. Мы сами сильно разочарованы.

galem72
galem72 ответ протон (раскрыть)
16 сентября 2021 в 21:06
Заговор, не?
boniel3
16 сентября 2021 в 16:04
Я был уверен,что Спартак победит Легию легко.И так проиграть на последних секундах надо уметь.Но главное у команды есть игра,и победы придут!
16 сентября 2021 в 11:06
СКОЛЬКО нужно СПАРТАКУ ЛЕГИОНЕРОВ (на поле), чтобы выиграть (у себя дома) Легию?
16 сентября 2021 в 03:21
Похоже, что у Спартака будет новый тренер...
Антон Белянкин
Счёт на табло.
ДАША Д
16 сентября 2021 в 02:39
Нормальный тренер должен сам просить отставки.
Рулон Обоев
15 сентября 2021 в 23:56
Недоигроки сливают тренра. Понятно как ясный день. Там такая мышиная возня внутри клуба, что нам никогда правды не узнать.
Александр Апалько
А вообще рыба гниёт с головы. Так что я думаю меньше всего здесь виноваты тренер и игроки.
1bear
15 сентября 2021 в 22:36
Спартак - лучший...доминировал-доминировал,но не выдоминировал )))))))
...хоть бы извинился кто-нибудь...???
Некакойшенко
15 сентября 2021 в 22:35, ред.
Замены Руя сломали футбол, а примерно с 75 минуты команда практически встала, а поляки вконец обнаглели. Так что результат закономерен.