Soccer.ru

Ещенко: «„Легия“ сегодня не особо хотела выигрывать. Уровни совсем разные»

15 сентября 2021, 20:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился мнением о поражении своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы от «Легии» со счётом 0:1.

Хотите сказать, плохо играли? Не может команда всё время атаковать и не бояться, что не пропустит. Здорово играешь, когда побеждаешь. Надо забивать больше, надёжнее в защите играть. Про сборы это всё слухи. У Гатагова спросите, я ему лично говорил, что сборы были одни из самых тяжёлых.

Такие игры надо играть до конца. У каждой команды могут быть моменты. Тем более, они сегодня особо не хотели выигрывать. Уровни совсем разные.

«Спартак» имеет удручающую статистику в последних еврокубковых матчах.

Все комментарии
Мой второй аккаунт
16 сентября 2021 в 00:31
Жаль Легию. Выигрывать не хотели, но так получилось...
ВАЙПЕР
15 сентября 2021 в 22:45
Не хотели выиграть, но выиграли нехотя. В чем то Ещенко и прав, разные уровни, Легия на голову выше раз пришлось победить без желания
протон
15 сентября 2021 в 21:03
Отлично играли. Особенно Ломовицкий.
протон
15 сентября 2021 в 21:02
Сборы в Ессентуках проводите или в Крыму, смысла нет за рубеж ездить
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
15 сентября 2021 в 20:47
Она шутила, прыгала, смеялась…
Потом ушла, а ОЩУЩЕНИЕ осталось.
Вот так и игра Спартака была, а в итоге осталось то, что получилось. Остальное разговоры как говорят "в пользу бедных и больных".
Leha-ha50
15 сентября 2021 в 20:43
Уровни может и разные , но победила Легия, а значит она уровнем повыше.
Байкал-38
15 сентября 2021 в 20:42
Андрюха такими словами ещё больше опускает... на землю Спартак!
Как можно было проиграть команде, которая особо и не хотела выигрывать? Это какой надо быть беспомощной командой, что бы допустить такое?
Тут дальше комментарии бесполезны, Ещенко красиво сказал и правду!!!
112910415
15 сентября 2021 в 20:30
плохо
очень плохо
makkie
15 сентября 2021 в 20:27
Спартак не наиграл на поражение, но счёт на табло!
Нельзя при такой игре Ларссона, Мозеса, Соболева, Ломовицкого и Бакаева рассчитывать на командные результаты.
Половина состава ваньку валяет, половина играет.
Гость