Новости
 

Валуев: «Оценю первые два матча Карпина в сборной на 4 с плюсом»

07.09.2021, 00:36

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал первые два матча сборной России под руководством Валерия Карпина.

Друзья, прошу не судить строго. Я не профессиональный футбольный эксперт, высказываюсь как простой болельщик сборной России после двух сыгранных нашими парнями игр. Безусловно, в столь короткое время наладить игровую модель с практически новыми в составе игроками очень сложно. Было много мнений относительно кандидатов в заявку. Не попали в состав старожилы сборной, перспективные игроки. У нас в Петербурге шутят, мол, в Питере 5 млн тренеров. Вот и представьте, какая моральная нагрузка выпала на Валерия Георгиевича Карпина, который не стал прогибаться под мнения агентов, СМИ, болельщиков. Он выбрал свой путь, грамотно объяснил всем, почему не попали в сборную некоторые игроки. Вопрос в игровой форме, в игре, которую они показывают в своих клубах. Не побоялся довериться молодежи. Видно, что он строит новую команду, молодую, перспективную через результат. К тому же он подчеркнул, что место в сборной открыто для всех. Это импонирует.

Матч с хорватами провели неплохо. Поделили очки с одним из главных претендентов на первое место. С Кипром мне понравилась игра и настрой команды с первой минуты. Вот и здесь сказалось чутье Карпина, который поверил Ерохину, постоянно забивающему за «Зенит» и сумевшему вытеснить из основы Дзюбу. Артёму, кстати не закрыта дорога в сборную, надо больше работать и доказывать, как и тому же Соболеву, своей игрой. Спады бывают у всех. Команда была единой, это было видно. В 60-е минуты подсели. Возможно, сказалась жара. Хорошо, что не пропустили. Есть тренер по физподготовке, пусть делает выводы.

В целом оценю эти два матча на 4 с плюсом. Это наши парни, я им верю и буду поддерживать. Руководство РФС столкнулось с проблемами, пока они их решают. Удачи им только желаю! Сейчас важно всем нам поддержать национальную команду уже в ближайшем матче. Друзья, приходите на стадион. Поверьте, биться при болельщиках — это совсем другое. А миллионы телезрителей искренне отдадут свою энергию.

Вперед, Россия. Вперед, Наши Парни! Ждем красивой, искренней игры. Без травм. Держу кулачки за вас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Валуев Николай, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
07.09.2021, 13:22
НИКОГДА не оцениваю работника (пардон) тренера -пока не решена ОСНОВНАЯ задача!
  0
112910415
07.09.2021, 10:32
Красивую речь ему написали
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ Союзник противников (комментарий удален)
07.09.2021, 09:50
.
  1
Ruslik1982
07.09.2021, 09:22
что оценивать, это та же сборная, которая и была до Карпина. опять хотят чтобы за один месяц сборная вдруг стала показывать какой-то результат.
  1
Locomotive Breath
07.09.2021, 08:30
Опа, туловище обрело дар речи))). Междометия "типа", "блин", э-э-э" при редактировании были убраны).
  2
КЭТиК
07.09.2021, 08:15
Пока звучит какая-то эйфория в комментариях.
  0
Gahi
07.09.2021, 08:07
У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота. Удачи
  7
ШМЕЛЬ-258
07.09.2021, 07:53
С Карпиным хотя бы интереснее, чем с тараканом Стасиком.
  2
shlomo2
07.09.2021, 07:45
Мнение есть мнение....и не более того
  1
stanichnik
07.09.2021, 07:38, ред.
Сделаем Коле скидку на его прошлое, других мыслей в его "каменной башке" просто нет места.
  6
Федор Паршунин
07.09.2021, 07:04
А какие перспективные игроки не попали в сборную? Соболев? Зазвездился помалу - надо на землю спустить. Дзюба? С этого растущего футболиста уже древесная кора осыпается. Или он имел в виду Жиркова?
  7
Igo0rek
07.09.2021, 06:39
Мнение единорросов где-то учитывается, или что?
  0
ОПС
07.09.2021, 06:38
Нам нужна победа.
  0
протон
07.09.2021, 06:17
Валуеву бы агитационную работу вести за единую Россию перед выборами , а он о футболе..
  0
Caniggia
07.09.2021, 06:15
Едроссовский вышибала в ГД. Даже там медвепуты очкуют за свой жирный зад и прикрывают его вот такими приматами.
  2
sir_Alex
07.09.2021, 06:12
Лучше бы этот гамадрил оценил вою деятельность в ГД 😉
  9
Остапчук 67
07.09.2021, 06:03
Опять бравурные марши
  0
Октябрь 1917
07.09.2021, 05:58, ред.
И этот в футбол лезет
  0
Василий 50
07.09.2021, 05:55
Депутатом может стать любой...
Футбольным экспертом не каждый
  0
Против ЦСКА
07.09.2021, 05:49
А это что за эксперт?
  0
Leha-ha50
07.09.2021, 05:30
Коля что то сильно нам оценку поднял. А вот за что - непонятно.
  6
swed27
07.09.2021, 03:52
Оценка немного завышена
  0
23t927swe5ja
07.09.2021, 03:15
Очень ценное мнение
  0
Roman73
07.09.2021, 02:40, ред.
Валуев разбирается в футболе ,
Но в пропаганде разбирается он более ,
Делать мину при плохой игре,
Как говорится Россия ... вперёд !
  1
beefs
07.09.2021, 02:12
Надо же, ещё один эксперт...
  0
Еноты за Арсенал
07.09.2021, 01:56
Очень важная оценка.

Отметим важные вехи жизни Николая.

90-е - Коля-Кувалда, держиморда у криминальных авторитетов. По делу 1994-го года о переписи квартиры свидетель заявил, что его заперли в машине, и Валуев пресекал его попытки выбраться, пока он не подпишет дарственную. Три дня отсидки в изоляторе и выход за недостаточностью улик.

Далее - Коля-Боксер.

"Большинству Николай запомнился огромным и неуклюжим бойцом, выступавшим на потеху публике едва ли не во всех частях земного шара с подставными боями."

"21 июля 2002 года Валуев дрался в чемпионском бое по версии федерации PABA в Сеуле против украинца Тараса Биденко за звание чемпиона . Рекорд Николая на тот момент составлял 28 боев, 28 побед, 23 нокаута, а Биденко проводил всего четвертый (!) бой в профессионалах."

Мнение первого тренера Валуева, который и привел его в криминальный бизнес (Шалаев крышевал ларьки).

«Чем брал Валуев? Да вообще ничем. Соперники подбирались ему слабенькие, судьи тоже были подобраны, расставлялись как надо. Судья всегда был свой в ринге, обязательно боковой судья. Так что здесь сказать? Он нулевой боксер, ни о чем.», – рассказывал Шалаев.

Далее наш герой прославился на всю Россию тем, что, как настоящий мужчина, поставил на место пенсионера, который сделал замечание жене Валуева, поставившей машину поперек стоянки (причем это была его работа).

"Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев избил охранника санкт-петербургского Дворца спорта 'Спартак'.

Инцидент расследуется правоохранительными органами Санкт-Петербурга. Причиной конфликта стало замечание, которое 61-летний мужчина сделал супруге боксера, которая поставила машину в неположенном месте.

Валуев же, которому жена сообщила о случившемся, в ответ пустил в ход кулаки, нанеся травмы охраннику, передает 6. Пострадавший Юрий Сергеев был доставлен в больницу, в отделение нейрохирургии, в состоянии средней тяжести, с диагнозом 'закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга'. "

От уголовника, плохого боксера, снова уголовника, до футбольного комментатора... Неплохая карьера)
  6
Leha-ha50
07.09.2021, 01:45
Скорее все же на троечку сыграли.
  6
praporchik zadov
07.09.2021, 00:40
Единорос.....позорный
  0
Ironigor
07.09.2021, 00:40
Уже сегодня, нужна только Победа ✌!!!
Удачи Карпину со сборной России !!!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт