Soccer.ru

Триппьер подарил свои шорты футболисту сборной Андорры

07 сентября 2021, 00:21
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия4 : 0Логотип футбольный клуб АндорраАндорраМатч завершен

Сборная Англии разгромила сборную Андорры (4:0) в матче отбора к чемпионату мира 2022 года.

Один из футболистов Андорры после игры подошёл к защитнику англичан Кирану Триппьеру, который мог вернуться в АПЛ летом, с необычной просьбой. Игрок попросил Триппьера отдать ему шорты, на что защитник согласился. После этого Киран пошёл по подтрибунному помещению в одних трусах.

Триппьер подарил свои шорты футболисту сборной Андорры

Триппьер подарил свои шорты футболисту сборной Андорры

Все комментарии
Девижн
07 сентября 2021 в 16:34

Без обид!
112910415
07 сентября 2021 в 10:40
Так мы далеко зайдём...
Futurista
Futurista ответ МапС (раскрыть)
07 сентября 2021 в 09:29
))...напомнил старый анекдот...
Чебурашка с Крокодилом Геной едут на велосипеде по обочине шоссе. Гена правит, Чебурашка сидит впереди него на руле. На посту ГАИ их тормозят. Обращаясь к Гене и указывая жезлом на Чебурашку, инспектор говорит: "Уберите этого с руля". "Я не Сруль", - обиженно отвечает Чебурашка, - я Чебурашка"
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38. (раскрыть)
07 сентября 2021 в 08:38, ред.
Привет! Про Самира Насри забыл). За Арарат(Ереван) играл Ерванд Сукиасян.
ДСА
07 сентября 2021 в 08:13
Скоро это войдет в моду.
ЮЗИК
07 сентября 2021 в 08:09
Может проспорил кому-то
SHMEL258
07 сентября 2021 в 07:57
Наверное он шорты коллекционирует...
МапС
МапС ответ Байкал-38. (раскрыть)
07 сентября 2021 в 07:39, ред.
У евреев довольно распространенное имя Сруль (от слова Израиль).
Захотел один такой принять православие. Батюшка его спрашивает:
- как твое имя?
- Сруль.
- не пойдет, надо сменить, будешь Акакием.
shlomo2
07 сентября 2021 в 06:40
Хорошо хоть одни шорты, а то мог бы и трусы попросить....
ytnd34rrb897
07 сентября 2021 в 05:29
Одно слово толерасты
swed27
07 сентября 2021 в 05:19
ИНТЕРЕСНЫЙ И УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ
Байкал-38.
07 сентября 2021 в 05:04



А тут случайно я крючком поймал русалку
Я это помню, это было, как вчера
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку
А в результате – я поймал лишь три пера
Вилли Токарев
Антон Белянкин
07 сентября 2021 в 04:49
Шорты Триппьера - звучит настораживающе))
Байкал-38.
07 сентября 2021 в 04:48
В России и там где понимают русский язык, подарки Триппьера воспринимают настороженно.
Вот ещё несколько футболистов, фамилии которых очень забавно звучат по русский: Марьян Гад, Жано Ананидзе, Сергей Сукасян, Абдулла Дурак, Джамал Гей, Теэму Пукки, Мариуш Попа, Адриан Пуканыч, Хассан Йебда, Маурицио Хуельмо, Золтан Чурка, Ахмед Ахахауи, Йос 3вельд, Франтишек 25, Хуан Пахуэло, Фредерик Херпоел.
Ironigor
07 сентября 2021 в 03:30
Надо было сразу тройку подарить , - носки и плавки !)))
STVA 1
07 сентября 2021 в 01:43
С барского плеча)))
arsena1
07 сентября 2021 в 00:38
Триппьерные шорты
Наверное для тещи подарок
drug01
07 сентября 2021 в 00:33
Хороший подарок
Дмитрий Климович 3
07 сентября 2021 в 00:28
Это чтото новенькое!
Гость