Новости
 

Хабиб: «Роналду сказал мне, что перейдёт в МЮ, ещё месяц назад»

02.09.2021, 16:12

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что он давно знал о возвращении Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Еще месяц назад примерно он сказал мне, что перейдет в «Манчестер Юнайтед». Для меня это не было неожиданностью. Я считаю, что «Манчестер Юнайтед» больше подходит ему, чем «Ювентус».

Таким образом, данная информация опровергает слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» пришлось перебивать предложение «Манчестер Сити», чтобы вернуть Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.09.2021, 21:47
Ваш Мессии аппетиты не урезал,а о Роналду тем более речи не будет .Уже лет как 10 такие разговоры не уместны .Никто сейчас ради мечты свои денежные интересы урезать не будет.Как говорится ничего личного ,только бизнес
  0
заDOOMчивый
02.09.2021, 20:40
у Хабиба воспоминания из детства,когда Роналду из Спортинга переходил в МЮ. Потому что этот махач с детства за Роналду.
  0
заDOOMчивый
02.09.2021, 20:37
пусть на Коране поклянётся и будущим своего потомства,тогда поверим!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02.09.2021, 19:43
Реал же его детская мечта)
А ради мечты можно немного аппетит уменьшить
  0
Zak11
02.09.2021, 19:30
Ну так то они друзья с Кришем. Поэтому инфе доверять стоит в принципе
  1
memphis
02.09.2021, 19:05
Мне вчера утром Криш сказал, что пенку не забьет и ставка сыграла
  3
Ilya Seedyakin
02.09.2021, 18:54
Яснен пень, что про Мансити было уктой, чтоб подогреть интерес МЮ, но проговорился зря, сдал, так сказать, все козыри
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.09.2021, 18:17
А там денег отказывались много платить
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02.09.2021, 17:36
Ну остался бы тогда в Реале, где с этим не было проблем.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ izrafel (раскрыть)
02.09.2021, 17:26
да не, че, смешно же, если бузовой и зареме можно, почему хабибу нельзя?)))
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.09.2021, 17:07
Недостаточно хорошие полузащитники ,которые могли бы качественно доносить мяч.
  0
sir_Alex
02.09.2021, 17:02
Согласовал свой переход с Хабибом 😉
  12
Летучий-Голландец.
02.09.2021, 16:38
Что значит не подходит?
Юве сделал для него все, что мог. Начиная с номера на спине и заканчивая всеми стандартами на поле..
Платили огромные деньги по меркам Серии А.
Что они должны были ещё сделать?
Я не говорю, что Роналду плохо исполнял свои обязанности. От него требовали голов, он их забивал.
  0
Leha-ha50
02.09.2021, 16:28
А несколько месяцев назад он сказал , что вернется в Португалию .......
  2
Болот Сарбанов
02.09.2021, 16:24
Теперь колись Хабиб, сколько он сказал тебе, голов забьёт за МЮ.
  0
KnowSoccer
02.09.2021, 16:14
Хабиб конечно молодец, узнал первым. Даже раньше КриРо, МЮ и Юве)
  5
izrafel
02.09.2021, 16:14
Да уберите уже этого Хабиба...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт