Soccer.ru

МЮ подписал Роналду, поскольку в клубе не хотели, чтобы он играл за «Сити»

31 августа 2021, 09:46

Стало известно, почему МЮ решил осуществить трансфер форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Футболист практически договорился с «Ман Сити», но «красные дьяволы» перехватили игрока у своих конкурентов в последний момент. Это было связано с тем, что владельцы МЮ не хотели допустить, чтобы португалец достался «горожанам». Глейзеры были уверены, что возвращение Роналду на «Олд Траффорд» положительно повлияет на их имидж среди поклонников клуба. Глейзеры также опасались негативной реакции фанатов, если бы переход Криштиану в «Ман Сити» всё же состоялся.

Ранее стало известно, на какой позиции тренерский штаб МЮ хочет использовать Роналду.

Все комментарии
протон
31 августа 2021 в 23:26
Клуб заботится о своей деловой репутации. Чтобы легенды не попадали абы куда. Это дорогого стоит. Да пришлось потратить несколько десятков миллионов евро. Но если бы Роналду стал игроком сити, то финансовые потери в перспективе были бы куда более серьёзными. Кратно более серьёзными.
Duda Gigolaev Osetin
31 августа 2021 в 19:37
А я думал, что Глейзеры - это просто сочетание букв и пустой звук. Нет.
avici_liverpool
31 августа 2021 в 12:38
Мне кажется Гвардиола безумно счастлив, что трансфер сорвался (если он вообще планировался). Ну не вижу я криша в системе пепа, хоть убей.
Просто мендеш красиво развел мю. Браво! Теперь у них играет пенсионер-обуза с самой большой зарплатой в истории
Владимир Ушаков
31 августа 2021 в 12:31
Да изначально возможный переход в Сити бред, не сработался бы с Пепом, как с Иброй в свое время
4RT
4RT
31 августа 2021 в 12:11
Короче подписали из вредности 😁
Islam0500
31 августа 2021 в 11:21
Думаю, что изначально планировался переход именно в МЮ, а вся эта шумиха с МС была искусственно создана. Роналду не способен на такую подлость, чтобы перейти в МС.
dzvinka
31 августа 2021 в 11:13
что и требовалось доказать, так еще и с зп под 30 лямов. Браво Мендеш, развел дятла Вудди и Ко как детей))
BagioR
31 августа 2021 в 10:53
А журналюги все не угомонятся. Официально МС ни делал ни Каких предложений Ювентусу по КР. Также клуб опроверг что были какие то договоренности с самим играком. А вот МЮ в мае делали официальный запрос Юувентусу по КР.
К тому же по перепискам КР с бывшими одноклубниками ясно что он планировал перейти именно в МЮ.
Elliada
31 августа 2021 в 10:47
Т. е. без Роналду МС титулы выиграть не сможет? И перехватили его, чтобы он Сити не усилил? И зарплату в 28 млн будут платить, лишь бы МС не достался?

И подписали, чтобы он пенальти исполнял. ГЕНИИ
Ilya Seedyakin
31 августа 2021 в 10:42
Очередная реклама Криша сработала, Гвардиоле он нафиг не нужен
ОПС
31 августа 2021 в 10:16
Ничего хорошего.
Ironigor
31 августа 2021 в 10:03
Очередная фантазия ,очередного добродетелья !!!
Oplot
31 августа 2021 в 10:02
Рональду был уже готов предать МЮ)и потом изза денег туда вернулся,не вижу ничего красивого в этом.
alexgurzan
alexgurzan ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2021 в 09:58
Вернул vip, перепроверю ещё раз.
Bastardo
31 августа 2021 в 09:57
Не доставайся же ты никому! Возможно, и Санчо купили по той же причине
particular
31 августа 2021 в 09:56
Криш думал, что он определяет расклад, а получается, что его фигуру разыграли в большой игре... Хотя, всё это от лукавого...
alexgurzan
alexgurzan ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2021 в 09:53
Хорошо, попробуем разобраться.
Гость