Новости
 

Карпин: «Моя вина в том, что Самошников перепутал фланги»

02.09.2021, 00:58

Наставник сборной России Валерий Карпин рассказал, по какой причине Илья Самошников после выхода на замену отправился на правый фланг, а не на левый, как было задумано. Самошников заменил на 78-й минуте правого защитника Марио Фернандеса, в этот момент Вячеслав Караваев должен был уйти на правый фланг, а Самошников остаться на левом.

Самошников вышел очень прилично. Моя вина в том, что он перепутал фланги. На всех тренировках наигрывали его на левом фланге. Сказал ему: выходи на свою позицию, он направо и убежал.

Валерий Карпин также дал свою общую оценку игре сборной России в поединке против хорватов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Россия 0:0 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
03.09.2021, 16:12
И звучит странно, и читать непонятно...Как можно перепутать фланги? Это неделю(не меньше) надо перед игрой бухать.
  0
trimetil
trimetil
ответ alexNr (раскрыть)
02.09.2021, 14:36
Так он подсказал и они поменялись.
  0
за
02.09.2021, 11:10, ред.
Самошников: "Ты что мне дал, то я и перепутал." (С) Особенности национальной рыбалки.
  0
dzvinka
02.09.2021, 10:53
отечественная тренерская школа не перестает удивлять)))
  0
alexNr
02.09.2021, 10:35
А что нельзя было подсказать уже вовремя игры, чтоб флангами поменялись с Караваевым? Один из них рядом с ним бегал, не сказать было что-ли)
  0
Atashka1988
02.09.2021, 08:45
Берите пример со сборной Мальты . Они тоже считались андердогами против кипра . Вот вам результат 3:0 . Вот с какой целью надо выходить на игру.
  0
Atashka1988
02.09.2021, 08:40
Ваша вина в том что вместо основного форварда выпустили на стартовый состав нестабильного лавочника . Мне лично не понравился тактика и расстановка состава такую Хорватию должны были обыграть , хотя-бы постараться. Если и дальше будут выходить на игру хотя-бы не проиграть то результата хорошего не будет
  2
bashnat013
02.09.2021, 08:32
Новая команда ,сыграли на равных с фаворитом группы все хорошо возможно хотелось бы увидеть Смолова,но тренер так решил
  1
ДАША Д
02.09.2021, 08:18
Хорошо, что не накосячил.
  0
ЮЗИК
02.09.2021, 08:16
Могли как проиграть,так и выиграть,заслуженная ничья
  2
SHMEL
02.09.2021, 07:47
По крайней мере мы не увидели того ужаса, какой был при усатом таракане.
  0
Gahi
02.09.2021, 07:44
Солдат выполняет приказ, где ему приказали находиться туда он и направился. Поэтому у командира должны быть четкие приказы и понятные задачи для рядового состава, чтобы не заблудиться в трёх соснах. Тяжело в учение легко в бою. Удачи
  9
shlomo
02.09.2021, 07:38
Пока очень сырая сборная....
  3
Остапчук 67
02.09.2021, 07:22
Карпин сам себе очень нравится.
Он постоянно любуется собой.
  2
Locomotive Breath
02.09.2021, 06:12
А ещё Смолова не выпустил. Тот хоть за мяч может зацепиться, а Зеболотный хоть и старался, но его дело в штрафной играть, а не финтить. А в целом сборная лучше, чем раньше. Уж с Мальтой то должны выигрывать! Если не сможем - значит не в тренере дело).
  3
uxugm3mysux8
02.09.2021, 06:05
Походу наугад как ночью по тайге играли
  1
Ангел неБесГрешен
02.09.2021, 05:49
И уже не докричаться :)
  0
Comentarios
02.09.2021, 02:50
Пойдет для дебюта
  0
Октябрь 1917
02.09.2021, 02:10
Что за глупота?
  1
Mangur
02.09.2021, 01:23
Бухать нало было меньше. Допились что право с лево перепутали
  3
Leha-ha50
02.09.2021, 01:22
Переклинило от счастья у парня. Дебют все таки.
  5
Ironigor
02.09.2021, 00:59
Ничего критичного из-за этого не произошло.
  9
протон
02.09.2021, 00:59, ред.
Черчес: отдал приказ генеральский Самошникову, но он плохой рядовой...Хорошо,что Самошников только фланги перепутал,а не ворота.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт