Soccer.ru

Карпин: «Нельзя сказать, что доволен результатом и игрой с Хорватией»

02 сентября 2021, 00:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мыслями после матча отбора ЧМ-2022 с Хорватией (0:0). Этот матч был дебютным для Карпина в роли главного тренера национальной сборной.

Нельзя сказать, что доволен результатом и игрой. Удовлетворение есть. Окей, одно очко — двигаемся дальше. Буду удовлетворён, если обыграем Кипр и Мальту. Сейчас волнения нет, есть уже отходняк.

После матча главный тренер сборной Хорватии заявил, что решения Карпина в этой игре его удивили.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Алекс Шувалов (раскрыть)
04 сентября 2021 в 09:36
Вы правы насчёт этого.
Алекс Шувалов
04 сентября 2021 в 09:08, ред.
Валерик в своем репертуаре со словечками типа "отходняк")). Но то, что сыграли в ничью с хорватами это действительно не так уж и плохо на сегодняшний день.
NYJ
NYJ ответ Bayterek (раскрыть)
02 сентября 2021 в 19:34
Это скорее ньюанс, а не недостаток, вчера Гиля очень уверенно сыграл
Санчо Панса
02 сентября 2021 в 17:12
Да, Валера у нас максималист! Уж с Кипром и Мальтой у нас будут гарантированные три очка)
Николай Еремеев
02 сентября 2021 в 17:11
В этой игре мне все понравилось ,кроме одного - почему Карпин не выпустил Смолова . вроде он на ходу ,штампует голы направо налево !
альсато
альсато ответ d1metras (раскрыть)
02 сентября 2021 в 16:12
Небо или земля-мы поймем если выйдем на МИР, и там сыграем!)))))...ничего позитивного пока не увидел!..Мы и на ЕВРО (в тех играх, что участвовали) ПРОБЕЖАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕХ!))))
d1metras
02 сентября 2021 в 15:31
По сравнению со сборной Стаса - это небо и земля.. Хоть движение было и желание.. Другое дело мастерства не хватает..
ЧиП
02 сентября 2021 в 14:44
Зато Заболотный очень доволен.
Что нужно сделать Смолову, что бы играть и забивать за сборную. Потерять спортивную форму?
Верг
02 сентября 2021 в 14:13
Валера сыграл в ничью- Валера верим, Валера проиграл-Валера, иди сюда на,Валера выиграл-Валера кросавчег еп
альсато
02 сентября 2021 в 13:34
недоволен НИ ИГРОЙ, НИ РЕЗУЛЬТАТОМ!))))....а в про чем другого (на этом этапе от штаба Сборной) и не ожидал!
Bayterek
02 сентября 2021 в 13:02
Единственный, что вызывает вопрос - это выбор вратаря Гильерме. Слов нет, он уверенный, защищать свою вороту умеет. Но ОН очень медленный, долго думает и задерживает начало новых атак, а его мячи никогда дальше центральной линии не проходят, не ударный он. Ведь иногда такие подачи могут сыграть важную роль в быстрых контратаках. Например, тот же Акинфеев, какие дальние подачи вытворяет, иногда даже до ворот противника доходят.

Задача вратаря не только мячи отражать, но и быстро соображать. В этом плане хотелось бы Дюпина тоже протестировать. )))
VeniaminS
02 сентября 2021 в 12:38
На первый раз пойдет,но к следующим играм надо готовиться лучше.
drive45
02 сентября 2021 в 11:14
Хоть на табло резульиат и нулевой. Но решения тренера и игра наших футболистов оставила не плохое впечатление. По созданию моментов, а также ударов в створ ворот, наши сборники Хорватов опередили С учетом того что только треть игры играли с наподающим который по результативности уступает Смолову, счет голам наша сборная в обновленном составе не открыла. Ждем от команды голов и побед в следующих играх.
dzvinka
02 сентября 2021 в 11:01
да ну, топовый результат... если бы Иличич ударил хоть раз нормально а не как пенсионер 79аный, разговоры были бы о другом))
Чист
Чист ответ lotsman (раскрыть)
02 сентября 2021 в 10:51
просто гол не забили а сколько было у них моментов -больше чем у наших -так что нормально -на первый раз отлично -дальше подправят где что надо -дожно всё получится
Чист
02 сентября 2021 в 10:48
тоже думал главное не проиграть -что бы ребята духом не пали молодцы -в разы интереснее показали футбол чем с Черчесовым
Владимир_Спартак
02 сентября 2021 в 10:47, ред.
Строится новая Сборная и ждать сразу обилие годов и побед не серьезно. Да напов сейчас нет и мне жаль , что Соболев в данный момент не в форме. Ионов конечно старался , но в рамки этой Сборной думаю он не вписывается. А так лучшие сейчас в команде , а в следующий сбор туда наверное подтянется и Макаров
Чист
02 сентября 2021 в 10:45
Как говорится первый блин комом - игра понравилась думается Карпин подчистит где надо -да были бы несколько подобие Фернандосов была бы команда
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 сентября 2021 в 10:23
Ну у Кипра КК было!
STVA 1
STVA 1 ответ Брулин (раскрыть)
02 сентября 2021 в 10:22
На счет Бакаева согласен на 100%
DXTK
02 сентября 2021 в 09:57, ред.
я понял тактику Карпина в отборе, главное побеждаем кипр и мальту и катаем нули или ничьи со всеми остальными. и надеемся на потери очков у соперников..............

PS словения и словакия также сыграли в ничью.пока все по плану, можно выдохнуть.
particular
02 сентября 2021 в 08:59
"Отходняк" в тронной речи Валеры - это блеск..:)))
В остальном, - нельзя сказать, что разочарован ответом Карпина..:)))
Брулин
02 сентября 2021 в 08:23
Мне понравилась игра, бились на поле. Бакаев не понравился, он не усилил игру, Захарян лучше играл
Бот зануда
02 сентября 2021 в 08:21


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


нечитайло
02 сентября 2021 в 08:18
Начало не плохое, победы откровенно говоря не кто не ждал, так что нормуль
Антон Белянкин
02 сентября 2021 в 07:53
Пока оценка - удовлетворительно.
Сп62
02 сентября 2021 в 07:39
Нападение, пока, самое слабое место. Есть над чем работать.
lotsman
02 сентября 2021 в 07:24
Хорватия была никакая и их надо было дожимать. Нет креатива в нападении.
zooveterinar
02 сентября 2021 в 06:22
Ну уже видно,что подготовилися тчательно!!! Так и лучше в дальнейшем!!!
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2021 в 06:17
В оставшихся двух матчах этого цикла хорваты или сами оступятся, или разгонят основных конкурентов.
Наша задача обыграть 2 футбольных карликов. Как уничтожить Кипр вчера показала Мальта. Так что должны пойти в отрыв, ну а там Валера и игру свою поставить сможет.
Лишь бы без нелепых травм...
Гость