Новости
 

«Арсенал» объявил о трансфере защитника «Болоньи» Томиясу

01.09.2021, 00:50

Пресс-служба «Арсенала» объявила о трансфере защитника «Болоньи» Такехиро Томиясу.

С японцем подписан долгосрочный контракт. По данным СМИ, сумма трансфера составила 17 млн фунтов стерлингов.

В «Арсенале» Томиясу должен заменить Эктора Бельерина, который перебрался в испанский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Арсенал, Болонья
Персона: Томиясу Такехиро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
01.09.2021, 11:48
Это было бы здорово, если бы японец пришёл как бонус в завершение трансферного окна на фоне остальных потенциальных топов. Но! Блин, Кронке выделил Артете столько бабла и физрук их (150млн стерлов) кинул на закуп какого-то дна. Уайт, Рамсдейл, Эдегор, Тамиясу, Локонга и Таварес — кто эти ноунеймы и пустоты? ((
  0
dzvinka
01.09.2021, 11:00
и ведь не скажеш что ему не дают денег, что ему не покупают... покупают ведь, а он все ниже и ниже)))
вот так шарлатан подрастает - великий Артета))
  2
A.S.A
01.09.2021, 07:29
Второе ТО в молоко...
Я кажется понял чему научился Артета у Пепа...скупать защитников
Пеп за все время работы в МС потратил более 400 млн€ на защитников это с сезона 16/17....а Артета за 2 года потратил уже 170 млн на оборонцев....
Далее будет игра без нападающих (скоро у нас их не останется)....ну а только пройдя через все это, Артета займет первое место...поавдо будет оно в Чемпионшипе...
  6
Антон Белянкин
01.09.2021, 07:04
Удачи в новом клубе.
  0
ОПС
01.09.2021, 06:50
А я уж подумал про тульский Арсенал.
  0
allemz
01.09.2021, 01:48
Шпоры долгое время вели его, но подвальный Артета и за пределами поля успел "подоминировать" над ними, неплохой защитник, явно усилит, если сразу же не заразится нездоровой философией Артеты, надо было еще тренерами обменяться, чот страшно за японца, риск заражения велик
  2
протон
01.09.2021, 01:08
Трансфер на будущее. Для Шипа то что надо
  0
Дмитрий Климович 3
01.09.2021, 01:06
После разгрома самое время подумать о защите!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт