Soccer.ru

Мбаппе остаётся в ПСЖ. Парижане отклонили последнее предложение «Реала»

01 сентября 2021, 00:42

Нападающий Килиан Мбаппе останется в ПСЖ минимум до января. Парижане отклонили последнее предложение «Реала» в размере 200+ млн евро.

ПСЖ надеется уговорить Мбаппе подписать новый контракт и готов сделать форварда самым высокооплачиваемым игроком клуба, однако Килиан не намерен оставаться в команде и хочет перейти в «Реал» зимой или следующим летом.

Все комментарии
13 RUS
01 сентября 2021 в 14:23
    Брулин
    01 сентября 2021 в 11:55
    «ПСЖ» предлагал Мбаппе 45 млн евро в год по контракту до 2024-го. Килиан отказал
    ALBA BARCELONA 21
    01 сентября 2021 в 11:27
    Год буду писать об этом еще не уставая,не переставая-МБАППЕ-РЕАЛ-ПСЖ.
    К тому же,если один напишет про шейхов и сразу толпа привязываются к шейхам и как по команде пишут о шейхах.
    d_fincher
    01 сентября 2021 в 11:13, ред.
    Не станут шейхи Мбаппе отпускать за так, если могли получить 220 миллионов. У них свой план. Как обычно. И меня это радует, так как занимаясь французом, они не потянут свои руки к Холанду.
    Бубнин
    01 сентября 2021 в 10:52
    Лионель решил пока попридержать француза.
    BOSSHUGOBOSS
    01 сентября 2021 в 10:49
    как бы странно это не звучало, но шейхи опрокинули Фло!
    112910415
    01 сентября 2021 в 10:13
    Ну и лодно
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2021 в 10:11
      milanetto9
      01 сентября 2021 в 09:36
      да никуда Мбаппе не уйдёт к сожалению,шейхи его уговорят, печально конечно но скорее всего так и будет.Останется один Холланд за него и будет борьба которую не факт что выиграет Реал
      Caniggia
      01 сентября 2021 в 08:59
      Есть в этом большой плюс! Видеть трио Месси-Неймар-Мбаппе - это дорогого стоит!
      1bear
      01 сентября 2021 в 08:43
      ...на счёт бесплатно - это вы загнули,ПСЖ и Мбаппе заключат новое соглашение с отступными 300 миллионов и Реал обломится...
      ДАША Д
      01 сентября 2021 в 07:48
      Год есть на уговоры.
      RaulReal
      01 сентября 2021 в 07:22
      Мбаппе нужен Реалу и ЛЛ, без Месси и Роналду ЛЛ потеряет в телевизионных правах, а Барселона пару сезонов не смогут потписать топ игроков только старцев или бесхозных. А если Реал сможет осуществить трансфер Мбаппе и Холланда, деньги вроде бы есть, то думаю многие захотят посмотреть связку Винисиус (Азар или Бензема) Мбаппе и Холланд. Плюс молодой Камавинга если наберет опыт у Модрича и Кросса то у Реала будет золотое будущее. Хотя нужно будет пару защитников потписать хотя свои воспитанники вроде бы неплохо играют.
      Александр Валяев
      01 сентября 2021 в 07:08
      Ну и зря, уйдет как свободный
      stanichnik
      01 сентября 2021 в 07:03
      Сочетанию атакующей связки Неймар-Месси-Мбаппе суждено быть, а на сколько оно продуктивно и долговечно узнаем по окончанию этого сезона
      Incredulous
      01 сентября 2021 в 06:28
      - Вы Мбаппе продаёт?
      - Нет, только показываем.
      - Красивое!
      ОПС
      01 сентября 2021 в 04:48
      Пусть пока играет в ПСЖ
      swed27
      01 сентября 2021 в 04:27
      Пусть с Месси поиграет
      Звезда по имени Солнце
      01 сентября 2021 в 04:25
      Гольфист победил...
      Leha-ha50
      01 сентября 2021 в 03:44
      Как же запарили с этим переходом.
      allemz
      01 сентября 2021 в 01:21
      Мда, если Донателло реально собрался уходить, то даже миногомиллионый контракт не поможет, Реал потом бесплатно заберет его и брат Переса или какой-нить родственничек в стиле брата шейха твиттернёт ответочку: "Без 8 и жизнь плоха"
      Дмитрий Климович 3
      01 сентября 2021 в 01:04
      Время есть чтобы передумать и продлить контракт!
      David Young
      01 сентября 2021 в 00:49
      К этому всё и шло, надеюсь что в следующем году мадридский Реал подпишет Килиана Мбаппе.
      протон
      01 сентября 2021 в 00:48
      Там походу уже речь не об деньгах, а о принципах
      ФанГалактикоса