Soccer.ru

«Реал» вышел из переговоров по Мбаппе

30 августа 2021, 20:35

«Реал» не смог договориться с ПСЖ о трансфере форварда Килиана Мбаппе.

Утверждается, что мадридцы вышли из переговоров по французу.

Последнее предложение «Реала» по трансферу форварда составило 170 миллионов евро плюс 10 миллионов в виде бонусов.

Ранее появлялась информация, согласно которой Мбаппе считает, что руководство ПСЖ не держит слово.

Все комментарии
milanetto9
31 августа 2021 в 12:06
Ну желание Реала понятно было купить его уже летом, когда он станет свободным агентом у Реала появится много конкурентов и несмотря на то что Мбаппе очень хочет в Реал он может перейти в тот клуб кто больше предложит ему зарплату, да можно возразить что если бы дело было в зарплате он бы остался в ПСЖ, но тут можно предположить что он в принципе хочет уйти из ПСЖ , а там кто больше предложит зарплату,Реал конечно явный фаворит но случится может всё
Espana-Deutschland
31 августа 2021 в 10:03
Это даже лучше для Реала. Реал не загнется без Мбаппе, а потом может и вообще бесплатно достанется.
sir_Alex
sir_Alex ответ ДАША Д (раскрыть)
31 августа 2021 в 05:55
Возьмут. Но, вполне возможно, что не "Реал".
ДАША Д
31 августа 2021 в 04:25
Возьмут потом - бесплатно.
Camellot
Camellot ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2021 в 03:43
Мбапе лучший игрок в мире на данный момент, играет он во Франции дома, в лучшем клубе чемпионата, почетино должен искать место на поле другим, но не как не ему. Переход в Реал это пойти на понижение
Антон Белянкин
31 августа 2021 в 03:34
До закрытия трансферного окна осталось совсем немного. Я думаю, можно подождать.
95-shishani-95
31 августа 2021 в 00:48
«Реал» работает над трансфером полузащитника «Ренна» Эдуардо Камавинга.

Как передает Get French Football News со ссылкой на Canal+, стороны близки к заключению сделки – остается уладить последние детали. В целом трансфер согласован. Сам футболист уже проходит медицинский осмотр.

Ранее сообщалось, что в подписании 18-летнего француза заинтересованы «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».

В прошлом сезоне Камавинга провел 35 матчей в Лиге 1, забив 1 гол.
протон
30 августа 2021 в 23:56
Следующим летом можно бесплатно получить Мбаппе и Погба, а также Холланда за 75М
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 23:52
Тогда ждём финал лч Реал-ПСЖ
Ironigor
Ironigor ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 23:12
Это его детская мечта о которой он постоянно говорит. В любом случае он перейдёт туда.
протон
30 августа 2021 в 22:17
Продать за 180 лямов? Не, не слышали.
Отпустить через год бесплатно? Безусловно!
Bubnotello
30 августа 2021 в 22:15
не факт что летом бесплатно перейдет, кроме Реала ещё есть Барса, Челси, МС, МЮ, Ливерпуль, Бавария, Юве, возможно и ПСЖ продлит...
SHMEL
30 августа 2021 в 21:56
Наверное руководители ПСЖ знают на что идут.
eleven LC
30 августа 2021 в 21:49
Ну не перешёл Мбаппе и ладно,придёт в следующем сезоне и бесплатно!
ИГРОЧИШКА
30 августа 2021 в 21:44
Мбаппе стоит и больше чем 170,но не в данной ситуации
ЮЗИК
30 августа 2021 в 21:32
Наконец то угомонились
Alex12357
30 августа 2021 в 21:32
Сага Камерунского Эму -закончилась.Вот теперь можно вдоволь над ним посмеяться ,об этом я писал ранее!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 21:28
Качели еще не остановили.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
30 августа 2021 в 21:23
Месси и Килиан играют на разных позициях . О какой конкуренции речь??? Они скорее всего будут дополнять друг друга. Не вижу никаких проблем при их нахождении на поле.
Мessi 10
30 августа 2021 в 21:22
Поднадоели это возвратно-поступательные движения Реала с ПСЖ
Lexand
30 августа 2021 в 21:16
Ураа!!
ABir
30 августа 2021 в 21:15
Все имеет свою, цену, и переплачивать не соит
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
30 августа 2021 в 21:09
Спасибо и тебе! Крантик откроют побольше и сливки снимут пожирнее)))
RaulReal
RaulReal ответ кристина бораз (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 21:08
Согласен вот МС сколько бабала потратила и лучшего тренера купила и второй состав лучше чем основа Арсенала, а толку, максимум финал ЛЧ где один Конте был лучше всего состава
RaulReal
30 августа 2021 в 21:06
Давайте Холланда нам, а Мбаппе следующем летом. Пусть у Каримки опыта наберется
Caniggia
30 августа 2021 в 21:04
Ну всё! Теперь смотрим как Месси-Неймар-Мбаппе будут очередной раз пытаться что-то выиграть существенное для ПСЖ в Европе.
particular
particular ответ allemz (раскрыть)
30 августа 2021 в 21:03, ред.
В цифрах с Вами соглашусь... Остальное мне неведомо и свечку я не держал...
Но и спорить с Вами не стану, ибо неприязнь должна иметь выход, а не опровержение... Удачи
Ironigor
30 августа 2021 в 21:02
Откуда эта информация ??? Я думаю это ещё не конец ! А если даже это правда, то Реал его заберёт или в зимнее трансферное окно или на следующий сезон вообще бесплатно !!!
И ещё большой вопрос, заиграет ли Мбаппе с Месси так как от них ожидают, вот это большой вопрос. Каждый из них в любом случае будет тянуть одеяло лидерства на поле ,конечно же каждый на себя. И я думаю молодой Мбаппе окажется качественней и эффективней своего оппонента. Всё таки разница в возрасте сыграет своё дело в этом компоненте и Мбаппе выиграет эту конкуренцию, которая естественно не будет на руку руководству ПСЖ. И этот вопрос надо будет решать, и в итоге Мбаппе всё равно окажется в Реале при любом раскладе. А Месси естественно будет поддерживать штану и имдж созданный вокруг ПСЖ руководством клуба. Имидж и жажда наживы 💰 для руководителей парижан остаётся в приоритете ,на первом месте !!!
Бизнес есть бизнес !!! Всем Добра !!!
1bear
30 августа 2021 в 20:59
ну и слава богу,ПСЖ - фаворит в ЛЧ !!!
Дмитрий Климович 3
30 августа 2021 в 20:57
Ещё не всё закончено!
Гость