Soccer.ru

Джикия доставил горячие обеды одиноким пенсионерам в Москве

30 августа 2021, 14:25

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия принял участие в благотворительном проекте, сообщает пресс-служба фонда «Дари еду».

Футболист доставил горячие обеды одиноким пенсионерам района Покровское-Стрешнево (северо-запад Москвы). В проекте отмечают, что для бабушек лицо Георгия оказалось незнакомым, но для пенсионеров мужского пола визит Джикии оказался приятной неожиданностью и возможностью обсудить перспективы российской сборной.

«Возможность помогать – большая ценность. Я с большим удовольствием принял участие в доброй акции и пообщался с пенсионерами, которым помогает проект „Дари еду“. Надеюсь, своим примером я смогу привлечь внимание к очень простой истине, что делать добрые дела – просто», – сказал Джикия.

Джикия

Джикия

В мае прошлого года Джикия и братья Миранчуки оказали помощь больницам Дагестана.

Все комментарии
bashnat013
31 августа 2021 в 08:11
Доставил молодец,вот вопрос ,а как это узнали журналюги значит он сначала им позвонил тогда он просто урод на поле надо пиарится а не в Санта Барбара играть
Геннадий Асеев 1
30 августа 2021 в 20:30
Молоде Георгий. Злопыхатели закройте свои грязные рты.
Алексей Коротеев
30 августа 2021 в 19:41
Бедный ! Зарплаты не хватает . Устроился на подработку . А в Спартаке знают ,что он совмещает ? ))))))))
ОПС
30 августа 2021 в 16:58
Лучше бы не в Москву, а чуть-чуть подальше.
stanichnik
30 августа 2021 в 16:40
Когда читаешь новости о конфликтах с законом наших футболистов или смотришь на их нескромные фотографии в соц.сетях запечатлевших разгульно праздную жизнь, ничего кроме негатива эта информация не вызывает. И другое дело, когда они скромно, без общественной огласки вершат благие дела, помогая кто материально, кто своими поступками нуждающимся в них людям. Хочется верить, что участие Георгия в данном благотворительном проекте это не разовая его акция, а длительная и многократная и она послужит примером и для других наших спортсменов на развитие подобных инициатив.
Leha-ha50
30 августа 2021 в 15:27
Ну что тут скажешь?!? Молодец!!! Респект парню.
Трезвый повар
30 августа 2021 в 14:39
Молодец Георгий. Поучаствовал в благом деле
Ironigor
30 августа 2021 в 14:38
Делать и нести Добро людям которые нуждаются в этом, в двойне ценится !!! Респект и Уважение тебе за это !!! Всем Добра !!!
ANATOLY KANDAUROV
30 августа 2021 в 14:28
Можно только похвалить парня и порадоваться за него. Молодец!
Гость