Soccer.ru

Слуцкий: «К госнаграде отношусь как к большому авансу»

29 августа 2021, 10:51

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал получение государственной награды от президента Татарстана Рустама Минниханова.

Я отношусь к этой награде как к большому авансу! На мой взгляд, я еще ничего не сделал, чтобы получать такую награду. Но буду стараться ее оправдать. Будем стараться воплотить надежды болельщиков. Пока прошло 6 туров чемпионата России, внутри лидирующей группы плотное распределение, поэтому пока еще ничего не понятно. Но мы постараемся выступить максимально успешно.

Также недавно Слуцкий рассказал, какие клубы выступили за полную отмену лимита на легионеров.

Все комментарии
Leha-ha50
29 августа 2021 в 13:39
Когда команда играла хорошо , не награждали. Теперь же, когда лидеры либо ушли , либо травмированы , награждают. А чем хоть награждают??? Почетную грамоту по почте прислали???
Дмитрий Климович 3
29 августа 2021 в 13:27
А что за награда? Герой Татарстана?
КЭТиК
29 августа 2021 в 13:06
Дали ни за что, просто так.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ stanichnik (раскрыть)
29 августа 2021 в 12:57
Даже не в ЛЕ, а еще более смешной Лиге. Там вроде Гибралтар прошёл, а наш герой вылетел...
rubinovyi2
29 августа 2021 в 12:28
Лучше бы новую тюбитейку подарил,а то старая-то уже поизносилась...))))
Прокурор_Тайги
29 августа 2021 в 12:15
"100 лет образования ТАССР"
Это какого государства награда?
Внимательно изучил перечень государственных наград Российской Федерации.
Упомянутой "награды"там нет.
zsb1961
29 августа 2021 в 11:43
С госнаградой Лёню!
drug01
29 августа 2021 в 11:36
Будем ждать результат
Gahi
29 августа 2021 в 11:32
Награда нашла своего героя: Само движение к цели очень часто вознаграждает человека больше, чем ее достижение. Удачи
Еноты за Арсенал
29 августа 2021 в 11:32, ред.
При всем уважении, все помнят ролик месячной давности, где Слукций читает рэп про команду, а фоном показывают "самых знаменитых татар" - крупно Шаймиева и Минниханова и более мелко Хаматову и Сайдашева.

За гибкость в талии и дают, понятное дело.

Вот если бы он отмочил как с Нидерландах с трудностями перевода, вряд ли ему что дали. (когда он вместо "если владельцы меня уволят" сказал по английски "если владельцы у меня от**сут")
Ironigor
29 августа 2021 в 11:24
В этой жизни и такое бывает !
Страна должна знать своих героев, а также их героические поступки !!!)
stanichnik
29 августа 2021 в 11:14
Сначала за восьмое место на ЧМ ЗМС присваивают, теперь за вылет на старте из участия в ЛЕ награды вручают.
Федор Паршунин
29 августа 2021 в 11:14
Много у нас в стране тренеров-орденоносцев и футболистов - заслуженных мастеров спорта, а тренировать и играть в сборной все равно некому..
beefs
29 августа 2021 в 11:13
это приравнено к змс сборной после ЧМ, хоть смейся, хоть плачь...
Jeck Denielse
29 августа 2021 в 11:03
В Москве выиграл 500 титулов - ни одной грамоты....
В Казани ничего пока не выиграл - 4 памятника,6 орденов,9 медалей...
МапС
29 августа 2021 в 11:01
Татарстан уже государство? И чё за госнаграда?
Гость