Soccer.ru

Холанд — лучший нападающий Лиги чемпионов сезона-2020/21

26 августа 2021, 20:42

УЕФА объявил имя лучшего нападающего прошлого розыгрыша Лиги чемпионов.

Им стал форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд. Норвежский игрок забил 10 голов в 8 матчах турнира и стал лучшим бомбардиром ЛЧ-2020/21.

Ранее УЕФА назвал лучшего игрока прошлого сезона.

Все комментарии
Антон Белянкин
27 августа 2021 в 03:49
Мои поздравления!
Дмитрий Климович 3
26 августа 2021 в 21:56
И с этим выбором согласен!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:42
Да глупости. В ЛЧ 2019/2020 он в соло тащил "Дортмунд", и 38 голов в 40 матчей Бундеслиги он не случайно забил. То, что он прямо сейчас лучше Санчо и Мбаппе (других двух старлеток), это факт.
Ironigor
26 августа 2021 в 21:12
Такое ощущение что за ним стоит лучшая агентская контора и самое знаменитое рекламное агентство. И все вокруг Эрлинга в доле . Золотой мальчишка всея футбола ⚽ новейшей истории!!! Которго даже никто и не заметил в отборочном турнире чемпионата Европы и во время самого Чемпионата. И почему-то об этом все молчат !?! А тут о лиге чемпионов прошлого сезона почему-то вспомнили . Вот что делают деньги 💰💰💰💰💰 которые кто-то втопил в товар, а товар так и валяется на полке незамеченным !!! Миллионы нереальные просят , а покупателя и в бинокль не видать . И тут надо что-то предпринимать . Воспоминания о лиге чемпионов прошлого года почему-то. Тогда возникает вопрос, а почему тогда не вспомнить безликую игру на чемпионате Европы "великого" Холанда и не вбросить этот факт ???
А кому это надо, да не кому не надо, а кому это нужно, да никому не нужно !!! Бизнес класс от агента Холанда !!! Всем Добра !!!
протон
26 августа 2021 в 21:09
статистику бы еще увидеть
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:08
Вернеру вручили же приз имени Кержакова в виде воробья кверху лапками. Хотя Вернер не то, что мимо ворот, и по мячу редко попадает)
David Young
26 августа 2021 в 20:49
Заслуженная награда, удачи Эрлингу в дальнейшей карьере, надеюсь что он ещё много пользы принесёт Боруссии Дортмунд.
sihafazatron
26 августа 2021 в 20:48
молодец викинг!
Гость