Soccer.ru

Азмун согласовал контракт с «Лионом». «Зенит» уже ищет замену игроку

29 августа 2021, 00:04

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру во Франции.

Утверждается, что иранец хочет перейти в «Лион» и уже согласовал с ним условия личного контракта.

Если сделка будет согласована, то форвард подпишет 5-летний контракт. Ожидается, что сумма трансфера составит 15 млн евро без учета возможных бонусов.

Впрочем, сначала «Зенит» намерен найти замену Азмуну. Если это случится, то медосмотр иранца в новом клубе может быть проведен уже в понедельник.

В подписании Азмуна также заинтересованы клубы из Турции и Италии.

Все комментарии
Jeck Denielse
29 августа 2021 в 00:38, ред.
Зенит и за 20-25 млн не найдёт равноценную замену Азмуну...
Понятно что остаётся год контракта...но не найти коврижек чтоб удержать столь адаптированного и забивного напа у себя - это непростительно....

За 2 года в Зените Сердар увеличил свою трансферную стоимость более чем в 2 раза...
Взять за 12 млн и отдать через пару лет почти за такую же сумму лучшего своего забиваку - глупость не красящая селекцию клуба...

Если сделка - не утятина....то Лион - с отличным и выгодным приобретением....
Интересно конечно увидеть шорт-лист Зенита по азмунозаменителям.....
Как показывает практика в РПЛ едут или уже наигравшиеся Борги...или напрочь не адаптированные Гаичи и Роши....

К ЛЧ остаться вообще без нападения...с одним 33-х летним обладателем 7-ми оффсайдов на Евро - это даже не смешно...
particular
29 августа 2021 в 00:13
Цифирки серьёзно подкорректировались и вместо 30-ти ожидаемых лимонов, итоговые 15, пожалуй, станут венцом сделки...
Futurista
29 августа 2021 в 00:56
Без Азмуна им азмун)...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 05:11
В Германии чемпионат посолиднее .
viv
viv
29 августа 2021 в 00:59, ред.
Лион продаст Корне в Бернли, а на эти деньги купит Азмуна у Зенита
Лион согласился продать защитника Максвела Корне в Бернли.
Сумма сделки оценивается в 17 миллионов евро.

24-летний ивуариец подпишет с английским клубом контракт на пять лет.
Полученные деньги Лион потратит на покупку нападающего Сердара Азмуна. По данным L'Equipe, за 26-летнего иранца французы заплатят 15 миллионов евро без учета бонусов.
Сам Азмун уже согласовал контракт с Лионом до 2026 года.
Главный тренер Лиона Петер Бос лично заинтересован в трансфере 26-летнего иранца и уже несколько раз общался с ним по телефону.
Землянин
29 августа 2021 в 01:40, ред.
Значит тяни толкай будет до самого конца, до ленточки до закрытия трансферного окна 🎃
STVA 1
STVA 1 ответ Alhunah (раскрыть)
29 августа 2021 в 08:14
Надо было раньше продлевать контракт. И его цена 25.млн. За 50 его никто не купил бы из нашего пешеходного чемпа.
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 августа 2021 в 05:41
Вот так работает менеджмент и я про это давно писал
DNK74_02
29 августа 2021 в 08:12
Только вчера была статья о том, что у Лиона есть желание, но сделка, скорее всего, не состоится. Рассматривают ещё пару вариантов.
Но если и отдавать Азмуна, то точно не за 15 млн. + бонусы. Такой нап точно стоит гораздо дороже. И где альтернатива? Или уже не нужно выходить из группы в ЛЧ? Да и матч с ЦСКА показал, кто в Зените забивает.
Хотя от горе-менеджеров можно ждать ещё и не таких глупостей..
sv_1969
29 августа 2021 в 08:17
Охренительный просчёт менеджмента. Надо было все раньше решать. Продавать или продлять. А сейчас это надо делать на флажке.
drug01
29 августа 2021 в 00:11
Что будет делать теперь Дзюба?
Comentarios
29 августа 2021 в 00:11
Шанс для Дзюбы )
Ministri Krasnodar
29 августа 2021 в 10:24
Возвращайте Кокорина )
beefs
29 августа 2021 в 00:57
Азмуну удачи, а газпрому дырку от бублика...
ermak6848
29 августа 2021 в 06:35
Остаётся пожелать Успехов Сердар Азмун в новом клубе и не забывать о лучшем городе на земли Санткт-Петербурге...
ЧиП
29 августа 2021 в 08:58
Зюба доволен. Место в составе освободилось
Прокурор_Тайги
29 августа 2021 в 12:27
Надо еще там посмотреть, что там за загадочные доп.бонусы.
Может, это "Сутормин наоборот", а от айсберга только башка торчит.
Трезвый повар
29 августа 2021 в 09:43
По хорошему надо было перезаключить с Азмуном новый контракт с увеличенной зарплатой и продавать его за 25-30 евролямов
Странно что руководители Зенита не смогли это сделать. 15 евролямов это просто смешно за лучшего бомбардира
Замену ему найти не просто и цена будет значительно дороже
protest58us
protest58us ответ particular (раскрыть)
29 августа 2021 в 00:20
Ну Газпром не шейхи, которые могут пойти на принцип, как с Мбаппе,так что лучше взять и продать за 15 чем потом за бесплатно отдать
1bear
29 августа 2021 в 00:34
наверное лучше для Зенита - продать,только нап нужен,Дзюба уже не нужен...
...у КС хороший нап имеется
viv
viv ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 августа 2021 в 00:53
В данный момент Зенит пытается договориться с Винисиусом (Бенфика), но также следит за ситуацией вокруг Белотти (Торино) и Лабордом (Монпелье).
Ангел неБесГрешен
29 августа 2021 в 03:38
Вот я не понял отдаём за 15? За минусом рубиновских 20% ? Это же полнейший провал. За такие деньги замену не найти, тогда зачем продавать? Для РПЛ еще есть время затариться, но в ЛЧ остаться без форварда- афера.
Или утка, или полнейшая глупость.
Или мы чего то не знаем
Дмитрий Климович 3
29 августа 2021 в 05:05
А раньше свалить не мог?нам бы не забил!
TEREK_FOREVER
29 августа 2021 в 13:24
Очень мало за него. Если правда, то это потеря для клуба.
sv_1969
sv_1969 ответ drug01 (раскрыть)
29 августа 2021 в 05:46
Рукоблудить будет))
Антон Белянкин
29 августа 2021 в 06:38
Если Зенит продаст Азмуна - он проиграет чемпионат.
zooveterinar
29 августа 2021 в 07:02
Променял не глядя!!!
Рaтмир
29 августа 2021 в 07:31
Сложно будет Зениту найти равноценную замену...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 августа 2021 в 16:16
Это глупость, не красящая не селекцию, а менеджмент клуба. Дождаться года до завершения контракта могут только или дилетанты, или враги. Надо было еще пару лет назад продлить контракт до 24-25 года и , конечно сейчас он ушел бы за 30. Не меньше, чем Влашич, однозначно.
Alhunah
29 августа 2021 в 07:59
Да такого забивного напа минимум за 50 лямов отдавать надо было но никак не за 15, что так эти гроши зениту нужны или в чем прикол
Гость