Новости
 

Глушаков: «Отмена лимита на легионеров не поможет российскому футболу»

27.08.2021, 22:49

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков высказался о возможной отмене лимита на легионеров в РПЛ.

Отмена лимита на легионеров не поможет российскому футболу. Те, кто поддерживает эту идею, задавались вопросом, кто будет играть в первой лиге? А в сборной? Откуда молодые футболисты будут появляться-то? Лимит — это не основная проблема российского футбола. Это моя точка зрения.

Основная проблема — глобальная, нужно решать эти вопросы в первую очередь. И дело даже не в детско-юношеском футболе, с этим у нас все нормально: строятся академии, уровень растет.

Ранее Глушаков заявил о желании вернуться в сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Химки
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
28.08.2021, 11:17, ред.
ДЕНИСКА!...Ты еще глупей, чем я думал!...Лимит отменяют, не для того, чтобы помочь РОССИЙСКОМУ футболу!.....по ЗИМЕ -еще и чемпионат хотели сделать из ШЕСТИ клубов!)))))).....Нынешние функционеры, думают, что они умней своих предков)))))))....
  0
cska1948
28.08.2021, 08:40
"...И дело даже не в детско-юношеском футболе, с этим у нас все нормально..."
-------------------------
Какое нормально, если академии даже ФНЛ не могут обеспечить своими футболистами. А про РПЛ и говорить нечего.
  4
Garrincha58
28.08.2021, 08:16
вот истинный лимитчик играл бы уже лет 10 назад в ФНЛе
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮЗИК (раскрыть)
28.08.2021, 08:10
И платить легионерам из бюджета? Ведь у нас почти все клубы кормят я из бюджета. Если клубы станут частными, ради бога, отменяйте лимит. А так надо его ужесточает. Не более трех на поле, не более 6 в заявке
  1
112910415
28.08.2021, 07:00
так в чем проблема-то, Денис ?
  2
pele1981
28.08.2021, 06:30
Не тебе лупоглазый об этом размышлять)
  0
pele1981
pele1981
ответ ДСА (раскрыть)
28.08.2021, 06:29
И это будет большим плюсом)
  -1
ДСА
28.08.2021, 06:24
Может не поможет, но уменьшит зарплаты футболистов.
  1
ABir
28.08.2021, 03:07
Так и не сказал в чем проблема. Балабол
  1
Землянин
28.08.2021, 01:38, ред.
Понимает, что после Химок придётся вешать бутцы на гвоздь, ведь даже в первую лигу не возьмут, и уж тем более о жирном контракте и говорить не придётся, только в тренеры или на ток шоу 🎃
  1
протон
28.08.2021, 01:33
Сам Глушак забыл как играли Аршавин когда не было лимита, Пав. Биля, Семак, да и многие другие. и что ? стадионов еще не было таких шикаарных, играли ведь , Глушаков ты не попадешь в сборную. и не мечтай
  1
Арсений Горбачев
28.08.2021, 01:08, ред.
а какая? пёрнул в лужу
  2
ЮЗИК
28.08.2021, 00:21
Главная проблема в заоблачных зарплатах нашим футболистам, они этих денег не отрабатывают, поэтому лимит надо убрать
  1
Tostao
27.08.2021, 23:41
Что он подразумевает под глобальной проблемой?
Как - то все туманно. Наверное словарного запаса не хватает на фоне отсутствия логики.
О своем бабле он беспокоится, а не о проблемах нашего футбола.
  5
Федор Паршунин
27.08.2021, 23:25
С детско-юношеским футболом все хорошо, уровень растет. А потом начинается глобальная проблема - баня и самогон Глушакова. Надо что-то делать.
  12
drug01
27.08.2021, 23:13
Глушаков хочет обратить на себя внимание
  1
beefs
27.08.2021, 23:05
Да это никому не интересно, главное делать вид бурной деятельности и стричь купоны...
  1
1bear
27.08.2021, 22:58
чудак на букву "М",просто при отмене лимита перспективная российская молодёжь поедет в европейские клубы,что даже лучше,а оттуда будут приглашены в сборную,а таких ветеранов,как Глушаков пошлют... в школу тренеров на учёбу)))))
  2
311
311
27.08.2021, 22:58
"Основная проблема — глобальная, нужно решать эти вопросы в первую очередь."
Что несет этот банщик?)
  4
Белорусский вокзал
27.08.2021, 22:54
Дениска боится да свой контракт! Гы-гы ещё как поможет - таких кривоногих как он больше в главных ролях не будет!
  3
протон
27.08.2021, 22:52
Основная проблема – глобальная, нужно решать эти вопросы в первую очередь. И дело даже не в детско-юношеском футболе, с этим у нас все нормально: строятся академии, уровень растет», – сказал Глушаков.
так проблема то в чем будущий депутат? он ведь не понимает что говорит...Заполыхало в лимиткиков! Теперь придется доказывать право быть в основе, а не просто отбывать номер на поле!
  2
протон
27.08.2021, 22:52
Глушаков бы помог)) Хотя бы уже для того, чтобы Глушаков получал меньше денег за свою "игру" стоит отменить лимит. Будущий эксперт матч ТВ
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт