Soccer.ru

Шварц: «Я очень доволен качеством игры „Динамо“ в матче с „Локомотивом“»

27 августа 2021, 22:34
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мыслями после матча 6-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

Сегодня я очень доволен качеством нашей игры. Мы очень хорошо и дисциплинированно оборонялись, не дав проявиться контратакам «Локо» — опасному оружию. Не получилось реализовать те моменты, которые были — забили только один гол. К сожалению, не очень доволен результатом, но горжусь качеством игры.

Был ли пенальти? На самом деле не видел этих моментов, ничего не могу сказать. Нужно ещё раз просмотреть этот момент, тогда смогу сказать конкретное мнение.

Согласен ли с выбором Лаксальта игроком матча? Я согласен с этой оценкой. Считаю, Диего провёл очень качественную игру — безупречно сыграл в обороне и помогал в атаке.

Ранее игру с «Динамо» оценил главный тренер «Локо» Марко Николич.

Все комментарии
protest58us
protest58us ответ Борисыч1 (раскрыть)
28 августа 2021 в 07:13
Да не растащат, по крайней мере если лимит отменят, то Зенит скорее всего будет покупать легионеров, а Динамо если пройдёт становление в этом году и сможет сохранить коллектив, станет эдаким Зенитом середины/конца нулевых и мы получим довольно интересное противостояние на пару лет вперёд.
112910415
28 августа 2021 в 06:23
хорошо, надо ещё прибавлять !
Антон Белянкин
28 августа 2021 в 06:13
Динамо молодцы. Им по силам навязать борьбу Зениту.
ОПС
28 августа 2021 в 04:20
Пока все хорошо.
Борисыч1
28 августа 2021 в 03:28
Надо брать Чемпионство в этом сезоне - слишком велик риск, что газпромыши растащат команду.
suiw
suiw ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2021 в 01:07
В Питере играли строящиеся армейцы и нудные газовики, случайно забившие гол. Армейцы были лучше, но не повезло, в штанги били
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 августа 2021 в 00:18
В Питере играли солидные команды, а на Динамо, с одной стороны играли пацаны, с другой- непонятно что. Локо на сегодня несолидно смотрится, а называть Николича достойным тренером- себя не уважать.... Впрочем, как и Шварца.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
28 августа 2021 в 00:15
Ну- ну. Посмотрим....
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2021 в 00:11, ред.
Ничего смешного в том что молодых пацанов вызывают в сборной страны не вижу . А насчёт Карпина будем говорить и оценивать его как тренера сборной, после того как его время в сборной закончится. А сейчас делать какие-то выводы из воздуха нестоит .
Leha-ha50
27 августа 2021 в 23:48
Сколько было критики по поводу назначения и Шварца , и Николича. Особо возмущался Мостовой, мол своих хватает. А что в итоге ??? Иностранцы проделали достаточно хорошую работу . Динамо при Шварце заметно преобразилось , тренер доверяет нашим молодым парням и нам это нравится. Да , может еще не все получается , но быстро только.....ну все знают про что это. Динамо очень нравится, и надо понимать , что потенциал у команды огромен. Думаю , они будут прибавлять , лишь бы не мешали. Сегодня игра выдалась ничейная , но она в разы была смотрибельнее, интереснее, азартнее вчерашнего питерского матча. . Команды играли , а не делали вид.
Всем здоровья.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
27 августа 2021 в 23:26
Несколько смешно звучит: "Незря на их игру, обратил внимание ГТ сборной Карпин". А Карпин- это кто? Я помню Карпина блистательным игроком, но вот тренера Карпина- я не знаю. Уверен, в сборной- ему ничего не светит. Оттого, на кого он там обратил внимание, большого значения не имеет....
Ironigor
27 августа 2021 в 23:19
Во первых хочу конечно поздравить Шварца и Динамо с хорошей игрой !
Я думаю в этом Чемпионате у Динамо строится довольно качественный футбол и отличная команда. Сегодняшний матч тому подтверждение. Конечно же ещё есть над чем работать, но уже виден рисунок атакующего футбола ⚽ , в котором первую скрипку играют молодые футболисты. Очень хочется выделить из них Тюкавина Захаряна и Фомина , которые показывают не зависимо от своего ещё юного возраста, очень зрелый и зрелещный футбол. Очень хорошо читают игру , создают очень красивые моменты имея очень хорошие физические и технические данные с великолепным дриблингом и ударом . Не зря же их игру заметил главный тренер сборной России Карпин и пригласил в отборочный цикл к Чемпионату мира. Ну а в сегодняшнем матче просто фортуна отвернулась от Динамо, хотя очень много было создано голевых моментов. Очень много моментов упустил или скорее всего запорол Макаров, который брал игру на себя в тех моментах когда можно было отдать голевой пас. Складывается ощущение по его игре, что он хочет стать лидером в Динамо, но для этого у него не хватает умение оценивать и читать ситуацию, да и технические данные у него не позволяют ему стать лидером. Очень приятные впечатления от своей игры остовляют Шиманьски и Ласкальт который был признан лучшим игроком матча. Вообще в Динамо собрался очень боевой состав из молодёжи, которые голодные до больших побед и своим рвением и самоотдачей они это доказывают в каждой игре. Я думаю в этом сезоне Динамо будет претендовать на самые высокие места и сможет побороться с Зенитом за Чемпионство. Пожелаю им Удачи и больших Успехов , самое главное чтобы без травм !!! Всем Добра !!!
Capral
27 августа 2021 в 22:56
Он доволен качеством игры? А в чем качество, в пустой беготне? Пока, Шварца спасает только физика, которая тоже вечной не бывает. Пока, Динамо только мешает играть сопернику своим прессингом, и свои атаки начинает постоянно после ошибок соперника в центре поля. И с кем он играл, с командами, весьма невысокого уровня. То, что соперники позволяют Динамо в России, в Европе не позволят. Впрочем, туда еще надо попасть.....
протон
27 августа 2021 в 22:35
Отличную команду строишь. Если газовики не начнут мешать своими понтами,деньгами,администативным ресурсом ,то команда получится супер. Удачи.
p.s. не болельщик динамо
Гость