Soccer.ru

Сборная России показала фото с первого сбора под руководством Карпина

27 августа 2021, 22:42

Пресс-служба сборной России опубликовала фото с первого сбора национальной команды под руководством Валерия Карпина.

На данный момент состав сборной перед сентябрьскими матчами не полный, часть футболистов присоединится к команде после окончания матчей 6-го тура.

«Мы скучали», - подписали публикацию в инстаграме сборной.

Недавно Карпин прокомментировал изменения в составе сборной России.

Все комментарии
drive45
drive45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2021 в 15:34
Что имеем то имеем. Разве сейчас можно что то изменить?
drive45
28 августа 2021 в 12:28, ред.
Будем надеятся на чудо которое могут сотворить эти футболисты. Что мне нравится в этой сборной, так это то что есть баланс между опытными игроками и совсем молодыми игроками, очень желающими показать себя и закрепиться в сборной. Карпин хоть и тренер без титулов, но очень хорошо может мотивировать игроков, как молодых так и более опытных и зрелых футболистов. И пусть меня не считают предвзятым, но у Карпина очень хороший тренерский штаб из очень хороших и квалифицировпнных специалистов. Удачи и успехов нашей сборной в предсоящих играх.
Алексей Коротеев
28 августа 2021 в 11:07
Лица сосредоточенные такие ...! Как будто на них метеорит хорватский падает ! )))))
Gahi
28 августа 2021 в 07:38
Стоит обратить внимание на Динамовскую молодёжь, которая в прекрасной форме и с большим желанием играет в футбол с первой и до последней минуты матча. Что очень актуально сейчас когда придётся играть против последнего финалиста чемпионата мира со сборной Хорватией. Удачи
112910415
28 августа 2021 в 07:08
давай, Валера !
Землянин
28 августа 2021 в 01:45
Успехов 🙂
ANATOLY KANDAUROV
28 августа 2021 в 00:18
Странно, двое на фото в сборной, а прекрасно играющий за Динамо Макаров мимо кассы. Что то Карпин становится непонятным, особенно с учетом наличия в составе Ионова.
311
311
27 августа 2021 в 22:52
А где кальян?)
Ironigor
27 августа 2021 в 22:50
Всего самого наилучшего Вам парни, вместе с Карпиным !!! И самое главное чтобы без травм !!!
A.S.A
27 августа 2021 в 22:50
Удачи сборной России и хочется верить,что у Карпина получится вывести сборную на ЧМ
протон
27 августа 2021 в 22:47
результаты нужны , а не фотографии с тренировок.
STVA 1
27 августа 2021 в 22:46
Удачи им в сложном деле))
Гость