Soccer.ru

Смородская — о жеребьёвке ЛЕ: «„Локомотиву“ будет тяжело, но надежда есть»

27 августа 2021, 14:26

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала результат жеребьёвки группового этапа Лиги Европы для «железнодорожников».

Соперники «Локомотива» серьёзные. Что касается места команды в этой группе, то я не гадалка, ничего не предсказываю. «Локомотиву» будет тяжело, но надежда есть.

Все комментарии
youtomee
youtomee ответ протон (раскрыть)
27 августа 2021 в 19:59
все и так знают, никому не приходит в голову это озвучивать, потому что это очевидно
протон
27 августа 2021 в 19:02
Хватит брать у нее интервью уже,она давно как бредит.
протон
27 августа 2021 в 19:01
А кто Спартак оценит? Зарема?
112910415
27 августа 2021 в 18:26
мяч круглый, как говорится
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 августа 2021 в 15:53
Постойте, постойте, а вы уже посмотрели как Локо, Спартак, Зенит играют в группе этого евросезона? Да вы провидец, что ли?
Может вы ещё и счёт матчей скажите и кто на какой минуте забил?
Пока, что по итогам прошлого сезона они достойны играть в этих турнирах (кстати ЦСКА как оказалось этого не достоин), а вот достойно они там выступят или нет это будет видно только после завершения группового этапа и т.д.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 августа 2021 в 15:42
Да ради Бога, я не против, только если смотреть на вещи реально, то своей игрой они не заслуживают выхода из этих групп. Это будет противоестественно если они выйдут. Но если действительно заслужат своей игрой, то буду рад за них
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 августа 2021 в 15:38, ред.
В любом случае не надо сразу кричать в панике "мы все умрем"!
Я даже при всей моей не любви к Спартаку всегда в еврокубках за них болею. Сразу оговорюсь, болею за российский клуб в лице Спартака.
Да наши результаты в последнее время не выдерживают критики, но будем надеяться.
Про соперников сразу скажу, не так страшен чёрт как его малюют. Надо играть с сильными и только так ты сможешь, что то доказать.
Всем нашим клубам удачной охоты!!! А вот кто с добычей вернётся, а кто нет посмотрим.
КЭТиК
27 августа 2021 в 15:27
Сложнее группы трудно придумать.
Федор Паршунин
27 августа 2021 в 15:06
Да всем повезло и с роликом Матч ТВ пазл наконец то сложился:
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:58
Не обижайся, никто в РПЛ не достоин сейчас играть в еврокубках. Раньше может и были достойные бойцы, да все повывелись.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:51
Наверное Локо, а также Спартак с Зенитом не достойны играть в еврокубках... Лучик солнце только ЦСКА, но они почему-то не играют даже в ЛК.
А может мы чего то не знаем и они играют в самом лучшем кубке?
shlomo
27 августа 2021 в 14:42
Да уж.....:(((
STVA 1
27 августа 2021 в 14:40
Зачем эту курицу спрашивать про футбол?))
Mangur
27 августа 2021 в 14:37
Надежда есть, сказал паталогоанатом, выходя брифинга.
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 14:35, ред.
Надежда на что? На везение, на чудо или на русское "авось"? Если игры нет, то зачем эти мучения? Я понимаю, если бы реально могли на что-то рассчитывать, были какие-то свои козыри. Но ни в плане техники, ни в плане тактики, ни в плане физике, ни в плане игровой дисциплины, ни в плане индивидуальных действий каких-то игроков нашим клубам нечего показать и противопоставить соперникам.
Cat01
27 августа 2021 в 14:30
Надежда всегда есть
Ангел неБесГрешен