Новости
 

Федотов: «Соперник спас свои ворота от неминуемых голов»

13.08.2021, 07:52

Наставник «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал поражение от «Партизана».

Хотел бы отметить футбольную атмосферу на стадионе в Белграде. Нам она тоже очень необходима, мы скучаем по ней. Обе команды показали хороший футбол с равными шансами. Мы вели два раза в счёте. Но потеря концентрации при исполнении стандартных положений противником не позволила нам пройти в следующую стадию турнира. В экстратаймах мы были ближе к победе. Имели два стопроцентных момента, которые, к сожалению, не реализовали. А соперник спас свои ворота от неминуемых голов.

В таком объеме, в котором нужно было тренировать пенальти, мы этого не делали. Пробили по разу и этим ограничились.

Ранее Лигу конференций покинул ещё один клуб РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федотов Владимир В.
Матч: Партизан 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
13.08.2021, 12:44
Сочи был ближе, Партизан идет дальше...
  0
Gahi
13.08.2021, 11:01
Чтобы не повторять того что показали, нужно лучше заниматься и тренироваться, тогда и будет результат который так необходим команде.
  9
Ген Геныч
13.08.2021, 10:15
Федотов не хочет рассказать,к в основное время кривоногость игроков Партизана ,стоила им 4 гола(если брать 100% реализация,как это было в основное время с Сочи)?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сочи за основное время создал лишь 2 момента опасных и 2 забил,в то время как Партизан создал в два раза больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но зато в ДВ Сочи должен был решать все ,там Бурмистров всё испортил!!!!!!!!!!!!!!!

К этому клубу вопросов нет!!!!!!!!!!!Играли лучше всех из наших клубов в ЕК, пока что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глянем как выступит Локо,Спартак,Зенит в ЛЕ и ЛЧ,но что то подсказывает,что будет продолжение 2-х последних сезонов,а учитывая в каких корзинах будут клубы,то ситуация более менее только у Локо,Спартаку и Зениту ловить нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Ironigor
13.08.2021, 09:38
Спасли свои ворота все, кроме нас !!! )))
Теперь у наших футболистов тоже будет свой дивиз , как у десантников , да только вот всё наоборот !!!
"ВСЕ , КРОМЕ НАС" !!!)))
Теперь ещё только осталось придумать праздничный день,
- " ДЕНЬ ПОЗОРА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ⚽ " !!!
И Да Здравствует самый лучший РФС в мире 🌍 !!!)))
Футболистам немеренную зарплату даём , а на болельщиков плюём , вот так и живём !
Всем Добра !!!
  6
112910415
13.08.2021, 09:32
слова, одни слова
  3
Serg_Diamond
13.08.2021, 09:31, ред.
Что уж после драки кулаками махать !
  3
Leha-ha50
13.08.2021, 09:26
Печальной будет эта песня
О том как наши пролетали,
Как их не топовые клубы
Спокойно очень обыграли.
И как не пыжились ребята ,
Имея жирную зарплату.
Не получить им преференций
За игры в Лиге Конференций.
  9
Федор Паршунин
13.08.2021, 09:21
Молчал бы, при счете 2:1 меняет ведущих игроков, потом в овертайме некому игру до логичного конца довести. Хотя бы Нобоа оставил! На воротах гениальный Джанаев пускает бабочку, а потом в серии пенальти забивает красивейший гол спиной в свои ворота. Красавцы!
  9
Дмитрий Климович 3
13.08.2021, 09:02
Первый блин комом!
  1
Антон Белянкин
13.08.2021, 08:49
Нельзя называть неминуемым то, чего не произошло.
  1
ДСА
13.08.2021, 08:19
Тут можно говорить о невезении.
  0
STVA 1
13.08.2021, 08:03
Спа свои ворота))) как маленький ребёнок.... Счёт на на табло. Остальное лирика.
  6
ШМЕЛЬ-258
13.08.2021, 07:59
Партизан по праву более опытного прошёл дальше.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт