Soccer.ru

Слуцкий назвал матч против «Ракува» самым драматичным в своей жизни

12 августа 2021, 23:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув ЧенстоховаЗакончился в доп. время

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Ракува» (0:1) и вылет из Лиги конференций.

Какие планы? Мы пять минут назад проиграли сверхдраматичную игру. У меня такой драматичной игры не было в жизни. Сейчас думаете о планах… Если вы можете, вися над пропастью в неосознанном состоянии, рассуждать о том, где вы проведете следующий отпуск, я вам очень сильно завидую.

Российский футбол и еврокубки — это проклятие? Я не готов отвечать за всех. Я готов отвечать по итогу этого матча и по нашего поражения. Я не готов на себя брать ответственность за весь российский футбол и его выступление в еврокубках. Только за «Рубин».

Все комментарии
lobsterdam
13 августа 2021 в 13:51
Слуцкер ну нигде не может, ни в Англии, ни в Европе, ни дома! В чем дело?
Stormtrooper-26
13 августа 2021 в 12:46
Рубин порвёт Ракув и не заметит! Говорили они...
Что такое этот Ракув? Говорили они...
Ракув кое-как обыграл Судуву...говорили они.
И вот результат. Рубин, выходит, ещё хуже Судувы )))
протон
13 августа 2021 в 12:45
Уровень зарплат зато разный вот в чем проблема
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ КЭТиК (раскрыть)
13 августа 2021 в 09:34
Это вечный замкнутый круг российских клубов: хорошо играть в чемпионате чтобы попасть в еврокубки, а потом слить еврокубки чтобы хорошо играть в чемпионате)))
Caniggia
13 августа 2021 в 07:56
Лёня ещё раз подтвердил свой тренерский уровень - это уровень колхозной лиги, а всякие Ракувы - это уже недостижимый космос!
112910415
13 августа 2021 в 07:21
прямо слов нет
КЭТиК
13 августа 2021 в 07:09
Больше сил теперь на чемпионат останется.
mike60
13 августа 2021 в 02:33
Сегодня мы видели полный крах российского футбола.Проиграть таким командам-падать ниже некуда уже.Таких команд не должно быть в еврокубках.Ракув при всем уважении явно не Бенфика.И даже Спартак,имеющий проблемы в руководстве,справился бы с такой командой.Надо убрать лимит,который выгоден только нашим агентам.Они накручивают цены на российских футболистов.НУжно поощрять финансово те команды,которые выпускают определенное колличество матчей в году футболистов моложе 21 года.Например 7 иностранцев,тройка собственных воспитанников и один наш паспортист.Вот тогда с этого всего будет толк.Пускай играют кто сильней,а кто наших ставит младше 21-тому вознаграждение рублем.Лимит в нынешнем его виде ни к чему не приведет.* в заявке.Один например дисквалифицирован, двое травмированы-вот уже 5 человек. А по поводу того,что госкомпании финансируют,одно могу сказать-пускай финансируют.Все равно эти деньги в случае отказа от финансирования футбола уйдут в трубу, дабы все равно нам от этого легче не станет.Так что пускай хотя бы пользу футболу приносят.А то наши футболисты засиделись в тепличных условиях.Будут как в 90-е уезжать по всяким Австриям и Польшам.И мы получим сильный клубный футбол и сильных игроков сборной,которые не будут играть в инвалидном режиме и получать место только благодаря наличию паспорта.
Zak11
13 августа 2021 в 01:52
Лёня это не драма. Это трагедия. Всего российского футбола
Ген Геныч
13 августа 2021 в 01:23
Лёня ,тебя и Халла поперли из Витесса тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты кроме бей-беги ничего не умеешь,собственно как и все наши тренеры!!!!!!!!!!!!!!!Кого не возьми одни физруки и не более того!!!!!!!!!!!!!!!!Нет пока что в нашей стране отечественных хороших тренеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слуцкий только рэп читать умеет ,клипы снимать,да ходить по всяким ток-шоу и всё!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
13 августа 2021 в 00:50
Драма сыгранная во сне.
Caniggia
13 августа 2021 в 00:49
Драматичный? Очередной трусливый номер в стиле позднего Лёниного ЦСКА.
Cat01
13 августа 2021 в 00:02
Не повезло Лёня...
beefs
beefs ответ Old16 (раскрыть)
12 августа 2021 в 23:47
да нам похоже уже ничего не надо, трансферное окно закончится, ждем следующего и т.д....
viv
viv
12 августа 2021 в 23:42
То из квалификации вылетают Ростов и Динамо, теперь Спартак и Рубин. Какая страшная квалификация для наших клубов.
Leha-ha50
12 августа 2021 в 23:41
Если бы не Хвича и Самошников, то пожалуй можно было бы и заснуть на этой игре. Очень заурядная игра со стороны Рубина, взаимопонимания в атаке нет совсем. С чем это связано - трудно сказать??? Конечно уход Макарова, травмы сказались, но так беззубо Рубин давно не играл. Ну и пенальти надо было забивать.
Теперь надо сосредоточится на Кубке и ЧР.
Жаль, но это футбол.
Всем здоровья.
stanichnik
12 августа 2021 в 23:39
Еще не все наши клубы вылетели из Еврокубков, так что нас ждут новые драмы, а может даже и комедии.
artsinalex
12 августа 2021 в 23:38
Скорее самый бездарный. Дальше тока омскому Газмясу влетать.
Землянин
12 августа 2021 в 23:38
Отмучались, но старались 🎃
Сергеевич вернулся1
12 августа 2021 в 23:36
    25процентный клоун
    12 августа 2021 в 23:35
    Позор Рубину
    Ironigor
    12 августа 2021 в 23:32
    Очень невзрачная игра
    Old16
    12 августа 2021 в 23:32
    Да не нужна нам была эта лига конференций, в топку ее)
    Гость