Soccer.ru

Карпин — о переносе тура: «Это не гарантия того, что мы всех обыграем»

11 августа 2021, 19:19

Наставник сборной России Валерий Карпин поблагодарил клубы РПЛ за согласие на перенос матчей шестого тура чемпионата в интересах национальной команды.

Очень благодарен за то, что клубы РПЛ пошли нам навстречу и теперь у сборной будет 2-3 полноценных дня на подготовку. Понятно, что это не гарантия того, что мы всех обыграем, но то, что перенос поможет нам выступить лучше — это факт.

Все комментарии
альсато
12 августа 2021 в 14:14
за три лишних дня -КОМАНДА не делается!..это не тот случай, когда-нам лишь бы ночь простоять, да день продержаться))))
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 07:43
Вы хотя бы всем не проиграйте
RBA
RBA
11 августа 2021 в 23:59
А когда составляли календарь, об этом не думали.
Антон Белянкин
11 августа 2021 в 23:58
Да, но так хотя бы шансы появляются
Хиромант
Хиромант ответ STVA 1 (раскрыть)
11 августа 2021 в 23:34
Только не говори, что ты уже забыл фамилию Черчесов... Это не смешно...
Хиромант
Хиромант ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 23:33
Да бог с ним, футбольным хозяйством... Это тема для отдельного разговора...

Куда футболисты свои силы тратят, если их на футбол не хватает?

Возрождают генофонд России? - Так рождаемость в стране не повышается.

Стоят ночами у станка? - Так валовой продукт страны тоже не растёт...

Вот в чём вопрос...
zsb1961
11 августа 2021 в 23:27
Пошли навстречу. Теперь, Валера, дерзай!
Gahi
11 августа 2021 в 23:12
Очень сложно что-то комментировать когда тренер сам в сомнениях, значить нужно выходить футболистам и играть так, насколько это возможно сделать хорошо сегодня. Удачи
STVA 1
STVA 1 ответ Хиромант (раскрыть)
11 августа 2021 в 22:43, ред.
А кто?))) Его имя можно называть?)))
Хиромант
11 августа 2021 в 22:35
Блин, ну почему у нас всё через ж....?

В Европе играют через два дня на третий!

Именно играют, а не ходят пешком по полю!

И ещё у них хватает сил играть за свои сборные!

И сборные играют не чета нашим!

И свои матчи они не переносят!

Что же случилось с нашими футболистами?

Куда девалось их здоровье и профессионализм?

- Эх, перевелись Богатыри на Земле Русской!!!
Хиромант
Хиромант ответ STVA 1 (раскрыть)
11 августа 2021 в 22:29
Один уже пробовал.

Помнишь, кто?

И что он потом сказал после поражения?
1bear
11 августа 2021 в 22:07
А сборная то есть ? или опять "евросостав"? тогда хоть переноси,хоть нет - результат предсказуем,жаль....
Ironigor
11 августа 2021 в 21:56
Дружище, тебя очень сильно не хватает. Никто не о чём меня не просил , твоего стиля и мнения, для меня лично очень сильно не хватает ! Я так , обыкновенный паренёк лет так под шестьдесят , проживший и видевший от и до ... . Твоя подача и обыкновенное человеческое видение, той или иной ситуации, заслуживает лично для меня не просто Уважения, но иногда и восхищения. Хотелось конечно увидеть и пообщаться с тобой с глазу на глаз. Но жизнь такова и спорить с ней у меня уже нет не сил не возможностей.
Не знаю как ты отнесешся к этому , ну здесь, это обсуждать не хочется, а иного варианта мне не данно. Я в любом случае это всё удалю, просто дай мне знать, что ты это увидел 👁. В любом случае пожелаю тебе только Удачи дружище !!! 👍✌✊😎
Zenit_84
11 августа 2021 в 21:48
Удачи нашим ребятам!
Bom Bom
11 августа 2021 в 21:41
Валера иногда прямо как гений мысли отец русской демократии)
particular
11 августа 2021 в 21:30, ред.
Пока нет причин для антипатий между клубами и Сборной... Тонкая грань понимания с надеждой на успех...
karnager
11 августа 2021 в 21:20
Понятно, что это не гарантия того, что мы всех обыграем
---
Кого всех, если перенесли только один тур и для одного соперника. Сборная России в этот день несколько игр играет?)))
112910415
11 августа 2021 в 20:37
само собой понятно
ДАША Д
11 августа 2021 в 20:10
Отмазки не принимаются, только победы.
dzvinka
11 августа 2021 в 19:55
пол дня потратит на разговоры с Дзюбой?
Cat01
11 августа 2021 в 19:49
Это не повод ждать побед!!!
drug01
11 августа 2021 в 19:48
Тогда зачем городить огород
За адекватность
11 августа 2021 в 19:48
"но то, что перенос поможет нам выступить лучше — это факт." То есть надежда на победу над сборной Мальты дома и ничью со сборной Кипра в гостях есть, а поражение от сборной Хорватии ежели что спишем на построение новой команды, накопленную усталость, ковид, магнитные бури и цунами. А ежели серьёзнее, то можете особо не переживать Валерий Георгиевич. На мой сугубо субъективный взгляд большинство болельщиков нашей сборной на какие-то грандиозные успехи особо не рассчитывают, хотя возможно и ошибаюсь.
Caniggia
11 августа 2021 в 19:43, ред.
Валера уже слишком опытен и мудр. Просто потом после влёта Хорватии, он прямо скажет - "А я вас предупреждал - никаких гарантий!". И ничего не предъявишь! Ну на самом деле, это очень хорошо, что клубы дружно пошли на встречу сборной. Это в любом случае и при любом исходе матчей, пойдёт ей только на пользу, тем более перед первым матчем с грозной Хорватией. Играть с таким соперником, проведя 1,5 тренировки, обновлённым составом и с новым тренером это очень тяжело и дополнительные сутки подготовки, возможно станут глотком свежего воздуха для нашей новой команды. Удачи Карпину и сборной!
STVA 1
11 августа 2021 в 19:39
Не думаю что это кардинально поможет. Но попробовать стоит наверное.
ЮЗИК
11 августа 2021 в 19:38
Хоть какое-то время на подготовку
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
11 августа 2021 в 19:29
У меня вопрос. А проиграть 1:3 это лучше , чем 0:5 ? А намного лучше?
Leha-ha50
11 августа 2021 в 19:26
Посмотрим , насколько лучше - это потянет ???
Федор Паршунин
11 августа 2021 в 19:26
Карпин уже зрел и опытен, а также отлично понимает, что давать какие-либо гарантии относительно нашей сборной рискованно и практически бессмысленно. А "выступить получше" это очень уж размытое обещание.
протон
11 августа 2021 в 19:21
Конечно поможет, на 5 минут больше хватит сил пешком ходить
Гость