Новости
 

Фетисов подтвердил, что покинет «Спартак»

31.07.2021, 11:18

Директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов подтвердил информацию, что в скором времени покинет клуб.

Да, действительно я намерен покинуть клуб на следующей неделе. Очевидно для всех сторон, что нам пришло время расстаться. Такое решение будет лучшим: и для клуба и для меня.

Отметим, что в «Спартаке» также освободилась должность заместителя начальника команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Спартак М
Персона: Фетисов Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
02.08.2021, 16:30
Для клуба (такое решение) уж точно лучше!....
  0
makkie
31.07.2021, 14:27, ред.
Проиграл войну Зареме в телеграмме...

Не знаю, что у них за тёрки там были. Но Фетисов качественно выполнял свою работу. Оперативно опровергал слухи в СМИ, не давая шансов инсайдерам вбрасывать дезу по Спартаку. Это радовало и подкупало.
Удачи Антону на новом месте работы!
  0
galem72
31.07.2021, 13:46
Доболтался в сети.
  1
stanichnik
31.07.2021, 13:01
Не думаю, что новость об отставке Антона Фетисова с должности Директора по развитию и коммуникациям «Спартака» сильно шокировала футбольную общественность страны. Слишком много случаев со скандальными видео и сообщениями, негативно влияющих на имидж команды зарегистрировано в социальной сетях, а его личные высказывания в адрес соперников порой похожи на откровенный троллинг, что недопустимо со стороны официального лица представляющего столь известный и популярный футбольный клуб. Такая линия поведения обусловлена прежде всего желанием завоевать дешёвый авторитет в среде фанатов красно-белых после перехода из аналогичных структур московского Динамо, но не получившая одобрение у руководства клуба. Имея за спиной влиятельного родственника, думаю без работы Антон не останется и скоро снова появится на горизонте медиапространства.
  4
Ironigor
31.07.2021, 12:24
Язык твой, - враг твой !!!)
  4
Leha-ha50
31.07.2021, 11:49
Меньше языком молотить надо было.
  4
mihaluch
31.07.2021, 11:31
Надо освобождаться от всякого баласта.
  1
sv_1969
31.07.2021, 11:19
Это норм состояние для КБ последнее время
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт