Soccer.ru

Антон Фетисов покинет «Спартак»

31 июля 2021, 10:07

Директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов покинет занимаемую должность. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко Против»:

Антон Фетисов уходит из «Спартака». На его место уже даже нашли человека. Скорее всего, им станет Дмитрий Зеленов. Удивительно, но по словам источников, собеседование с ним проводила Зарема Салихова.

Также недавно в «Спартаке» освободилась должность заместителя начальника команды.

Все комментарии
протон
31 июля 2021 в 16:58
Федун, продай игрушку уже. 17 лет издевательств над болельщиками!
Шуnя771
31 июля 2021 в 16:40
Всё таки корсары были правы - женщина на корабле не к добру!

Хотя Фетисов заслужил, чтобы его турнули...

Хотя бы за репосты в адрес "коней".
makkie
31 июля 2021 в 14:15
Ожидаемо!

Сейчас в Спартаке властвует Зарема, хотя номинально даже в СД не числится.
Фетисов был из команды Попова и Мележикова. Вопрос времени когда и эти двое уйдут из Спартака по собственному желанию.
Нормально так входим в юбилейный сезон - с внутрисобойчиками, скандалами, вбросами и сливами. То ли еще будет...
Некакойшенко
31 июля 2021 в 13:19
Ожидаемо.
Зарема такая она Зарема...
Сп62
Сп62 ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 июля 2021 в 11:50
Ну, не футбол же обсуждать. Зарема интересней.
альсато
31 июля 2021 в 11:43
есть две большие разницы!..когда ты хлопаешь дверью и когда тебя просят за дверь)))))
Zenit_84
31 июля 2021 в 11:28
Зарем рулит
Трезвый повар
31 июля 2021 в 11:07
Увольнение Фетисова давно назревало, после того как он ввязался в обоюдный детский троллинг с ЦСКА и Зенитом. А в ситуации с ЦСКА где он назвал их конюшней вообще выступил в роли провокатора
Трезвый повар
31 июля 2021 в 11:05
Прочитал статью и понял что большинство комментов про Зарему будут
За адекватность
31 июля 2021 в 10:59
"Именно Фетисов – главное лицо клуба в СМИ: формулирует клубные заявления, комментирует трансферы, а его команда отвечает за позиционирование «Спартака» в социальных сетях." Про клуб "Палмейрас" не ведает, собственное лицо в потасовке не уберег, да и видать в соц.сетях его команда не блистала. Годик порулил, пора и честь знать. А если посерьезнее, то источник инфы такой себе, да и само событие не великое, на "вселенский шкандаль" не тянет. Как обычно личное мнение.
Caniggia
31 июля 2021 в 10:50
Неудавшегося горе боксёра выгоняют пинком под зад из из Спартака! Заремка не любит неудачников!
ermak6848
31 июля 2021 в 10:39
Гадалка Зарема раскрыла краплёные карты
Leha-ha50
31 июля 2021 в 10:26
Не любит Зарема тех, кто болтает больше ее самой.
particular
31 июля 2021 в 10:25
Эххх... Не выдержал тягот информационного противоборства...
Ислам0926
31 июля 2021 в 10:25
Короче говоря Зарема все таки решила захватить власть ,все правильно делает сначала ставит своего человека который будет отвечать за репутацию клуба а потом через болельщиков надавит на верхушку а сама на Федуна вот и Спартак в кармане
cska1948
31 июля 2021 в 10:24
"..Удивительно, но по словам источников, собеседование с ним проводила Зарема Салихова."
--------------------
Ничего удивительного! Кто увольняет, тот и нанимает приемника.
drug01
31 июля 2021 в 10:17
Жаль очень жаль
Jeck Denielse