Soccer.ru

«Ювентус», «Реал» и «Барселона» всё ещё хотят создать Суперлигу

30 июля 2021, 20:14

«Ювентус», «Реал» и «Барселона» выступили с совместным заявлением по поводу создания Суперлиги.

Мы удовлетворены решением суда, который обязал УЕФА прекратить действия против клубов-создателей Европейской Суперлиги, включая дисциплинарные разбирательства в отношении трёх написавших это заявление клубов и штрафы, ограничения, наложенные на остальные девять клубов-участников турнира.

Рады, что больше не будем подвергаться угрозам УЕФА. Наша цель — продолжить конструктивное и совместное развитие проекта Суперлиги, рассчитывая на участие всех заинтересованных сторон в футболе. Мы по-прежнему уверены в успехе этого проекта, который всегда будет соответствовать законодательству Европейского Союза.

Накануне президент УЕФА Александер Чеферин поделился своим мнением насчет теоретического создания Суперлиги.

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ MikeSevas (раскрыть)
01 августа 2021 в 19:47
Я Вас приветствую! Обратите внимание на свой профиль. В нем появилось название Лиги "Коротко о главном...." Если предложение составить компанию Вас заинтересует, то как говорится милости просим. Заходите, будем рады общению.
galem72
31 июля 2021 в 12:00
Это всяко лучше, чем убогая Лига Конференций УЕФА.
bsww
30 июля 2021 в 23:08
Я ПРОТИВ суперлиги и при этом Я ЗА суперлигу. Если то, чего я хочу там будет, то ЗА, если нет, то ПРОТИВ
cska1948
30 июля 2021 в 22:41
"...Мы по-прежнему уверены в успехе этого проекта, который всегда будет соответствовать законодательству Европейского Союза."
--------------------
Бунтари поняли, что без прямого участия УЕФА ни о какой Суперлиге и думать нечего.
Predator94
30 июля 2021 в 22:38
Я за суперлигу! Такие гранды не просто так идут за свои клубы от мафии в лице уефа !
pomor45
30 июля 2021 в 21:45
Борьба переходит в режим подковёрной.
баск
30 июля 2021 в 21:30
Да отпустили бы уже этих алчных упырей, пусть соображают на троих где хотят)

Они так и так сгниют, т.к. безнадёжно переели бабла.
Когда разложатся окончательно- хоть не забрызгают никого..)
Feanor1993
30 июля 2021 в 21:28
Отдаю должное этим клубам. Умеют отстаивать свои интересы и вести борьбу, даже тогда, когда коррупционеры УЕФА пытаются настроить против них футбольную общественность.
Перемены неизбежны и они настанут, а те кто пошли на поводу у коррупционеров ещё будут вынуждены просится назад, однако будет справедливо, если им предложат уже худшие условия.
Feanor1993
Feanor1993 ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:25
А чем это поможет Ливерпулю? Без Скомины с вами и Спартак реваншируется)
Feanor1993
Feanor1993 ответ MikeSevas (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:24
Верно, УЕФА это зло. Основная ваша проблема в том, что Россия не может даже своих спортсменов защитить, не говоря уже о ваших ногомячистах. Но держитесь, братья, мы с вами, со временем всё наладится, просто объективно сейчас у руководителей государства есть дела поважнее, чем Крымский футбол.
sv_1969
sv_1969 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:17
Время покажет!Но думаю будут пирог делить вместе с УЭФА и ФИФА!
sv_1969
30 июля 2021 в 21:16
УЭФА щас будет думу думать))
MikeSevas
MikeSevas ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:12
Какой суд вкатает УЕФА в асфальт? Ты это крымчанам расскажи ,мы 7 лет живём без российского футбола. Проводим чемпионат Крыма с уровнем футбола ниже плинтуса. Для РФС мы не признананная территория никого отношения не имеющая к Российской Федерации. Потому что находимся под дискриминацией УЕФА, которую давно надо разогнать .
STVA 1
STVA 1 ответ Дима Логинов (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:05
Английские клубы не дадут болелы вернуть!Они это уже показали!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:04
Молодец Ювениле,рад,что не из толпы,толпа всегда за силу а когда менщинство побеждают переходит на их сторону,короче лицемеры.
СЛ будет и скоро.
Valeriy Lutsak
30 июля 2021 в 20:49
Хотят - создадут!! Ещё и просится к ним будут те кто поджав хвост струсили и предали идею!
BDA8181
30 июля 2021 в 20:47
А я говорил, что если этих попуасов не прижать к ногтю, то роспаясуються )) Ловите плюшки!!!! нех было бояться выскочек.
Project Pandora
Project Pandora ответ протон (раскрыть)
30 июля 2021 в 20:45
Очко слабо устроено, никого они не выгонят.
Project Pandora
Project Pandora ответ нечитайло (раскрыть)
30 июля 2021 в 20:44
Не нравится - не смотри.
Антон Белянкин
30 июля 2021 в 20:42
Пусть играют в неё втроём. А из остальных турниров выкинуть.
Project Pandora
30 июля 2021 в 20:42, ред.
Для сторонников того, что "суперлига - зло" : "Оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас".
SHMEL258
30 июля 2021 в 20:40
Дурная затея...
beefs
30 июля 2021 в 20:40
а чего ведь это рыночные отношения, кто лучше предложит...
dzvinka
30 июля 2021 в 20:39
    drug01
    30 июля 2021 в 20:33
    Зачем эта затея...
    Дима Логинов
    30 июля 2021 в 20:29
    Ну, я тоже хочу чтобы была создана Суперлига. Вернуть все английские клубы туда, Добавить Порту и Аякс. Плюс команды четыре попроще. Обычная лига в два круга. Такой турнир я бы с удовольствием смотрел.
    Dima salev
    30 июля 2021 в 20:25
    Незнают как зарабатывать деньги
    нечитайло
    30 июля 2021 в 20:24
    Да нафиг она нужна
    311
    311
    30 июля 2021 в 20:20
    Эти всё пытаются на двух стульях усидеть!)
    протон
    30 июля 2021 в 20:20
    УЕФА имеет полное право выкинуть их из своих турниров и пусть играют в своей суперлиге
    Гость