Сборная США в концовке обыграла Катар и вышла в финал Кубка КОНКАКАФ

30 июля 2021, 04:29
КатарЛоготип футбольный клуб Катар0 : 1Логотип футбольный клуб СШАСШАМатч завершен

Сборная США одержала победу над Катаром (1:0) в полуфинальном матче Золотого Кубка КОНКАКАФ.

Единственный гол в матче на 86-й минуте забил нападающий «Коламбус Крю» Гьяси Зардес. На 58-й минуте форвард «Аль-Садда» и сборной Катара Хассан Халид не реализовал пенальти, назначенный в ворота сборной США.

В финале турнира американская команда встретится с победителем другой полуфинальной пары Мексика — Канада.

Сборная США выходила в финал Кубка КОНКАКАФ в 2019 году, но потерпела поражение в решающем поединке за трофей.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной США
30 июля 2021 в 20:26
Катар имеет шанс стать действующим чемпионом сразу двух континентальных соревнований
Евгений Быстров
30 июля 2021 в 12:43
А Катар каким боком к Америке?
bsww
bsww ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2021 в 10:29
В Южную Америку их в этом году не пустили. вот и попросили у Северной Америки пустить их для проверки своих сил
dok66
30 июля 2021 в 08:51
Катар хорошо потренировался в этом Кубке .
30 июля 2021 в 05:22
Катар молодцы, свою сборную стараются держать в игровом ритме, участвуют в турнирах и готовятся к домашнему чемпионату мира, самым тщательным образом.