Новости
 

Карпин – новый главный тренер сборной России

23.07.2021, 20:02

У сборной России появился новый главный тренер.

Этот пост займет наставник «Ростова» Валерий Карпин. Контракт с ним будет действовать до 31 декабря 2021 года – с возможностью дальнейшего продления соглашения. В течение ближайшего полугода специалист будет совмещать работу в сборной и клубе. Договор с Карпиным будет подписан 26 июля 2021 года, его условия уже согласованы.

Если верить слухам, то РФС хотел пригласить на этот пост иностранного тренера, но переговоры между сторонами зашли в тупик.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Россия, Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Maksat Karanov (комментарий удален)
24.07.2021, 15:27
Never say never, как говорится 😉
  9
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24.07.2021, 13:55, ред.
"Пропало паровое отопление! " Цитата из произведения Булгакова под названием "Собачье сердце"...
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ cska1948 (раскрыть)
24.07.2021, 13:22, ред.
Все эти перестановки тренеров - Семаки, Карпины, Слуцкие, Бердыевы и прочие - такая чушь несусветная, такая мышиная возня, ей-богу.... Хоть кого ты поставь в тренеры - пока сама футбольная система не поменяется, то положительного результата ждать не стоит...
Если уж назначать тренера, то иностранца, на мой взгляд. Но и это абсолютно ничего не гарантирует.
  0
Брулин
24.07.2021, 11:10
С таким тренером, как Карпин, вполне можно героически сыграть вничью с Хорватией, затем слить Кипру и "неожиданно" не выиграть у Мальты...
  2
Pendushkin
Pendushkin
ответ протон (раскрыть)
24.07.2021, 09:14
Для него надо четки дорогие покупать, без них - дохлый номер!
  0
Pendushkin
24.07.2021, 09:09
Настораживают его моральные стандарты. Послать детей под раздачу в Сочи и перевести стрелки на соперника как-то не по-мужски. Да и в судей бросать бутылками не очень красиво!
  0
Sukhoverkov2012
24.07.2021, 09:02
Худший вариант из всех возможных
  0
RamonCSKA
24.07.2021, 07:46
Карпина можно попробовать, он хорошо набрался опыта, возможно тактически он никогда и не был силен, но мотиватор хороший
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ протон (раскрыть)
24.07.2021, 06:59
Хитрый туркмен запросил, поди, стопицот мильонов 😂😂😂
  10
Kosmos58
Kosmos58
ответ протон (раскрыть)
24.07.2021, 06:54
О то ж!
  0
David Young
David Young
ответ SpartakChelseaforever (раскрыть)
24.07.2021, 03:33
Я удивлюсь если Иран не попадёт. В принципе как и если ни Марокко ни Алжир не попадёт.
  2
Valeron112
24.07.2021, 02:25
Во посиделки у костра👍💥👉⚽💁это-то набор смайлов к декабрю...надеюсь ненадо будет.
  0
амурец
24.07.2021, 02:19
хотя хуже чем с усатым не будет, но с Валерой тоже не будет прогресса, у него везде одни провалы
  0
antant1
24.07.2021, 02:06
Удачи вам Валерий Георгиевич!
  0
протон
протон
ответ Kosmos58 (раскрыть)
24.07.2021, 01:55
и судейство в придачу
  0
SpartakChelseaforever
24.07.2021, 01:51
Ребята, давайте успокоимся и посмотрим на вещи реалистично. Сборная России находится в рейтинге фифа на 38 месте после Ирана, Марокко и Алжира. Кто-нибудь удивится если кто-то из этих команд не попадёт на ЧМ??? В данный момент это наш уровень в этом спорте. Какая разница кто у нас тренер в этом году? Большой удачи и здоровья Карпину! Рано или поздно даже лучших тренеров лучших команд увольняют под свист и недовольство болельщиков
  2
протон
протон
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.07.2021, 00:24
то чувство когда лучше бы оставили черчесова
  0
протон
24.07.2021, 00:23
Спасибо РФС, теперь катар нам не светит. Валера не тренер, 0 трофеев. Почему было не назначить Бердыева, он бы 70% вывел нас на ЧМ.
  4
протон
24.07.2021, 00:22
Ждали профи Бердыева, а назначили клоуна- Валеру.... ну что ж, Валера, верим!)))
  3
Ген Геныч
24.07.2021, 00:12
Ну какой ..... Карпин?!!!!!!!!!!!!!!!!!РФС-ауууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С этим тренером сборная железно не пройдет на ЧМ,ведь Карпин проигрывает все решающие матчи,что было и в Спартаке,что было и в Ростове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ни тренер сборной от слова СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Kosmos58
Kosmos58
ответ cska1948 (раскрыть)
23.07.2021, 23:42
Уберите у Семака деньги Газпрома, т.е. дорогих футболистов и вы увидите, чего он стОит!.
  6
Твой Арсен
23.07.2021, 23:38
РФС: "Пригласим статусного иностранца". Главным тренером российской сборной назначен Валерий Карпин. РФС: "Ну не шмогла я, не шмогла".
  5
viv
viv
23.07.2021, 23:36
Это какое то издевательство над нашей сборной.
  2
alexamit
23.07.2021, 23:35
Удачи Валерию Георгиевичу!Но больше половина состава выгони к чёртовой матери!!!
  2
Garrincha58
23.07.2021, 23:30
если Карпин не поменяет половину состава то ничего у него не получится
  1
Твой Арсен
23.07.2021, 23:22, ред.
Валера, верим!)

В следующей серии: Валера: "Мбапе за нас играть не будет", "молодёжи у нас нет", "думаешь так легко тренировать?", "сан-марино с...ный вон Германии трешку отгрузил, с Нойером и Кроссом, а нас вообще ...", "спасибо тем болельщикам, которые пришли на стадион после матча с ...., я бы сам не пришел, ну если только помидорами закидать".
  3
Михаил Смирнов
23.07.2021, 23:01
Показать
trimetil
trimetil
ответ cska1948 (раскрыть)
23.07.2021, 22:59
Но если не первый ЛУЧШИЙ, то обязательно второй. Вот и возник вопрос, почему не Семак и не Слуцкий? А Карпин даже не третий.
  0
ildar_3871
23.07.2021, 22:49
Я очень рад что Дзюбы не будет в сборной !
  0
KLINSI
KLINSI
ответ makkie (раскрыть)
23.07.2021, 22:47
Хоть в чём то наши интересы совпадают))
  0
Valeriy-48
23.07.2021, 22:45
Не думаю, что это лучший выбор, даже при том, что в последнее время он стал несколько сдержанней. Дистанция очень короткая и, с моей точки зрения, Семин или Бердыев, был бы наилучший вариант...
  4
Знатог
23.07.2021, 22:43
....но 31.12 после того как часы пробьют 12 раз, его служебная машина превратится в тыкву!!! А его команда превратится в стаю крысс ...!!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ trimetil (раскрыть)
23.07.2021, 22:34
По логике, сборную команду страны должен тренировать ЛУЧШИЙ тренер. Лучшим тренером, на сегодня, официально признан Семак. Вот и возник вопрос, почему не Семак!
  4
zooveterinar
zooveterinar
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.07.2021, 22:32
Имею в виду в случае неудачи ,обольют грязью!!!
  1
протон
23.07.2021, 22:31
Валера молодец. Везде успевает. Гениальный план.
Динамо с победой! Нам ща просто ни до рфпл.... чемпионат мира на носу!
  0
trimetil
trimetil
ответ cska1948 (раскрыть)
23.07.2021, 22:30
Интересно, почему не пригласили тренера занявшего второе место прошедшего сезона? Или Слуцкий дутый тренер?
  0
Stormtrooper-26
23.07.2021, 22:30
Круто) и Ростов загнётся и сборная лучше не станет... РФС убил двух зайцев )))
  0
mars6791
mars6791
ответ Константин Белых (раскрыть)
23.07.2021, 22:20
В данной ситуации, кивалой как раз таки является Карпин, и насчёт наличия характера закрадываются подозрения. Если он серьёзный тренер , то он должен понимать , что его совмещение навредит , как сборной, так и Ростову. Это называется безответственность, и легкомыслие. Впрочем если повезёт, может сборная и выстрелит. Но фундаментального тренера, конструктора игры я в нём не вижу, возможно пока.
  2
Аксинья
23.07.2021, 22:18, ред.
Писец "Ростову", а сборная уже давно в писце))
  4
Михалыч 54
23.07.2021, 22:17
Зря он согласился. Расстрельная должность и времени мало. Да и совмещение не есть хорошо.
  1
The Frei
23.07.2021, 22:16, ред.
Не выпала честь как Спартачам когда-то орать:ВАЛЕРАВЕРИМ.
  0
Triem
23.07.2021, 22:16
Это п**дец, товарищи!
  2
Alistar100
23.07.2021, 22:13
Фалькао к нам не приедет)
  0
eleven LC
23.07.2021, 22:12
Хотелось бы конечно-Валера,верим!
Но нет!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ mars6791 (раскрыть)
23.07.2021, 22:08
Семак вообще не тренер а кивала боссам что ему скажут то и делает. У Карпина есть характер и авторитет у него гораздо больше. А вообще кого не ставь толку не будет вообще. Нужны реформы кардинальные а не чехарда тренерская. По мне так вообще сборная нахрен не нужна-без отмены лимита игроков у нас не будет. Лучше клубный футбол развивать и побольше легов уровня Азмуна Промеса Сантоса Ларссона. А не смотреть на потуги Семенова Шунина Сафонова и Жиркова. Пусть они наши -но они бездари. И ждать чтоб Крпин вывел на ЧМ в катар? Нечего там делать априори. ИМХО..
  1
cska1948
23.07.2021, 22:07
Интересно, почему РФС не предложила эту должность лучшему тренеру прошедшего сезона, Семаку? Или Семак дутый "лучший тренер"?
  4
Пепс
23.07.2021, 22:07
Ну ну... Бердыева прокатили... А был хороший шанс поставить у руля реального профессионала....
  3
R.Madrid_83