Новости
 

Карпин – новый главный тренер сборной России

23.07.2021, 20:02

У сборной России появился новый главный тренер.

Этот пост займет наставник «Ростова» Валерий Карпин. Контракт с ним будет действовать до 31 декабря 2021 года – с возможностью дальнейшего продления соглашения. В течение ближайшего полугода специалист будет совмещать работу в сборной и клубе. Договор с Карпиным будет подписан 26 июля 2021 года, его условия уже согласованы.

Если верить слухам, то РФС хотел пригласить на этот пост иностранного тренера, но переговоры между сторонами зашли в тупик.

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Россия, Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
ответ Maksat Karanov (комментарий удален)
24.07.2021, 15:27
Never say never, как говорится 😉
  0
Vik_ont25
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24.07.2021, 13:55, ред.
"Пропало паровое отопление! " Цитата из произведения Булгакова под названием "Собачье сердце"...
  0
Stormtrooper-26
ответ cska1948 (раскрыть)
24.07.2021, 13:22, ред.
Все эти перестановки тренеров - Семаки, Карпины, Слуцкие, Бердыевы и прочие - такая чушь несусветная, такая мышиная возня, ей-богу.... Хоть кого ты поставь в тренеры - пока сама футбольная система не поменяется, то положительного результата ждать не стоит...
Если уж назначать тренера, то иностранца, на мой взгляд. Но и это абсолютно ничего не гарантирует.
  0
24.07.2021, 11:10
С таким тренером, как Карпин, вполне можно героически сыграть вничью с Хорватией, затем слить Кипру и "неожиданно" не выиграть у Мальты...
  2
Pendushkin
ответ протон (раскрыть)
24.07.2021, 09:14
Для него надо четки дорогие покупать, без них - дохлый номер!
  0
24.07.2021, 09:09
Настораживают его моральные стандарты. Послать детей под раздачу в Сочи и перевести стрелки на соперника как-то не по-мужски. Да и в судей бросать бутылками не очень красиво!
  0
24.07.2021, 09:02
Худший вариант из всех возможных
  0
24.07.2021, 07:46
Карпина можно попробовать, он хорошо набрался опыта, возможно тактически он никогда и не был силен, но мотиватор хороший
  0
sir_Alex
ответ протон (раскрыть)
24.07.2021, 06:59
Хитрый туркмен запросил, поди, стопицот мильонов 😂😂😂
  1
Kosmos58
ответ протон (раскрыть)
24.07.2021, 06:54
О то ж!
  0
David Young
ответ SpartakChelseaforever (раскрыть)
24.07.2021, 03:33
Я удивлюсь если Иран не попадёт. В принципе как и если ни Марокко ни Алжир не попадёт.
  2
24.07.2021, 02:25
Во посиделки у костра👍💥👉⚽💁это-то набор смайлов к декабрю...надеюсь ненадо будет.
  0
24.07.2021, 02:19
хотя хуже чем с усатым не будет, но с Валерой тоже не будет прогресса, у него везде одни провалы
  0
24.07.2021, 02:06
Удачи вам Валерий Георгиевич!
  0
протон
ответ Kosmos58 (раскрыть)
24.07.2021, 01:55
и судейство в придачу
  0
24.07.2021, 01:51
Ребята, давайте успокоимся и посмотрим на вещи реалистично. Сборная России находится в рейтинге фифа на 38 месте после Ирана, Марокко и Алжира. Кто-нибудь удивится если кто-то из этих команд не попадёт на ЧМ??? В данный момент это наш уровень в этом спорте. Какая разница кто у нас тренер в этом году? Большой удачи и здоровья Карпину! Рано или поздно даже лучших тренеров лучших команд увольняют под свист и недовольство болельщиков
  2
протон
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.07.2021, 00:24
то чувство когда лучше бы оставили черчесова
  0
24.07.2021, 00:23
Спасибо РФС, теперь катар нам не светит. Валера не тренер, 0 трофеев. Почему было не назначить Бердыева, он бы 70% вывел нас на ЧМ.
  4
24.07.2021, 00:22
Ждали профи Бердыева, а назначили клоуна- Валеру.... ну что ж, Валера, верим!)))
  3
24.07.2021, 00:12
Ну какой ..... Карпин?!!!!!!!!!!!!!!!!!РФС-ауууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С этим тренером сборная железно не пройдет на ЧМ,ведь Карпин проигрывает все решающие матчи,что было и в Спартаке,что было и в Ростове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ни тренер сборной от слова СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
23.07.2021, 23:56
гламурная болонка теперь лицо российского футбола - круто...
ещё надо в тренерскую команду добавить царя - и мы на чм...
это точно!
  2
Kosmos58
ответ cska1948 (раскрыть)
23.07.2021, 23:42
Уберите у Семака деньги Газпрома, т.е. дорогих футболистов и вы увидите, чего он стОит!.
  6
23.07.2021, 23:38
РФС: "Пригласим статусного иностранца". Главным тренером российской сборной назначен Валерий Карпин. РФС: "Ну не шмогла я, не шмогла".
  5
viv
23.07.2021, 23:36
Это какое то издевательство над нашей сборной.
  2
23.07.2021, 23:35
Удачи Валерию Георгиевичу!Но больше половина состава выгони к чёртовой матери!!!
  3
Rambler's Top100