Soccer.ru

Переговоры Кунца и РФС зашли в тупик

23 июля 2021, 13:02

РФС пытается договориться о назначении Штефана Кунца на пост главного тренера сборной России.

Как утверждает источник, переговоры с 58-летним специалистом зашли в тупик.

Ранее РФС определил и других кандидатов на должность главного тренера национальной команды, однако немец является приоритетным вариантом.

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ cska1948 (раскрыть)
24 июля 2021 в 13:25
Да уж... У РФС, судя по всему, ума палата )))
cska1948
cska1948 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
23 июля 2021 в 22:54
Да хотя бы в том, что Кунц тренер Олимпийской сборной Германии, которая сейчас играет в Токио.
Stormtrooper-26
23 июля 2021 в 22:22
А в чём тупик-то...?
Triem
Triem ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2021 в 22:14
За Бердыева. Это же очевидный вариант! Но нет, тут "совмещателя" назначили, который в первом туре РПЛ проиграл Динамо.
youtomee
youtomee ответ Ironigor (раскрыть)
23 июля 2021 в 21:55
ладно, уже неважно, верим в Валеру))
Знатог
Знатог ответ Евгений Быстров (раскрыть)
23 июля 2021 в 20:19
Да это чувак из Кунцево.
Caniggia
23 июля 2021 в 19:59
Такими темпами останется один Григорян, чьё жизненное кредо "Всегда" и с которым не надо вести мучительных переговоров, а достаточно отправить СМСку.
Ironigor
Ironigor ответ youtomee (раскрыть)
23 июля 2021 в 19:29
Дружище, а у этих тренеров небыло биографии истории, характеристики, достижений??? Подошёл спросил , высказал свои условия, услышал его условия и всё. Что там институт надо заканчивать и докторскую защитить чтобы выбрать и договориться??? У немцев почему-то с этим небыло проблем, сразу знали кого хотят и договорились без проблем. А у нас это во всём, днём с фонариком ходим и найти ничего не можем.
Спасибо за понимание.
jobss
jobss ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 июля 2021 в 19:19
.
Jeck Denielse
23 июля 2021 в 19:16
Тупик...))))

Кунц : Шпрехен зи дойч?
РФС : Нихт...

....переговоры зашли в тупик...
youtomee
youtomee ответ Ironigor (раскрыть)
23 июля 2021 в 19:14
Аналогия ваша непонятна, тренер - это не хлеб выбрать в магазине. У хлеба нет своих условий, вы его купили и все, а тренер, отбираете вы их тщательно или нет, ставит свои условия по работе, и это не только зарплата. Кандидатур может быть и 20, а договориться ни с одним не получится. Если особо не заморачиваться, как в магазин за хлебом сходить, можно тогда взять, например, Гунько, ну чтоб побыстрей.
Caniggia
23 июля 2021 в 19:04
Черчеса сами убрать не смогли - очканули статуса орденоносца, дождались указки из Кремля, круто опозорившись. Теперь не могут договориться ни с одним из тренеров. Ну что же, походу и здесь за этих ожиревших оболтусов всё решит товарищ Пу. Зачем такой бездарный РФС?
mars6791
mars6791 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2021 в 18:45
Где он был, там была победа. Это видели все. А что вы видели или знаете о распилах, то вам веры мало. Исходя из логики, те кто занимается распилом бабок на соккере не сидят , и здесь инфу не сливают.
Медив
23 июля 2021 в 18:36
РФС хочет навязать Кунцу в помощники Усатого? Иначе не вижу в чем проблемы
баск
23 июля 2021 в 17:36
Какие переговоры, какой тупик..
Бред какой-то. Такие же "переговоры" РФС, видимо, как и со Слуцким, ага..)))

Кунц- главный тренер молодёжной сборной Германии, находится сейчас вместе с о своей командой в Токио на олимпиаде, на чём и сосредоточен, и на РФС клал с прибором во всех смыслах.

Интересно, это журналисты сочиняют, или РФС-овские висельники ведают миру о том, как они, типа, работают?..)))
номер 12
номер 12 ответ Predator94 (раскрыть)
23 июля 2021 в 17:29
Ну знаешь, даже с такой командой надо уметь работать. По фамилиям взрослые сборные Франции и Бельгии тоже хороши, но где они были на чемпионате Европы?
4RT
4RT
23 июля 2021 в 17:29
Проще "северные потоки" стряпать 😁
Евгений Быстров
23 июля 2021 в 17:21
В первую очередь нужно разогнать этих жирных котов-РФС!!! Они за что бабки получают? Какой Кунц?! Он кто вообще?
протон
23 июля 2021 в 17:08
Чувствуется, что везде обломаются и поставят Мусаева, Евсеева или Галактионова.
Predator94
23 июля 2021 в 17:07
Этот Кунц ничего во взрослом футболе не показывал и его хотят в сборную России. Достали эксперименты уже!
Predator94
Predator94 ответ номер 12 (раскрыть)
23 июля 2021 в 17:04
Немецкая молодежь и российская - разницу чуешь? С футболистами из Германии с их системой немудрено завоевывать золото!
Predator94
23 июля 2021 в 17:02
Да зачем нужна эта кунц камера. Уверен, он не нужен. Ноунейма зовут и еще платить будут за фиговый результат. Только Бердыев !
Serdar Pashakow 1
Serdar Pashakow 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2021 в 16:58
Куда уж деду без бабок.
suiw
23 июля 2021 в 16:38
Походу, немцы любят снимать свое кино, а не участвовать в нём
suiw
23 июля 2021 в 16:36
Тупик- это состояние нашей страны с 1985- го года
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ faneng (раскрыть)
23 июля 2021 в 16:30
А чтобы он согласился временно побыть дураком, придется отвалить ему приличный контракт. В этом видимо всё и дело. Никто не хочет задешево выставлять себя на посмешище
Знатог
23 июля 2021 в 16:25
Кунц с молодёжью привык работать а у нас стародёжь.
Ruslan Volkov
23 июля 2021 в 16:18
Сейчас вернут Черчесова и скажут что все 3 кандидата или отказали,или не подходят для сборной
Caniggia
23 июля 2021 в 16:18
А что, кт о-то надеялся, что немец рискнёт репутацией и пойдёт в этот пропитанный распилами и откатами колхоз?
Ислам0926
23 июля 2021 в 16:11, ред.
Как они весь народ з....али ,Сталина на них нет всех к стенке и все дела. Неужели они такие недалекие как это достала,Бердиева назначьте
Гость