Soccer.ru

Мигицко: «„Зенит“ в финале ЛЧ в 2022 году? Почему бы и нет»

17 июля 2021, 11:38

Народный артист РФ Сергей Мигицко отреагировал на информацию о том, что Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов сезона 2021/22.

Это прекрасная новость, я очень рад. Буду счастлив, если удастся попасть на эту игру.

Если ли шанс дождаться сезон в финале ЛЧ в этом сезоне? Почему бы и нет. Мне кажется, что чемпионат Европы, который только что закончился, внимательно смотрели все игроки и весь тренерский штаб команды. На мой взгляд, понятно, к чему стремится и что нужно делать. Я думаю, что «Зенит» в наступающем сезоне будет играть в еврокубках по крайней мере лучше, чем в прошлом.

Ранее полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, до какой стадии реально дойти питерскому клубу в Лиге чемпионов.

Все комментарии
particular
17 июля 2021 в 12:13
Скоро все подобные евромечтания столкнуться с еврореалиями...
За адекватность
17 июля 2021 в 13:21
Было бы конечно неплохо, но...
sihafazatron
17 июля 2021 в 11:39, ред.
Он Петросян что ли?)
Ironigor
17 июля 2021 в 12:07
«„Зенит“ в финале ЛЧ в 2022 году? Почему бы и нет»
Leha-ha50
17 июля 2021 в 12:20
Питерские старички явно выпали из реальности.
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
17 июля 2021 в 11:48
Петросян до такого бы не додумался!
Аксинья
17 июля 2021 в 14:43
Эта фраза "Зенит в финале ЛЧ в 2022 году" прозвучит устами Мегицко во второй серии сериала "Поднять Паруса" с пророческим названием "На дне"
David Young
David Young ответ valt134 (раскрыть)
17 июля 2021 в 15:43
Согласен. А лучше вообще полностью отвергать его.
Твой Арсен
17 июля 2021 в 12:32
Это такой типа тонкий троллинг, да?) Единственная возможность для Зенита попасть на финал ЛЧ, это когда финал проводят в Питере. Мигицко это же имело ввиду?)
Project Pandora
17 июля 2021 в 11:50, ред.
Господа, прекратите глумиться в комментариях. Вы разве не видите, что человеку совсем плохо?
Igo0rek
17 июля 2021 в 11:50
Хорошо видать ему налили
Futurista
17 июля 2021 в 12:17
Питерская пригазбогема мечтает)...
1bear
17 июля 2021 в 15:35
так смеялся,что чуть не обмочился...
valt134
17 июля 2021 в 15:41
Алкоголь ещё никого до добра не доводил. Поосторожнее надо быть с Зелёным Змием.
Oplot
17 июля 2021 в 12:43, ред.
У Зенита очень большие амбиции в этом году.Цель финал лиги чемпионов.Все верно было сказано!Команда готова,скоро будут рвать и метать европейские клубы.Семак в перспективе один из лучших тренеров мира,чем то напоминает по взглядам Наггельсмана.А сам Зенит в этому году будет напоминать игрой прошлогодний Челси.
swed27
17 июля 2021 в 15:21
Откуда такие бредовые прогнозы
oFANATo
17 июля 2021 в 12:21, ред.
Мигицко, питерский клуб ни разу не был да же в 1/4 финала, какой финал))))))))))

Семак: У «Зенита» нет задачи выйти в плей-офф Лиги чемпионов
Некакойшенко
17 июля 2021 в 16:59
Помнится героиня одной киноленты заявила своему бойфренду (боярский), что не умрёт пока он на ней не женится. На что он ответил, что тогда она будет жить вечно. Слова Мигицко примерно из той же оперы.
Храневец
17 июля 2021 в 14:29
размечтался старпер !выпил или обкурился или деменция !
Шуnя771
17 июля 2021 в 17:41
Видно плохи дела Мигицко Сережи на театральных подмостках, если стал собирать лайки и пиариться в теме от которой он далек...
Elliada
17 июля 2021 в 11:44
Только как зрители на трибуне
112910415
18 июля 2021 в 15:01
шансы будут реальны, как никогда ! )
drug01
17 июля 2021 в 11:57
Такие мысли у Зенита бывают каждый год!!!!
valt134
17 июля 2021 в 15:35
Сразу вспомнилась «Палата номер 6...»
valt134
17 июля 2021 в 15:39
Жара на улице. Панамку надо одевать!
valt134
17 июля 2021 в 15:42
Сезон грибов начался!
RBA
RBA
17 июля 2021 в 12:58
Как говорится - "Мечтать не вредно".
dimir
17 июля 2021 в 13:07
Что в психушке день открытых дверей?
dok66
17 июля 2021 в 16:52
Так и не понял из этого бреда , что он хотел сказать . То ли что он надеется дожить до финала ЛЧ (а вдруг ковид настигнет, или другая какая катаклизма) , или Зенит - Чемпион (без разницы чего) .
armeec_
17 июля 2021 в 13:56
И как не вспомнишь Фурсенко.) У которого Зенит через три года мог выиграть ЛЧ, только прошли эти года и Зенит не смог из группы выйти.
Гость