Soccer.ru

Непомнящий: «Дзюба способен принести пользу новой сборной России»

16 июля 2021, 18:39

Российский тренер Валерий Непомнящий уверен, что капитан сборной России Артём Дзюба не завершит карьеру в национальной команде из-за неудачного выступления на Евро-2020.

Негативный фон вокруг сборной никогда не сломает Дзюбу. Я знаю Артёма, в такой ситуации он ни за что в жизни не завершит карьеру в сборной. Он будет биться до последнего, как настоящий лев.

Артём сам себя воспитал так, что без новых вызовов не может прогрессировать, они его вдохновляют. Он хорош, когда ему приходится доказывать людям свою состоятельность.

Дзюба способен принести пользу новой сборной России. Главное, чтобы тренер и игрок понимали друг друга. Данные Дзюбы позволяют ему претендовать на роль основного нападающего на грядущем чемпионате мира.

Ранее россияне оценили игру Дзюбы на прошедшем чемпионате Европы-2020.

Все комментарии
Serg_Diamond
17 июля 2021 в 09:15
А ещё Оздоев, Жирков, Кудряшов, Семенов и далее по списку
Murat Faizullayev
16 июля 2021 в 22:33
Если Дзюба такой уж хороший нападающий почему топ клубы не замечают его
ЮЗИК
16 июля 2021 в 22:11
Думаю ему уже отбили желание играть в сборной
minai
16 июля 2021 в 21:58, ред.
Такое впечатление, что Непомнящий просто не помнит прошедший ЧЕ и выступление на нём нашей сборной.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 июля 2021 в 21:31
понять не могу какая польза от старого зюбы не пора ли в нападение отряжать более молодых ,но у этого полена ни скорости ни дриблинга ,эта тактика давно не работает тупые навесы
протон
16 июля 2021 в 21:15
ну если новый тренер решит. то почему нет? добро пожаловать. лижбы польза была. но уже возраст.
112910415
16 июля 2021 в 21:07
Новый тренер пусть думает.
Он, кстати, заметит, что толку от этого павлина не было.
Garrincha58
16 июля 2021 в 20:26
господин Непомнящий я всегда думал что вы адекватный человек но после такого заявления теперь сомневаюсь, Дзюба не только не принесёт пользы от него один только вред
1bear
16 июля 2021 в 20:26
Дхюба не нужен,как собственно 90% той сборной...
Команду нужно строить с нуля
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2021 в 19:10
Ааа! Ну тады ой)))
Сергей Тихонов
16 июля 2021 в 19:10
Пусть сборная для начала попадет на чемпионат мира, а потом уже Дзюба будет на какие-то там роли претендовать
izrafel
16 июля 2021 в 19:09
Не много было от него пользы...
Jeck Denielse
16 июля 2021 в 18:59
Опять Дзюба....
Надо как то равномерно распределять позоры от больших турниров....пусть Соболевы-Чаловы и пр...поучаствуют....
Артём свои фишечки уже показал...он один подпрыгнул больше чем все напы Евро вместе взятые...и в оффсайде 7 раз постоял....
Baggio R.
16 июля 2021 в 18:58
Может принести пользу своим отсутствием.
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2021 в 18:56
На счет многих ты погорячился!
Сергеевич вернулся1
16 июля 2021 в 18:49
Львы были в Камеруне, тот же Оман Бийик..
Не делайте заложником будущего тренера, уважаемый..
Igo0rek
16 июля 2021 в 18:45
Меня поражает оптимизм тех, кто реально считает Дзюбу хорошим футболистом. Дзюба не может создать себе момент, Дзюба плох в дриблинге, Дзюба не обладает хорошим ударом, Дзюба - посредственный футболист, представляющий из себя что-то во второсортной РПЛ.
Гость