Новости
 

Зарема: «Твиттеру „Спартака“ смешно так прыгать на „Зенит“, как школьники»

12.07.2021, 21:29

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала пресс-службу клуба за недавние публикации в твиттере, адресованные «Зениту».

Очень смешно спартаковскому твиттеру прыгать на «Зенит» так откровенно. Как школьники, честное слово.

Недавно Салихова заявила, что игроку РПЛ «перепадает лишь 10% зарплаты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
13.07.2021, 15:04
тут каждый второй (адекватный) Спартаковец говорит о том, что клуб обмельчал!...про бабу либо хорошо, поэтому я про молчу....в любом случаи это дело спартачей.....
  0
sir_Alex
13.07.2021, 09:22
Жжот башкирка! И ведь права!
  9
Serg_Diamond
13.07.2021, 09:11
Походу это и есть школьники, развлекающиеся на каникулах
  0
Ислам0926
13.07.2021, 06:26
Зарема сейчас стала популярней Спартака))))
  0
112910415
13.07.2021, 05:54
Предельно здравый комментарий!
  3
SAFqwer
13.07.2021, 00:04
Показать
морозз
13.07.2021, 00:02
Зарема у Федуна как игрушка в руках махинатора…без него, она бы даже сморкнуться в чью либо сторону не смогла бы! Леонид опытный бизнесмен, знает как и чем держать в руках пульс у руководящего состава Спартака! Ну и громоотвод от себя нашёл такой не по детски фигуристый!
  1
ildar_3871
12.07.2021, 23:34
«Зенит» поздравил Манчини с триумфом на чемпионате Европы

А как же Дзюба ?
  1
ИГРОЧИШКА
12.07.2021, 22:52
Любая новость о Зареме собирает больше комментариев чем про зенит
  0
ANATOLY KANDAUROV
12.07.2021, 22:37
А может быть лучше предположить, что скакун тедеска заразил вирусом и пресс-службу и там вообще все скакать будут! Это будет смешно!
  3
h_a_k_k_e_r
12.07.2021, 22:18
Здесь я с ней абсолютно солидарен. Свое превосходство нужно доказывать на поле, а не в социальных сетях.
  5
протон
12.07.2021, 22:06
говорили что тяфкать больше не будет в твиттере.
  0
протон
12.07.2021, 22:05
эта женщина никак не угомонится
  1
ABir
12.07.2021, 22:01
Очень точно подмечено
  1
Обезжиренный
Обезжиренный
ответ Futurista (раскрыть)
12.07.2021, 21:55
Непорочная стеснительность о прошлом и претензии на сопричастность в будущем
  7
Futurista
12.07.2021, 21:49
Смешно Зарема "прыгает" на Спартак...Кто ты, детка...где была вчера и где будешь завтра?)...
  3
володя трынкин
12.07.2021, 21:45
раскритиковала свинское поведение коллег
  1
particular
12.07.2021, 21:44
Без фраз Заремы информационные всплески становятся пресными, угловатыми, примитивными и скучными...
Отрезвляет перебравших, останавливает заигравшихся... Типа, мудрая...
  19
Ironigor
12.07.2021, 21:42
В посте я об Заремхан только сказал как она и появилась !!!)))
IronigorIronigor Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня 1 / 650сегодня в 19:07, ред.
У медиа и пресс-службы Спартака за последнее время наблюдаются явные проблемы не только с юмором но и с психикой !!!( Пора бы уже подключить Заремхан!!!)
Не вспомни про ... , как оно появиться!!!
А ведь истину говорит, в подтвеждении моих слов !!!)
  8
YVG
YVG
12.07.2021, 21:42
Это она верно подметила.
  3
makkie
12.07.2021, 21:41
Зарема сейчас критикует ВСЁ, что происходит в Спартаке.
Трансферы, игра команды, кадровый подбор, медиа-работа - ничто не ускользает от взгляда Салиховой.
Хотя это обычные твиттер-баталии.
  7
STVA 1
12.07.2021, 21:31
Ну вот и Зарема вякнула
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт