Новости
 

АПЛ поддержала темнокожих игроков сборной Англии

12.07.2021, 17:27

Пресс-служба АПЛ отреагировала на расистские оскорбления игроков сборной Англии в соцсетях после поражения от Италии.

Мы вновь потрясены оскорблениями в интернете, от которых приходится страдать футболистам.

Если вы видите это, сообщите. Вместе мы можем ясно дать понять всем, что здесь нет места расизму.

Недавно легендарный футболист АПЛ решил удалиться из социальных сетей из-за расизма.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер АПЛ
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Команда: Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pele1981
13.07.2021, 05:29
Либерасты зажигают))
  0
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin
ответ ДАША Д (раскрыть)
13.07.2021, 00:07
А если нигер из ЮАР или Нигера?! Как быть?))))
  0
протон
12.07.2021, 23:06
главный тренер подставил темнокожих? ну что поделать сейчас пусть в этот день траур будет в англии пусть останавливают заводя и стоят машины. и выходят вставать на колени. сами виноваты
  0
minai
12.07.2021, 22:41
Пожалуй нигде так не поддерживают этих ребят, как в Италии.
  0
Ironigor
12.07.2021, 21:34
МАЗОХИСТИЧЕСКИЙ АПОКАЛИПСИС В ЛИЦЕ BLM !!!
  2
sir_Alex
12.07.2021, 20:02
Малоизвестный австрийский художник в гробу переворачивается, видя в составе сборной некоего Рюдигера)))
  12
Анд-м
12.07.2021, 20:00
Теперь заставят белых футболистов кланяться чернокожим 🤦‍♂️
  0
Октябрь 1917
12.07.2021, 19:11
Не надоело им лебезить перед неграми?
  0
Elliada
12.07.2021, 18:26
Не надо было на колени вставать, а то они расслабились
  1
112910415
12.07.2021, 18:18
...и нету других забот !
  1
mihaluch
12.07.2021, 18:03
Мне по хрен какой у него цвет кожи лишь бы не было выпендрежа.
  0
Ангел неБесГрешен
12.07.2021, 18:00
Все беды от негров. Европу с Америкой на коленО (пока одно) поставили, уважения к себе требуют. Как уважают других - показал недавний случай в Японии с участием афрофранцуза.
И ещё. Взять любую африканскую сборную - не найдёшь ни одного блондина с голубыми глазами. Что же негры лезут куда не попадя? И ещё права качают, расизмом попрекают.
По моему, со своим уставом в чужой монастырь не ходят...
  2
Верг
12.07.2021, 17:58
Ну Доннарума, ну расист)
  2
djaich
12.07.2021, 17:50, ред.
БЛМ есть суть расизм, унижение нынешних белых за чужие грехи, как раз, по расовому признаку. Когда даже смотришь на это со стороны, как встают на колени, то возникает вполне объяснимый чрезмерный негатив к "темнокожим", как и у любого не закомплексованного человека, не желающего подменять свою личность чужой и читать рэп. Сами выпустили этого джина из бутылки, так что теперь не удивляйтесь "почему не все готовы встать на колени".
  6
STVA 1
12.07.2021, 17:48
  2
ДАША Д
12.07.2021, 17:32
Негры должны играть за Сенегал.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт