Soccer.ru

Испания никогда не проигрывала в 1/2 финала чемпионатов мира и Европы

05 июля 2021, 12:54
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияЗакончился после серии пенальти

Сборная Испании встретится со сборной Италии в полуфинале Евро-2020.

Испанцы никогда в своей истории не проигрывали в 1/2 финала чемпионатов мира и Европы (5 побед за 5 матчей). Итальянцы выиграли 9 полуфиналов из 11. Между собой сборные встречались 37 раз. На счету Италии и Испании по 11 побед, а ещё 15 игр завершились вничью.

Напомним, что только один из полуфиналистов Евро-2020 не выигрывал турнир ранее.

Все комментарии
Dauletbek
05 июля 2021 в 17:29
Это потому что Испания реже выходила в полуфинал, чем Италия
ДСА
05 июля 2021 в 14:07
Когда-то первый раз должен наступить.
протон
05 июля 2021 в 13:17
все всегда случается в первый раз.
Ironigor
05 июля 2021 в 13:15
Испания что-то вообще не впечатляют на этом Чемпионате Европы. Процент владения мячом ничего и никого не убедил . Такое ощущение что Луис Энрике сам попадает со своей тактикой в свои же сети. И никакого плана Б вообще не было видно, когда команда тупо держит мяч и при этом создаёт мизерное количество голевых моментов. С таким подходом в полуфинале в игре с командой Италии я думаю у подопечных Луиса Энрике на победу очень мало. Италия же играет как мы видели в своё удовольствие, они выходят на поле с таким настроем как будто заранее знают и уверены в своей итоговой Победе . И этот полуфинальный матч не будет исключением для сборной Италии. Предположу что сборная Италии в этом противостоянии является фаворитом !!! И пусть победит сильнейший, сборная Италии !!! Forza Italia🇮🇹 !!! Всем Добра и приятного просмотра!!!
Против ЦСКА
05 июля 2021 в 13:12
Все когда-то случается
ЮЗИК
05 июля 2021 в 13:05
На этот раз проиграет
David Young
David Young ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2021 в 12:59, ред.
Не всё. Эта фраза не отражает действительность.
David Young
05 июля 2021 в 12:58
Прогнозирую что 6-го июля 2021-го года это случится в первый раз.
Гость