Новости
 

Черчесов — об отставке: «Нужно всем успокоиться... Мы это ещё решим»

02.07.2021, 12:12

Наставник сборной России Станислав Черчесов заявил, что на данный момент не собирается покидать свой пост.

Хочется это спокойно сформулировать... Мы занимаемся непростым государственным делом. Я занимаю государственную должность, которую нужно исполнять.

Меня никто сюда не приглашал. Считаю, что был «приказ к исполнению». Я не думал, что буду тренировать сборную, но если меня позвали, то я должен был согласиться. Каждый из нас «солдат своей страны».

Мне дали задание, я его исполняю. По поводу отставки... Нужно всем успокоиться... Мы это ещё решим. На этом давайте пока остановимся. Разбора моей работы еще не было.

Ранее сообщалось, что Техкомитет РФС выразил поддержку Черчесову.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shafterhopf
02.07.2021, 23:15
"Все матчи сыграли по-разному, до определенного момента соперники не могли с нами справиться, а когда что-то непредвиденное, нужно реагировать. Мы стараемся быть гибкими, тактику меняли" (с) Черчесов

То есть пропустив гол на 10 минуте от Бельгии - это бельгийцы не могли с нами справиться... целых 9 минут... Пропущенный на 38 минуте от Дании - тоже повезло... что раньше не пропустили...
  0
pele1981
pele1981
ответ Roman73 (раскрыть)
02.07.2021, 21:24
Это Буденный-то устаревший маршал??? Поучи историю мальчик - может тогда что-то и знать будешь!
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ berda2003 (комментарий удален)
02.07.2021, 21:18
О ком речь? А то я не понял кто чабан и почему он мой? )
  0
Хиромант
02.07.2021, 21:10
ДА, мнение миллионов российских болельщиков оказывается никого не интересует!

Получается сборная страны существует отдельно от своей страны.

А что, если все, УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ И СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, клубы не будут отпускать игроков в "такую" сборную, которой руководит "такой" тренер?

Может хоть тогда что-либо изменится?
  1
LAISMEN
02.07.2021, 21:00
Это должность сладка для него получаемыми деньгами, а не тем что надо сделать для страны и российского футбола....
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ berda2003 (комментарий удален)
02.07.2021, 21:00
При вашем "великом" сталине бездарей на руководящих должностях было предостаточно. Они строчили доносы на более талантливых коллег. И когда тех сажали,а их семью высылали, занимали их должности и квартиры.
  0
Konst56
02.07.2021, 20:14
Ха-ха-ха... солдат, блин, честь отдай и больше не бери...
  0
Слайш
02.07.2021, 19:58
"Меня никто сюда не приглашал."

У меня одного вопрос в этом случае - какого черта ты там делаешь тогда?
  1
Джон Иванов 2
02.07.2021, 18:55, ред.
Надо оказывается посочувствовать, а не критиковать, человек не виноват что тренирует сборную и получает 2,5 ляма евровых, видимо это ему за моральный ущерб, бедный Стас
  0
firewing
02.07.2021, 18:42
"А зачем? Ведь денежки идут -
Ах, какие крупные деньжищи" (Высоцкий)
  0
memphis
02.07.2021, 18:23
Как и везде на вертикали власти: заседевшийся дед, поехавший от собственного величия
  1
valt134
valt134
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
02.07.2021, 18:19
Черчесов ну прям копирует «Солнцеликого». Тот тоже «вынужден» был пожизненно остаться на троне. Народ ведь его «попросил» слезно... Ну как тут отказать? Всё для НАРОДА!!! Всё это грустно. Это реалии сегодняшней России.
  2
dok66
02.07.2021, 17:45
Я то думал , что Черчесов просто тренер . А он оказывается "государев человек" Раньше за такую "работу" такого человека отправляли на эшафот , или вкрайняк на урановые шахты , пока не отработает все свои преференции . А жаль
  1
alexamit
02.07.2021, 17:33
Боже мой!И такие бездари везде и ещё получают(а не зарабатывают!)огромные деньжища по меркам нищей страны.Да на его месте удаваться надо было втихушку в Дании,а этот безмозглый петух ещё и что-то вякает на камеру!Самое страшное-покается,отряхнёт пёрышки и вновь у руля продолжать гробить футбол страны!
  4
David Young
David Young
ответ Ravshan878 (раскрыть)
02.07.2021, 17:16, ред.
Здравствуйте. Такие вопросы следует задавать в хэштеге вопрос_модератору.

Видео - либо копируйте URL виде из YouTube и вставляйте в комментарий, либо жмите на иконку с картиной справа от Ответить, и копируйте её туда где написано Url видео ютуб.

Картинки - либо сохраняете на вашем устройстве картинку, а затем вставляете её кликнув на картину справа от Ответить, а после этого кликаете на Выберите файл под Фото, либо переходите по тому адресу где находится картинка после того как вы нашли её в поисковике, копируете и вставляете в ваш комментарий.
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ Zimka (раскрыть)
02.07.2021, 17:08
слышал, правда или нет, не знаю, что Буденный был неплохо образован и даже по-французски говорил...
  1
Ruslan Volkov
02.07.2021, 17:06
А я не понял,он плюнул всем нам в лицо? Как у него еще есть совесть говорить ,что он остается тренером? Что в РФС совсем забыли за честь и страну играть или Москва это независимая страна и ей наплевать на обычных людей с других регионов,которые переживают ,болеют за страну
  2
Zimka
Zimka
ответ Roman73 (раскрыть)
02.07.2021, 16:45, ред.
Примеры "устаревших" решений Буденного интересно послушать, Буденный как кавалерист понимал лучше многих реалии маневренной войны и писал в Ставку о необходимости вывода войск из наметившегося окружения под Киевом, благодаря Буденному сохранились и не подверглись реформам кавкорпуса в предвоенный период и когда механизированные соединения кончились именно они были подвижными соединениями которые могли наносить удары в глубину.
  2
альсато
02.07.2021, 16:43
Государственную должность не исполняют!...Там работают!...и если твоя работа не приносит результата-тогда тебе цитируют сказку про КОЛОБКА!))))
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.07.2021, 16:26
Илья привет.Как разместить фото или видео?Что нужно делать?
  0
Михаил Полунин
02.07.2021, 16:24, ред.
Пресс-конференция оставила удручающее впечатление (это мягко сказано)...

Такое впечатление, что русский язык отдыхал...

В нынешней ситуации ни сборной нет, ни перспектив ее развития...
  1
Makao
02.07.2021, 16:20
Как это разбора его работы не было, если Техкомитет РФС признал его работу неудовлетворительной пару дней назад? Он в своей собственной иллюзии живёт или настолько нагло косит под дурачка?
  1
Храневец
02.07.2021, 16:06
От Единой России тоже толка нет ,но уходить не собираются НИКТО . Чем Стас хуже ?Пусть тренирует до конца правления Путина .Потерпим и того и другого .
  4
морозз
морозз
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02.07.2021, 15:59
Это не секрет, это боль и беда России!
  1
ildar_3871
02.07.2021, 15:58
  1
andromend
02.07.2021, 15:38
Так! Дайте Стасу поработать.Чаша до дна еще не испита!
  1
Шишанутый
02.07.2021, 15:35
Надо продлить с Черчесовым контаркт. Не ну а че Путин же вон правит страной уже 20 лет и тоже не каких успехов за это время не добился а Черчесов пусть тренерует сборную России 20 лет чем он хуже? Какая страна такая и сборная.
  6
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ морозз (раскрыть)
02.07.2021, 15:33
Я тебе открою секрет , но у нас есть один товарищ , который 21 год уже так делает .
  3
Ministri Krasnodar
02.07.2021, 15:31, ред.
Солдат своей страны с зарплатой 170 млн в год . Нормально так «навоевал» .
  1
specsnaz
02.07.2021, 15:15
Какое же он НИЧТО, никакой чести. Я на государственной службе говорит это... я не могу в поле боя бросить своих товарищей. ОДИН МАТ, слов нет!
  2
7bcgb228d776
02.07.2021, 15:10
Потерял честь и совесть,вся страна то есть все болельщики футбола России требует его отставки,а он о чем говорит.Де Бура не увольняли,он сам как мужчина ушел.
Черчесова надо срочно уволить,петицию болельщиков-подписи надо собрать.
Тренером назначить Газзаева или Карпина на кряйняк Гвардиолу или Клоппа,так как их мечта тренировать именно сб Россию.
  2
Землянин
Землянин
ответ Karlnfo (раскрыть)
02.07.2021, 15:03, ред.
Понятно уже давно, что бурную деятельность в сборной имитирует, что интервью и отчёт о работе тоже представляет в этих красках, только красноречие не хватает, а очень хочется.
  3
makkie
02.07.2021, 15:01
Ишь, деловым стал.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дима Логинов (раскрыть)
02.07.2021, 15:01, ред.
Пора уже ему диагноз ставить?
  4
ildar_3871
02.07.2021, 14:58
Чепчесов верим !
  2
Санчо Панса
02.07.2021, 14:56
А он порой своими высказываниями напоминает Виталю Кличко) Ага, мы все решим! Совсем уже зазнал усатый павлин....Надо было его отправлять в отставку товарищу Дюкову!
  1
meruzhan1950hakobyan
02.07.2021, 14:48
Черчесов должен уходить.Карпину в сборную!
  0
Roman73
02.07.2021, 14:47, ред.
Риторика нашего современного государства.
Черчесов похож на Будённого в 41-ом - безнадёжно устаревший маршал, который здесь потому, что некуда девать, которого не сковырнуть потому, что исполняет приказ . Уже лет десять как государство взялось за футбол, посчитав его государственным делом. Только взялось государство не за футбол в целом, а за верхушку - сборную.
И успехом считает не качество снизу до верху, а бутафорский успех на большом турнире. Потёмкинская деревня - такое нынче у нас государство, Черчесовы и Мутко- такие нынче у нас специалисты.
По ИХ мысли сборная - спецподразделение, а Чемпионат Мира - спецоперация, игроки не футболисты, а солдаты на задании, и сборной нужен не тренер а спецкуратор Черчесов, с громким голосом и крепкими руками.
Дзюба парень простой и как солдат он понял главное, главное умение правильно брать под козырёк! Что и тренирует усердно, а остальные растерялись, не дошло ещё, отсюда неуспех. Но ресурс есть, надо продолжать в том же духе.
Пропал дом, как говорил профессор Преображенский.
  18
Владимир_Спартак
02.07.2021, 14:46
От государственного человека так и не услышали ни чего внятного. Одна лапша...
  6
lobsterdam
02.07.2021, 14:44
предсказуемо скушно. зачем было это делать? Дали самовлюбленному пингвину попиариться? Если есть кто-то, кто хоть что-то понял, жму руку! С его способностями его бы в МИД, ну или лучше постпредом в ООН. Там бы все переводчики мигом уволились, а члены Совбеза в ужасе разбежались по кустам!
Единственно, что озадачило, что он на раз читает мысли ВВ, ФСО следует сделать выводы немедленно!
  4
isamsn
02.07.2021, 14:41
Успокаиваться как раз не нужно. Нужно кардинально и быстро подойти к вопросу формирования сборной и назначению тренера. Черчесов и его вариант сборной показал полную беспомощность и низкую техническую подготовку.
  4
Ironigor
02.07.2021, 14:40
Я даже не знаю как прокомментировать это действо ?!!
Просто это 😲 шок или один день в Кащенко !!!
  12
Karlnfo
02.07.2021, 14:37
кто нибудь понял что он сказал вообще?... И что он отвечал в целом?..
  5
морозз
02.07.2021, 14:32
И вот это вот руководило сборной России по футболу? - человек не умеющий признавать свои ошибки, полный словесного гротеска, боящийся что у него отберут миллионную зарплату! Он же и солдат и слуга народа, которому оказывается надо что то исполнять…это простой, человеческий пипец!
  10
Mi6
Mi6
02.07.2021, 14:29
Ахахаха солдатишко
  4
Alex12357
02.07.2021, 14:28
Черчесов — об отставке: «Нужно всем успокоиться... Мы это ещё решим в кругу сем ейного клана.
  2
Leha-ha50
02.07.2021, 14:24
Солдат , который в каждом сражении сдается в плен, должен быть расстрелян.
  16
zim289
02.07.2021, 13:55, ред.
Нормальных тренеров полно, а у нас этот дoлbob...
  5
MikeSevas
02.07.2021, 13:44
Если он солдат то его место в лучшем случае в штрафбате ,а не во главе сборной. Обычный хапуга ,присосавшийся к государственной кормушке ,причём он сам никогда не уйдёт. Достоинства и совести у него точно нет.
  15
Kosmos58
02.07.2021, 13:44
Он сам не уйдёт! Его можно только вынести ...
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт