Новости
 

Черчесов — об отставке: «Нужно всем успокоиться... Мы это ещё решим»

02.07.2021, 12:12

Наставник сборной России Станислав Черчесов заявил, что на данный момент не собирается покидать свой пост.

Хочется это спокойно сформулировать... Мы занимаемся непростым государственным делом. Я занимаю государственную должность, которую нужно исполнять.

Меня никто сюда не приглашал. Считаю, что был «приказ к исполнению». Я не думал, что буду тренировать сборную, но если меня позвали, то я должен был согласиться. Каждый из нас «солдат своей страны».

Мне дали задание, я его исполняю. По поводу отставки... Нужно всем успокоиться... Мы это ещё решим. На этом давайте пока остановимся. Разбора моей работы еще не было.

Ранее сообщалось, что Техкомитет РФС выразил поддержку Черчесову.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
batog
batog
ответ Мessi 10 (раскрыть)
02.07.2021, 13:32
Два-штрафбат!
  0
batog
02.07.2021, 13:29
Г-н ДЮКОВ, хотелось бы надеяться, что прочтете комментарии на этой ветке Соккера. Я об "интересах государства"! Представьте: Москва, Лужники. Играет сборная России с кем-то. На трибуне ВВП. А все трибуны болеют против сборной России. На Колыме еще много лагерей в рабочем состоянии осталось...Но это я так к слову!
  2
Baggio R.
02.07.2021, 13:25
Раз он на государственной должности и пост покидать не собирается, то нужно выразить ему вотум недоверия, и гуд бай.
  4
Ravshan878
02.07.2021, 13:23
Теперь точно Россия слезами не верит.😥.Уходи пожалуйста.Как сказал великий комментатор Маслаченко умоляю уходи.🙏😥.
  15
112910415
02.07.2021, 13:21
государственное дело, государственная должность, солдат страны ...
РФС ни в коем случае не государственная организация ...
алчный интриган напрасно раздувает свою значимость
  10
Футбольный Гуру
02.07.2021, 13:17
Какой государственный деятель такой и результат
  2
Субъективное мнение
02.07.2021, 13:16
Иными словами: - На мою совесть не надейтесь у меня ее нет, как и у любого госслужащего...
  3
87csuds2htvq
02.07.2021, 13:13
Усы - женского пола ...
  1
E.Dantes
02.07.2021, 13:12
КАк так? Как человек с таким интеллектом тренирует сборную страны! Это просто НЕУВАЖЕНИЕ к своему народу и болельщикам! "Государственный человек", когда же ты научишься любить родину а не деньги??? Сразу говори, виноваты инопланетяне!
  9
Мessi 10
02.07.2021, 13:12
Солдатам своей страны не платят 2,5 млн. евро в год - это раз.
Солдат, проваливший задание, отстраняется от дела - это два.

Ты, позорник, хоть бы почитал футбольную прессу, что о тебе болельщики пишут. Ни одного положительного отзыва, а ты еще у руля.
  8
True Story
02.07.2021, 13:11
Стас отвечает в стиле ответов на Прямой линии
  4
particular
02.07.2021, 13:09, ред.
Успокоенность привела к тому, что мы прос@али хоккей, балет и шахматы... Теперь спокойно опускаемся в жижу с такими бесстыжими государственниками...
После слов про "солдата страны", чуть было не кинулся куда-нибудь записаться добровольцем...
  22
batog
batog
ответ жнец158 (комментарий удален)
02.07.2021, 13:05
Только "за"!!!
  0
Futurista
Futurista
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02.07.2021, 13:03
Черчесов: Собака кошка крокодил. Чем я вам не угодил?...
  7
jobss
jobss
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02.07.2021, 13:03
/
  7
Федор Паршунин
02.07.2021, 13:02
Смотрю интервью. Ответы Черчесова рандомнее, чем атака сборной России:
  44
Дима Логинов
02.07.2021, 12:59
Не могу смотреть, читаю он-лайн...смеюсь.

12:07. Черчесов уже три минуты отвечает на вопрос про отставку, но пока ничего не ответил.
12:23. Очень много слов и очень сложно понять, на какой вопрос отвечает тренер. Пока задали только один.
12:24. Станислав Черчесов говорит уже 20 минут без единой паузы.
12:25. Около двух минут говорил про Мостового, хотя про Мостового никто не спрашивал.
  22
kella
02.07.2021, 12:58
Черчесов - это Лукашенко №2. Все остальные - обреченная нация!
  0
figrant
02.07.2021, 12:56
Что за чушь несёт этот государственный деятель. Контрактник он тупоgоловый, а не солдат. Позорище!!!
  9
swed27
02.07.2021, 12:49
Усач в своем стиле
  0
Futurista
02.07.2021, 12:44
  6
brodaga 05
02.07.2021, 12:44
Да не ходити на мачи сборной и полный игнор может тогда уберут это чучело. И лимит убрать и зепе уменшить игрокам один милион в месяц им хватит ..
  0
ANATOLY KANDAUROV
02.07.2021, 12:41, ред.
А он ещё и безграмотный, законов не знает. Его назначил РФС, а РФС у нас в стране общественная организация и ФИФА запрещает вмешательство государства в деятельность РФС. Почему же он врет, говоря, что он государственный человек. Он потерявший совесть тупой и безграмотный чабан, позорник! К сожалению он не читает всего что написано и никто ему не расскажет от этом. Бойкот игр сборной, пока Черчесов её тренирует!!!
  18
Дима Логинов
02.07.2021, 12:37
Накинулись все на Саламыча, а он пашет как второй раб на галерах. За его сложную работу нужно поощрить дачей на Рублёвке и денежной премией миллионов на 5-10 евро. Пришёл в сборную, навёл порядок. Раньше-то то правого фланга атаковали, то с левого, а ни дай бог ещё и по центру подходы к чужой штрафной делали - никакого порядка. Теперь же чёткая тактика и единая мысль в каждой игре - Дзюба этим очень выручил Станислава. Неудивительно, что он его любимый футболист.
Да и разве можно за пять лет выстроить дееспособную команду? Тут иной раз двадцати лет не хватает на улучшение, а Саламыч при таком дефиците времени всё-таки обыграл Финляндию - неужели мы забудем такие заслуги?
И комитет РФС его поддержал, и не важно, что зубы у всех там вставные, волос на голове не осталось, и на лекарства тратят больше, чем на пиво, зато думать-то им никто не мешает, хоть весь день и всю ночь думай - возрастная бессонница этому только способствует.
Можно даже медаль дать Саламычу за какие-нибудь заслуги. Хотя бы за заслуги говорить то, что никто не понимает, это же не каждому дано, а он справляется даже с этим.
  15
Volera
02.07.2021, 12:37
неплохой приказ, показывать убогую игру и получать 2,5 млн евро
вроде даже у путина зарплата меньше ,если он прикрывается "гос должностью"
  0
sv_1969
02.07.2021, 12:33
Не надо думать... Возьми и уйди... Но это не про чабана. У него вместо совести хрен вырос (((
  5
NYJ
NYJ
02.07.2021, 12:32, ред.
Он всегда такие интервью даёт, или все таки ему сложно говорить неправду, нет опыта подобрать слова, так сказать, из г..на конфетку сделать.
Если так будет дальше, и здесь не в Станиславе дело, то лучше не выходить из группы.
А войско то разбито
  0
Ectra
02.07.2021, 12:29, ред.
Он и не собирался никуда уходить.... У него стратегия-развал того, что осталось от футбола
  0
Comentarios
02.07.2021, 12:29
Каков наглец )
  4
VAN ARM
02.07.2021, 12:27
жаль что поздно тебя уберут)))
  0
STVA 1
02.07.2021, 12:26
Су ка наговорил высокопарной хрени... Меня никто не приглашал(((( Это надо такой наглой скоти-ой быть. Нет слов((
  14
Шлёпни Бромантана
02.07.2021, 12:25
Просто демонстративно не ходить на игры сборной, если это чучело не уберут
  4
Serg_Diamond
02.07.2021, 12:24
Как же он игрокам объясняет и дает установки, если он двух слов связать не может?
  6
Elektronua
02.07.2021, 12:21
Какая сборная ,такой и тренер
  0
Ironigor
Ironigor
ответ 1bear (раскрыть)
02.07.2021, 12:20
Я конечно тоже возмущён его наглостью !!! А как это будет выглядеть, наш байкот ???)))
  9
1bear
02.07.2021, 12:16
призываю всех бойкотировать усабря !!!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт