Новости
 

Слуцкий может сменить Черчесова во главе сборной России

30.06.2021, 16:22

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий может возглавить сборную России, об этом сообщает источник.

50-летний специалист является одним из кандидатов, которых рассматривает РФС. Ранее Слуцкий работал в национальной команде с 2015 по 2016 год.

30 июня состоялось заседание технического комитета РФС, на котором было выражено доверие Черчесову при признании неудовлетворительных результатов команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия, Рубин
Персона: Черчесов Станислав, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
05.07.2021, 15:46
НИКТО, НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!...Кого назначат-тот и будет КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ ))))))) на пару лет и так -по кругу)))))
  0
Kuvkil
01.07.2021, 10:42
Дзюбу надо играющим тренером поставить, 10 летний защищённый контракт
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
01.07.2021, 09:49
А чего добилась наша сборная с Адвокатом?
И почему не надо рассматривать ЧМ 18. Мы что плохо в группе сыграли или с плохо с испанцами и хорватами. Ну ладно, кто-то может сказать, что с испанцами был автобус и все такое, хотя этоиочень однобокий взгляд, но даже если так, но с хорватами-то мы играли на равных и могли с игры в конце забивать. Организация игры у нашей сборной была очень да́же приличная.
  0
Ruslan Volkov
01.07.2021, 09:10
Давайте смотреть так,вот в течении 20 лет кто из тренеров полнял сборную и хорошие результаты это иносиранцы,Гус Хиддинк и Дик Адвокат, а кто из наших тренеров хоть что то показал? ЧМ дома не будем брать,там еле отскочили,усач уже ко дну привез команду,так что ненадо своих тренеров потому что они в еврокубках ничего не показали ,есть один Бердыев выигрывал у барсы и у Баварии,а другие.....
  0
py3h66d68wvu
py3h66d68wvu
ответ pomor45 (раскрыть)
01.07.2021, 08:29
11 деревьев которые на поле высадил гениальный садовник .Их водой поливать надо,а они деньгами осыпали.)
  0
112910415
01.07.2021, 08:27
Слуцкого не уговорить
  1
rhy44mrv363h
01.07.2021, 08:25
Слуцкий В рубине строит команду.У него все получается Так зачем ему бросать это и браться исправлять за короткое время то,что усатый наворотил за 5 лет.
  0
Дрючик 76
30.06.2021, 23:56, ред.
К Слуцкому доверия больше!!!Гнать усатого в зашей и не подпускать вообще к сборной!!!!Думаю Черчесова после отставки ни один клуб не возьмёт даже из второй лиги!Пусть Слуцкий поработает,у него не будет панибратства!!!!!
  0
ykcyc77
30.06.2021, 23:00
"выражено доверие Черчесову при признании неудовлетворительных результатов команды"

Как это, они что там совсем ку-ку??? То есть, не умеешь, но тренеруй, баран, дальше!!! Так можно жить - никакой ответственности, два с половиной лимона, сиди и кури кальян, всё оплачено. Лимония!!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ RamonCSKA (раскрыть)
30.06.2021, 22:17
Частично согласен,но тот же Смолов к примерк может быть эфектным в локо ,А других, топ чемпионатах может быть слабым,!!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Сп62 (раскрыть)
30.06.2021, 22:04, ред.
Цирк какой-то!!!
  0
Dima salev
30.06.2021, 22:02, ред.
Слуцкий попробовал и не получилось у него со сборной
  0
Gahi
Gahi
ответ zooveterinar (раскрыть)
30.06.2021, 21:30
Скорее всего предварительные переговоры ведут, чтобы понять кто будет согласен,  а затем, как обычно, всё взвесят, чтобы подвести баланс и сделать соответственно окончательный выбор. Последний пример когда выбирали между Бердыевым и Черчесовым перед чемпионатом мира 2018 года, кого отобрали Вы знаете. Удачи 
  6
Сп62
30.06.2021, 21:27
Какой может быть Лёня, если Черсес уже поддержку получил. Хоть бы про доверие промолчали, всё выглядели бы поприличнее.
  3
zooveterinar
zooveterinar
ответ Gahi (раскрыть)
30.06.2021, 21:17
Возможно, это фэйк!!! Как-то не особо верится!!!
  2
zooveterinar
zooveterinar
ответ mars6791 (раскрыть)
30.06.2021, 21:15
Согласен!!! Просто в клубе работа всеравно как бы каждодневная, там своя атмосфера,свой характер ну и т.п.
  0
Ислам0926
30.06.2021, 21:09
То что не назначают Бердыева виноват Миллер он до сих пор не может простить Ростову 2 место , вспомните кто был у Ростова генеральным директором тогда и курировал Ростов после этого сезона его убрали это я изнутри знаю
  3
Vilen Naidenkne
30.06.2021, 21:09
Нужен полный карт Бланш , а это не возможно с нашей федерацией , так что кого бы не поставили Юрию Валентиновичу паспорт не отдадут если только он сам себе ногу не от пилит .
  1
Kosmos58
30.06.2021, 21:03
Только бледнолицый может два раза на швабру наступить ... Леонид, не ведись! Приглашать, так Лёва!
  2
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30.06.2021, 20:47
Выздоравливай, Дружище!!!
  1
pomor45
30.06.2021, 20:25
Если Черчесову выразили доверие, значит РФС признаёт, что неудовлетворительный результат его виной не является. Кто же виноват?
  1
mars6791
mars6791
ответ RamonCSKA (раскрыть)
30.06.2021, 20:16
Согласен. Есть более менее игроки. Нужен тренер , который разбирается в футболе ( вот до чего дошло), и умеет работать с игроками.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Capral (раскрыть)
30.06.2021, 20:15
Нормально). Дышу через раз)).
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ faneng (раскрыть)
30.06.2021, 20:14
Вспомни ПМЦ, истерику от Мутко в интервью про Бердыева. Думаю отсюда ноги растут. У Бекиевича свое видение на развитие футбола в нашей стране, но это видимо доставляет очень много проблем, хлопот для мирно кушащих, сладко спящих чиновников от росфутбола.
Ни одного интервью от Бердыева! Что это? Элементарное уважение к коллегам по цеху? Не желание идти по головам? Или шлагбаум тренеру?
Думаю скоро узнаем.
  3
mars6791
mars6791
ответ zooveterinar (раскрыть)
30.06.2021, 20:11
У тренера сборной тоже есть отборочный турнир, сборы между и перед матчами, товарищеские игры, вот в этих мероприятиях и наигрывается команда. Плюс можно дать определенные полномочия в работе. Наигрываются несколько моделей игры, определяется основной состав, плюс грамотный тренер изучает соперника, его слабые и сильные стороны , и каким образом это нивелировать или использовать.
Хуже по крайней мере от смены тренера не будет (менее квалифицированного тренера в сборной я еще не видел) провалился - дай порулить другому.
  1
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30.06.2021, 20:09
Привет! Давненько тебя не видел. Как сам, как здоровье?
  1
Сергеевич вернулся1
30.06.2021, 20:03
Леонид слишком эмоциональный и любит сыграть на публику. На Евро, после выхода, он возомнил себя Наполеоном и во всех матчах сыграл в три нападающего.
Конечно. На ошибках учатся, да и после Евро, была зарубежная гастроль артиста. Набил шишек ещё. Заматирел. В принципе почему бы не попробовать?
А так ещё есть Рахимов, Шалимов. Они так умно рассказывают на Матче, как, где, с кем играть). Может и их взять в кандидаты. Шалимову на голову бы венок и вылитый Цезарь!
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
30.06.2021, 20:00
В России нет нормальных тренеров . Все хотят получать ( не зарабатывать ) ,но забывают ,что все они профнепригодные .
  1
Алексей Коротеев
30.06.2021, 19:57
Ну и зачем эта рокировка ? Бред какой-то .
  0
Apokalipsys
30.06.2021, 19:56
И тут все вспомнят про Бекиича!!!
  2
Leha-ha50
30.06.2021, 19:19
В прошлый раз Слуцкого назначили в пожарном порядке, неужто хотят повторить этот трюк???
Леня, не ведись , опять крайним будешь.
  9
Gahi
30.06.2021, 19:02
Неужели Леонид Викторович решится вновь одеть скафандр и выйти в открытый космос.  Удачи Слуцкому поймать свою звезду на небосводе.
  10
Absinthe3
30.06.2021, 18:53
Космонавт уже себя в сборной показал. Нужен Бекиич
  4
mondial18
mondial18
ответ makkie (раскрыть)
30.06.2021, 18:46
Ты наверно за Спартак топишь ахаха
  0
mondial18
mondial18
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30.06.2021, 18:44
Это который с ЦСКА чемпионства брал и с Рубином выше ЦСКА стал ахаха
  0
ЮЗИК
30.06.2021, 18:37
Всё лучше чем Стас
  0
морозз
30.06.2021, 17:56
Наши тренера ничему хорошему сборную не на учат…у них нет инициативы, нет таланта, нет желания хотя бы копировать игру лучших команд Европы! У нас хорошо умеют раздувать щёки и делать умный вид при плохой игре, не хотят рисковать, не хотят чего либо даже хотеть! Только иностранцы могут разобраться с этой немощной сборной России, не все …но их надо искать и стараться наладить с ними продуктивный контакт!
  6
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ zooveterinar (раскрыть)
30.06.2021, 17:47, ред.
Есть Джикия, Дивеев и Евгеньев.

У нас модель игры сама по себе 5-4-1 предполагает чтобы мы атаковали всей командой в позиционку.

Быстрых переходов из обороны в атаку у нас нет даже близко и любой сильной сборной мы просто до их ворот дойти не можем.

У нас есть классные быстрые фланговые игроки Головин и Макаров, могут 1 в 1 обыграть пора уже перейти на подель современную 4-2-1-3.

И нападающий нужен резкий играющий на грани офсайда, Смолов например в Локо эту функцию выполняет сейчас отлично, на худой конец Соболев
Миранчук в качестве атакующего полузащитника и в опорке Баринов и Мухин с отличным пасом и отбором.

Возможно Оздоев и Зобнин когда в форме.
  4
Karlnfo
30.06.2021, 17:41
Курбан Бекиевич, только он сможет что-то изменить из отечественных тренеров.
Ну как говорится, мнения болельщиков они все равно не спросят...
Будут сидеть тупить там у себя в кабинетах с выражением "у нас нет кандидатур кто сможет заменить черчесова", "а кого мы поставим?". 56изм полный
  3
zooveterinar
30.06.2021, 17:32
Смена тренеров сильно не поможет, Слуцкий рубин не оставит, совмещать не дадут, да и вобще клуб одно тренеровать,сборная совсем другое, если в клубе к примеру нехватает центр защитника,идешь к хозяину со списком,т.к итак а в сборной если нет ,то нет и взять негде. На мой взгляд работа в сборной любой причем,это как выстрел снайпера один должен и точный ,т.е цикл коротки тот же евро ошибаться нельзя дистанция коротка, на клубном уровне поводок длиный в размер ,в сезон, можно выравняться, где то подкорректировать,где то фартанет, или пронесет!!
  6
Serg_Diamond
30.06.2021, 17:22, ред.
Это который со сборной Уэльсу слил и потом говорил "Мы -.овно"? Спасибо, не надо!
  5
Мessi 10
Мessi 10
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.06.2021, 17:16
Так ты сам два сообщения назад сказал если Путин скажет, то заберут любого и спрашивать не станут)
Про национальность ты не в тему сказал)
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.06.2021, 17:15
Из русскоговорящих только Бердыев остался, всех остальных пробовали. Результат нулевой.
  17
Caniggia
30.06.2021, 17:15
Это прикол? Какой Слуцкий? В 2016 он уже всё показал и и сказал, что он не для сборной!
  6
Cat01
30.06.2021, 17:09
Тренера надо снимать срочно
  3
Capral
30.06.2021, 17:08
Постановка вопроса конечно гениальная: "Было выражено доверие Черчесову, при признании неудовлетворительных результатов команды". Ну вот, а потом удивляемся, почему так позоримся....
  2
drug01
30.06.2021, 17:08
Отличное решение
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ sir_Alex (раскрыть)
30.06.2021, 17:04
Полностью поддерживаю , Слуцкий не подходит для сборной !
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
30.06.2021, 17:01
На Евро-2016 сборная России попала в одну группу с Англией, Словакией и Уэльсом. 11 июня в первом матче сборная сыграла вничью с Англией со счётом 1:1. 15 июня проиграла Словакии со счётом 1:2. Слуцкий назвал причиной поражения потерю концентрации. 20 июня решающая игра со сборной Уэльса окончилась со счётом 0:3, причём два мяча были пропущены в течение первых 20 минут матча. В итоге сборная России заняла последнее место в группе В. Леонид Слуцкий принёс болельщикам свои извинения за провал сборной на Евро-2016. Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что у российской сборной не было даже шансов на выигрыш в матче с Уэльсом. 30 июня 2016 года Слуцкий покинул пост главного тренера сборной России. "Замечательный" итог работы в сборной.
  14
lobsterdam
30.06.2021, 17:00
достойный иноспециалист не захочет зашквариться на этой непопулярной должности. Дело в том, что не из кого набирать в сборную, как бы мы этого ни хотели, т.к. система подготовки из мальчиков-юношей во взрослые не была создана за 20-25 лет! Хотя обещали и клялись! Все испортил ЧМ-18. Случайное стечение обстоятельств было выдано за грандиозный успех, чабану навесили госнаграду(!), инвалидам дали змс, что вызвало шок и негодование у настоящих олимпийских чемпионов по другим видам спорта. Дальше-больше: раз так все просто, то и делать ничего не надо, ну и не делали, а разврат крепчал и - вот финита ля комедиа! А король-то голый.... И как всегда маячит извечный вопрос русской интеллигенции: "ЧТО ДЕЛАТЬ?" Ну у меня ответ только один: "Кобыле """ приделать и за мерина продать! А если серьезно, то кому интересно наше мнение? Да и времени снова нет, осенью уже игры отбора. Теперь начнут это лоскутное одеяло (сборную) кроить на все лады, штопать дырки, обрезать, расширять и т.п.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт