Soccer.ru

Комитет РФС поддержит Черчесова

30 июня 2021, 04:31

Технический комитет РФС 30 июня проведёт заседание, на котором признает выступление сборной России на Евро-2020 неудачным, но, несмотря на это, выскажется за то, чтобы главный тренер национальной команды Станислав Черчесов остался на своём посту, информирует источник.

Отмечается, что такое мнение сложилось у председателя комитета, вице-президента РФС Никиты Симоняна и двух других экс-игроков сборной СССР Михаила Гершковича и Александра Мирзояна, а также экс-наставника сборной России Бориса Игнатьева.

Агент Черчесова Шандор Варга недавно признался, что его клиент не ставил задачу искать ему новую команду.

Все комментарии
Хиромант
30 июня 2021 в 22:48
"Ворон - ворону глаз не выклюет!" (Не надо меня "банить", это не я сказал, просто процитировал русскую НАРОДНУЮ мудрость.) Что поделать, если она в тему...
Николай к
30 июня 2021 в 18:43
Приключения стасюни и дзубаблуда продолжаются.
Почему то я в этом и не сомневался.
За адекватность
30 июня 2021 в 12:59
О как, выступление сборной признать неудачным а главный тренер...
Сп62
30 июня 2021 в 12:54
Вот она настоящая справедливость. Каждый получает по заслугам.
Ruslan Volkov
30 июня 2021 в 12:11
Ребята,если останется у руля Черчесов,то давайте бойкотировать игры евшкй сборной,чтоб никто не ходил на стадион и не болел,может так дойдёт до чинуш наших что он нам не нужен
Karlnfo
30 июня 2021 в 12:04
Ребята, звоните сегодня на линию Путину))) может кто дозвонится)) достучимся до главы нашей страны:D
Дед за ЦСКА
30 июня 2021 в 12:02
А вы ещё надеетесь увидеть хорошую игру сборной ?
Грустно.
andromend
30 июня 2021 в 12:00
Кто бы сомневался.У руля компашка сформировалась не хилая,прикрывшись 94 летней легендой творят беспредел. Мерзко все это,но про совесть речи здесь быть не может.Нет ее,от слова совсем.
ARMENIAN
30 июня 2021 в 11:57
Не хочу быть грубым, но КОЛХОЗУ нужен колхозник.
Шуnя771
30 июня 2021 в 11:55
УТКИН:
«Если Англию за отказ от игры в футбол накажет именно Украина, я буду просто счастлив. Хотя коэффициент на это в основное время меньше 15, я восприму как надругательство, это к вопросу о шансах. Какие молодцы. До последней минуты. Как же я мог забыть — Слава Украине!» — написал Уткин в своём Telegram-канале.

Он также подшутил над главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

«Сегодня есть точный ответ на вопрос, как сильно упали акции Черчесова. После выхода украинцев, которым Россия изначально не уступает, в четвертьфинал они обесценились ровно в 10 млн раз. Контракт в 2,5 млн евро стоит сейчас не больше 25 евроцентов! Не преувеличение. 25 центов — это 1/4 евро», — написал Уткин.

Сборная Украины победила команду Швеции со счётом 2:1 благодаря голу в дополнительное время и вышла в четвертьфинал Евро-2020, где сыграет со сборной Англии. Для украинской команды нынешнее выступление в плей-офф континентального первенства является первым в истории.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ник tyu (раскрыть)
30 июня 2021 в 11:51, ред.
А все потому, что у кого-то есть богатый спонсор, а у кого-то нет. Потолок зарплат как раз и выровняет финансовые возможности клубов по привлечению россиян. И условному Мухину не нужно будет переходить в условный ЦСКА из условного Локомотива потому что там ему больше уже не смогут предложить. А смогут в Европе. Мотивация перехода в другой клуб будет только в том чтобы играть в еврокубках чтобы засветиться в Европе.
Красноморец
Красноморец ответ Karlnfo (раскрыть)
30 июня 2021 в 11:50
И не только на стадионе! Телетрансляции тоже!
Опасный хулиган
30 июня 2021 в 11:47
это какой-то позор.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Кобася (раскрыть)
30 июня 2021 в 11:37, ред.
Ну, у нас не Африка и есть возможности заработать молодому здоровому лбу помимо футбола чтобы не играть за еду
Karlnfo
30 июня 2021 в 11:29, ред.
"офигенно"!
Предлагаю сейчас бойкотировать игры сборной!
Они над нами угарают, а мы должны на этот позор ходить смотреть.
Лапшу на уши вешают "в любом случае вы должны поддерживать свою сборную", а мы это хаваем. Они даже к нашему мнение болельщиков не прислушиваются!
Ребята, давайте уважать себя
dimir
30 июня 2021 в 11:22
За Сборнаяю под руководством Стаса перестаю болеть ,смотреть и т.д.
Nick Ch
30 июня 2021 в 11:13
Порядочный человек бы сам в отставку ушёл после такого фиаско, но только не стас... его от кормушки только под конвоем
Mi6
Mi6
30 июня 2021 в 11:06
Всё понятно с этой сборной
Zenit_84
30 июня 2021 в 10:57
Одна шайка-лейка! Рука руку моет((
Кобася
Кобася ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 июня 2021 в 10:50
Так в том и проблема, что благодаря лимиту, футболисты с российским паспортом, не хотят играть за еду. А не будет лимита, будут также играть за еду, лишь бы проявить себя и уехать в европу. И не нужны будут 10 негритят, когда и свои под боком и готовы за кашу с молоком играть.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Artem Grunis (раскрыть)
30 июня 2021 в 10:46, ред.
Лимит в том или ином виде существует и в Европе. Если его убрать, то где должны играть российские молодые парни? В ФНЛ? Ведь чтобы попасть в Европу им сначала нужно проявить себя здесь на более-менее нормальном уровне. А в наших клубах будут "10 негритят"? В Африке полно выносливых загорелых ребят, готовых играть чуть ли не за еду. Поэтому я против отмены лимита. Его можно ослабить или как-то изменить, но не отменять полностью. А вот потолок зарплат (не для легионеров, а именно для россиян) - вещь, мне кажется, разумная и кстати в Европе тоже практикуется
Твой Арсен
30 июня 2021 в 10:35
Черчесов провалил 2 турнира: Лигу наций и Евро. И его оставляют на третий турнир - ЧМ. В других странах тренеров сразу убирают. Вон в Нидерландах Де Бур в 2020 пришел, в 2021 на Евро ничего не показал и тут же ушел. Никаких тебе "времени на раскачку, времени на выстраивание своей команды". Пришел - сразу турнир. Не смог - сразу на выход. Все-таки у нас страна наоборот, мы живем как будто в кривом зеркале.
d_fincher
30 июня 2021 в 10:32, ред.
Я не эксперт, но насколько я понимаю, РФС - главный орган управления нашим футболом. Он решает про лимит, про деньги, про сборную, про клубы, про всё. Поэтому РФС всегда возглавляет чиновник из Газпрома. Так как Газпром главный и самый богатый.

Так вот у меня вопросы: каковы успехи РФС? Если мы провалились в еврокубках, с позором вылетели с ЕВРО, а в самом чемпионате у нас вот такой "чемпион" и его друзья, типа Сочи, а теперь еще и Н.Новгорода, ведомый Кержаковым... то как бы... а где ваши успехи, ребята? Вы же отвечаете за развитие футбола. И мы сейчас позорно проваливаемся как в клубном, так и в футболе сборных. И болельщики терпит этот позор. Дорогой Дюков, мы все знаем, что ты чин из Газпрома, и что ты открыто болеешь за Зенит. Но единственный "успех" всего нашего футбола - это 3 чемпионства Зенита подряд. Вот и все успехи. А как же всё остальное?
radone
30 июня 2021 в 10:31
Конечно поддержит, ведь с его огромного контракта там все подъедаются, зачем его менять ?
Супервайзер
30 июня 2021 в 10:27
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё ж в футболисты не годитесь!" ))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 июня 2021 в 10:26
короче еще долго придется смотреть на этого недотренера и рукоблуда
какие же 14ки не уже ли не насмотрелись на талант этого пастуха
на ЧМ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ
1bear
30 июня 2021 в 10:24
какая страна - такой и футбол...
kust07
30 июня 2021 в 10:12
За отечественного тренера все старые пуканы. А что же столько времени Хиддинку не предоставили,как Черчесову?
kust07
kust07 ответ NYJ (раскрыть)
30 июня 2021 в 10:11
Давно такую идею предлагал.
NYJ
NYJ
30 июня 2021 в 10:05
Давайте не ходить на стадионы в знак протеста
Гость