Soccer.ru

Сантос: «Цель „Зенита“ — завоевать больше трофеев, чем в прошлом году»

25 июня 2021, 09:53

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос рассказал о целях команды в новом сезоне.

Впереди у нас вновь три турнира — чемпионат России, Кубок страны и Лига чемпионов. Еще матч за Суперкубок. Цель — завоевать больше трофеев, чем в прошлом году. Мы должны стать лучше во многих компонентах, повысить качество игры, быть перфекционистами. Сейчас все внимание сконцентрировано на сборах — работаем без устали день за днем, чтобы, когда начнутся официальные матчи, воплотить на поле все, что отрабатываем на занятиях. Это очень важно.

В минувшем сезоне Сантос стал лучшим ассистентом в РПЛ.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
25 июня 2021 в 15:10
"Цель — завоевать больше трофеев, чем в прошлом году....." У этой фразы есть продолжение: ".....- денег на это выделено достаточно..."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1264967/duglas-santos-zenit
112910415
25 июня 2021 в 14:22
надо тренера спросить, какие нынче задачи !
а то потом разночтения ...
d_fincher
d_fincher ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
25 июня 2021 в 13:46
если?
dok66
25 июня 2021 в 13:25
Сантос - ну просто оракул ! Как бы вообще без трофеев не остались
oFANATo
25 июня 2021 в 13:24, ред.
Мечтать не вредно....вредно не мечтать.)))
Правда Миллер мечтает как бы опять 4- ое место в группе ЛЧ не получить.
13 RUS
25 июня 2021 в 12:28, ред.
    ermak6848
    25 июня 2021 в 11:52
    Все хотят - это сделать, да не у всех получается к сожалению..
    Oplot
    25 июня 2021 в 11:15, ред.
    У Зенита в этом году все шансы чтобы дойти очень далеко в лч,тем более финал будет в Питере!Состав сейчас очень сильный,работа над ошибками проделана.А Семак становится более уверенным тренером,уже мирового уровня.Цель полуфинал Лиги Чемпионов.
    Дима Логинов
    25 июня 2021 в 11:07
    - Кубок РПЛ
    - Кубок России
    - Суперкубок Росии
    - Кубок ЛЧ
    - Суперкубок Европы
    - Кубок Клубного чемпионата мира
    - Канделаки-кап
    - Кубок Первого канала
    .....
    Зенит замахнулся аж на восемь кубков, что там тот Гвардиола с мечтами о покере. Пока питерцев тренирует непревзойдённый Сергей Семак, а в нападении лидер Евро-2020 по ряду показателей и мировая звезда Артём Дзюба, то как минимум шесть кубков из восьми уже считай лежат в кармане.
    batog
    25 июня 2021 в 11:02
    Пресс-секретарь клуба что ли???
    Риелтор с берегов Невы
    25 июня 2021 в 11:00
    Если не будет внятной игры в Европе, Семак и Дзюба потеряют статус неприкасаемых. Даже если возьмут РПЛ.
    И вообще это последний шанс этого состава. Через год, несмотря на результаты. Ракицкий, Ловрен, Дзюба по возрасту начнут тянуть команду назад. Они сейчас местами уже не тянут. Если Азмун уйдёт, предстоит в ближайший год перекроить нападение и защиту.
    Показать блестящую игру в этом сезоне, возможность для многих в этом составе уйти при перестройке команды в следующем году в приличные клубы с приличной зарплатой.
    Поэтому настрой игроков Зенита понятен.
    Как и ожидания болельщиков. Они ожидают красивой игры на всех фронтах. Правда говорят что ожидания, это их проблемы.
    Поживём, подождём, увидим.
    cska1948
    25 июня 2021 в 10:45
    Если бы Дуглас Сантос смог прочитать то, что сказала за него пресс служба Зенита, то был бы удивлён тем, что он оказывается перфекционист и потребовал бы объяснений.
    Давайте думать
    25 июня 2021 в 10:35
    Цели, выйти из группы лч поставлены не были (семак)
    YVG
    YVG
    25 июня 2021 в 10:19
    А чего нельзя взять то, когда конкурентов просто нет вокруг.
    VeniaminS
    25 июня 2021 в 10:18
    Надо лучше играть на европейском уровне,а не в своем чемпионате.
    stanichnik
    25 июня 2021 в 10:15
    Обычно о планах на сезон рассказывают представители пресслужбы или руководство клубов, а игроки их исполняют, а тут вдруг защитник озвучивает цель.
    Ангел неБесГрешен
    25 июня 2021 в 10:14
    Кубок России еще взять? В ЛЧ ничего не светит...
    Федор Паршунин
    25 июня 2021 в 10:11
    Добавят еще к комплекту картонных российских трофеев Кубок России, может кубок Матч - Премьер ( не помню состав участников), а в Европе опять свое слово скажет ковид, нагрузки, перелеты и отсутствие четко поставленной задачи.
    Jeck Denielse
    25 июня 2021 в 10:09, ред.
    Выход из группы ,из 3-й корзины, в ЛЧ - будет важнее всех внутриРПЛьных титулов........
    Ибо как показывает практика....того что достаточно для гегемонии и флагманства в РПЛ - абсолютно не достаточно для побед даже над брюггофутболистами.....

    Вообще не понимаю...
    Зенит сильную команду строить собирается ???
    Или только для РПЛ??

    Самим то не надоело ???
    Вечером отмечать очередной титул...утром опохмеляться поражениями от полупрофессиональных европейских клубов..???
    sv_1969
    sv_1969 ответ ProKop92 (раскрыть)
    25 июня 2021 в 10:05
      Ironigor
      25 июня 2021 в 09:58, ред.
      Целевая программа Газпрома для Зенита на футбольную Европу не распространяется !!!) И действует только внутри страны !!!)))
      ProKop92
      25 июня 2021 в 09:58
      Больше двух (максимум!) не получится.
      Гость